Lector

Nokia 5140I

10 сообщений в этой теме

Плиз!

Телефон плавал минут 5, вместе со мной правда. Машинка еще не старая-4 месяца,но полный оп. В ремонт взяли, но на следующий день вернули. Сказали пипец, плату надо менять, чистка не помогла.

Короче, у кого естть информация по дилерам Nokia? Плата вроде бы 1500 наших. Но говорят проблемно, видать таких как я придурков достаточно мало

0

Поделиться этим сообщением

Таки не сделали. В следующую весну есть лишний повод не ехать на уже опасный лёд.

0

Саш,звонил в Диксис,своему другу,они представляют Нокия в России,если ты отдавал телефон туда-то увы...если нет,в понедельник продолжим разговор.

0

По моему не в Диксис.

Жду.

0

Плиз!

Телефон плавал минут 5, вместе со мной правда. Машинка еще не старая-4 месяца,но полный оп.

Саша, блин, а в полиэтиленовый пакетик завернуть не судьба? Звонить не мешает.

0

Я же не собирался нырять под лед. Попал в неудачное место, лед был размыт снизу, видимо родник...

Ну и теперь только с пакетиком. Я со старым Nokia 3310 два раза нырял, правда летом, и абсолютно без проблем, просушил и вперед.

0

из за этого не меняю свой 8310.купался с ним раз пять и нет проблем.а которые сейчас пошли чуть попал в воду и капец.

0

В который уже раз пощу: http://www.hatencc.nnov.ru/catalog/?section_id=4 - список сервис-центров в Нижнем. И вообще, ни один авторизованный сервис-центр никогда не откажется от ремонта и не подпишет заключение о неремонтопригодности: есть риск получить пинка и лишиться авторизации. Так что ходил ты, Lector, не к тем, увы...

0

Саш,короче так. Телефон нужно отвезти в Сервис-центр Диксис на Бекетова.

Лучше это сделать через меня,поскольку это будет через моего друга. Утром сдаем-вечером ответ-либо выкидывать,либо,отремонтировано за такую то сумму.До тебя по известным причинам не дозвониться.

0

Сергей. Не могу найти твой сотовый. Если не трудно позвони на домашний. Т. 43-20-91. Заранее спасибо.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.