макс1

сети

10 сообщений в этой теме

в пятницу был в заливе за комсомольской площадью у мельинвеста ,кидал спин,стоит порядка 10 сетей метров по 70.перекрыли вес залив.ставят компании 4-5шт.в одной из компаний есть даже 2 милицыонера.ловят проктически все сорожка ,щука с икрой ,подлещик,окунь и т.д.грызутся между собой.сети проверяют каждый день,иногда сидят там по пол дня,караулят.все с резиновами лодками,с машынами.информацыя к размышлению. *18* *12*

0

Поделиться этим сообщением

Фигасе!

0

Вот твари, а я там после схода воды типа рыбу на ловлю на спин и живца,нужно вечерком глянуть...

0

А что в менты из семинарий набирают ?, ..мент член из народа, и как правило не самый лучший.

0

в пятницу был в заливе за комсомольской площадью у мельинвеста ,кидал спин,стоит порядка 10 сетей метров по 70.перекрыли вес залив.ставят компании 4-5шт.в одной из компаний есть даже 2 милицыонера.ловят проктически все сорожка ,щука с икрой ,подлещик,окунь и т.д.грызутся между собой.сети проверяют каждый день,иногда сидят там по пол дня,караулят.все с резиновами лодками,с машынами.информацыя к размышлению. *18* *12*

МАКС , во сколько , где и когда , только точно. Я этих уродов повяжу.

0

МАКС , во сколько , где и когда , только точно. Я этих уродов повяжу.

сам я не пойду,я рядом работаю.меня сразу узнают,а я рядом машину ставлю.находится это около площади комсомольская.по деревообделочный до водоканала ,на право мельинвест.проходиш дальше к воде затон. бывают на месте без графика (утром ,вечером,днем) вобщем как время есть.зато каждый день.

0

Сосед сказал, что ночью какие-то отморозки ставят сети на Светлоярском озере. Причём милиция эту зону отдыха должна патрулировать постоянно. Сам увижу- вызову наряд. Понятно,что инспекции и силовикам не реально отследить всю подконтрольную зону,но когда этот беспредел творится у них перед носом, надеюсь предпримут хоть какие меры.

0

Сегодня видел ниже яхтклуба и моста сети на "резинках". Едучи на маршрутке наблюдал как чел. вытаскивал резинку с приделанной к ней сетью(сильно блестела на солнце). Поначалу даже не понял что это. Просто первый раз такую "рацуху" видел.

0

Видел как ставили сети на селикатном озере.

Регулярно ставят - каждую ночь. И еще острожили в канале, который вытекает из озера.

0

25 мая, в четверг, с 15:00 до 14:00 будет организована прямая телефонная линия с Рыбнадзором Россельхознадзора по Нижегородской области, в частности - с главным специалистом Глебом Герольдовичем Каменским. ОН ОТВЕТИТ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по телефону:

96-01-86.

Если кто=то не хочет звонить, пишите вопросы мне. Я ему передам, и он также ответит. Все ответы Каменского будут опубликованы в гащете "Нижегородский рабочий" и на сайте Волгафишинг.

Мой электронный адрес: verecsh@yandex.ru

Егор Верещагин, корреспондент газеты "Нижегородский рабочий".

Жду писем и звонков на прямой линии!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.