Sign in to follow this  
Followers 0
ТакSист

Нужен совет

8 posts in this topic

Всем привет! Подскажите может кто ходил на такой или что-то знает про эту лодку ( в смысле + - ), я хочу купить данную лодку из за удобства сбора-разбора, ну и побольше она , чем моя прежняя.Заранее благодарен

0

Ткань 750-850 г/м2.

В то время как Дека использует на транцевых лодках ткань 1150 г/м2

Хорошо что лодка лёгкая, но как это отразится на безопасности?

Да и статистики по Рифам практически нет.

0

Это всё понятно , я и покупаю лёгкую лодку, без всякого железа и фанеры под ногами. Вспоминая прошлую осень ( позднюю ), как-то не очень хочется ломать пальцы вставляя и вытаскивая пайол, усиленный стрингерами. Просто в основном я рыбалю один и авто у меня- пузотёрка ( особо свободного места нет, чтобы положить лодку в двух сумках+ движок ).

0

Насчет компактности нднд не обольщайся - там один сверток, здоровенный. У меня солар 330 полбагажника джипа занимал, а нынешний флинк в двух сумочках не замечаю в нем.

в остальном нднд - вещь. Но непроверенного производителя я б не брал, согласен с Владом. Тем более на нднд при косячном изготовлении много проблем может быть, причем неустанимых. Лучше поискать соларку или компас бэу.

0

СПС за совет , а как насчёт Флагмана? Что про него можете сказать? Фирма =) вроде не новая?

0

Хотел взять зимой, посмотрел вживую в магазине - потеки клея и нестертый карандаш на пвх как-то насторожили. Это, конечно, не показатель, что лодка плохая, но культура производства явно не на высоте по сравнению с соларом - вот у сибиряков точно комар носа не подточит, даже не верилось сначала, что у нас так делать могут.

да и на русфише отзывы по браку флагмана не редкость - см. их ветку там.

0

СПС за совет , а как насчёт Флагмана? Что про него можете сказать? Фирма =) вроде не новая?

Взял по совету друга (он раньше приобрёл) ноу проблем, у меня пока один сезон. Ни капли сожаления.

Edited by Lesch
0

ВСЁ РЕБЯТ , ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ , НАВЕРНО БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К ФЛАГМАНУ И СОЛАРУ

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.