• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Andy_NN

Комплект воблерков

18 posts in this topic

Нахапал от жадности, мне столько не нужно *28* . Вобы новые. Цена 1800 руб.

1. Smith JIB 110SP

2. Pontoon 21 Greedy-Guts 111SP-SR

3. Bassday Log Surf 124F (в реальности - суспендер с тенденцией в тонущую, а не вверх)

post-4102-1428485218_thumb.jpg

0

Добра Вам!

Вот если-б не расцветка Гредика, то взял-бы,

ну или другой какой....( в этом весогабарите). А вдруг?

0

Добра Вам!

Вот если-б не расцветка Гредика, то взял-бы,

ну или другой какой....( в этом весогабарите). А вдруг?

Зря, по судаку вообще отличный цвет.

0

С позволения ТС.

Только вчера именно такой уже образовался в коробке...

0

Андрей, а нет случаем джиба ф? Я бы взял. А то спшки 2 уже есть.

0

На всякий случай, до ответа ТС, прошу лёгкую бронь.

0

Андрей, а нет случаем джиба ф? Я бы взял. А то спшки 2 уже есть.

Володя первый, а я второй, если чё *1* (полушутка).

Может на самом деле плавающие лишние есть в нормальной расцветке?

У нас сезон пораньше откроется, приедешь, вместе смотаемся куда-нибудь. *21*

0

Плавающих "лишних" нет, увы. Про цвет - да что вы все на цвет то др ... )) Берем лак, или маркер да мажем хоть в какой цвет нужно. Например, если кажется, что много металлика - можно разрисовать полосочками-ромбиками, будут как чешуйки у рыбы *1* Я уже так делал и с металликом и с золотом, очень не дурственно получается ! Как пример такой раскраски - у Шакала на Магаллонах в цветах альбино и блек пираруки, офигенско работают.

2 - zloypapa, отписал в личку

Edited by Andy_NN
0

Бронь за zloypapa

0

а нет случаем джиба ф?

Ребят, да не парьтесь вы с плавучестью у Джиба! СП легко проводится в самых высоких горизонтах! Полное всплытие не является какой-либо особенной фишкой Джиба (в отличии от Икскросса или Фикс-Зиро например), потому СП, Ф - пофиг! Наоборот, если вам надо его поглубже провести, но нежно - вот тут пригодится СП. Понятно, что все не просто так и надо оба иметь, но и уж больно сильно заморачиваться тоже не стоит!

0

Да тут все просто. 90-я СП-шка у меня есть, ловит нормально, просто хотел плавающий вариант попробовать.

Штучно буду в любом случае искать. Много чего хочется, но на все денег не хватает. *01*

0

Дим, у меня оба сп - медленнотонущие почему-то. Так что хотелось бы хоть один всплывающий))

0

Дим, у меня оба сп - медленнотонущие почему-то. Так что хотелось бы хоть один всплывающий))
У меня с колечком - суспендеры, может от цвета зависит, хз
0

Кольцо не снимал, т к без поводка макал. Вес поводка примерно равен весу кольца, так что, думаю все останется как есть.

0

а нет случаем джиба ф?

Ребят, да не парьтесь вы с плавучестью у Джиба! СП легко проводится в самых высоких горизонтах! Полное всплытие не является какой-либо особенной фишкой Джиба (в отличии от Икскросса или Фикс-Зиро например), потому СП, Ф - пофиг! Наоборот, если вам надо его поглубже провести, но нежно - вот тут пригодится СП. Понятно, что все не просто так и надо оба иметь, но и уж больно сильно заморачиваться тоже не стоит!

Дим, ты, конечно, твичингист авторитетный (в том числе и для меня), но я с тобой в этом в корне не согласен, даже на практике готов доказывать свое мнение :blush:

0

а нет случаем джиба ф?

Дим, ты, конечно, твичингист авторитетный (в том числе и для меня), но я с тобой в этом в корне не согласен, даже на практике готов доказывать свое мнение :blush:

"Ты, Доцент, конечно вор авторитетный, но зачем ты так при Сереге" *1*

Извиняюсь, отвлекся....

Edited by Барисыч
0

Дим, у меня оба сп - медленнотонущие почему-то.

Они неглубоко утонут - зависнут. Опять же это критично при длинных паузах, что так же не является фишкой Джиба!

но я с тобой в этом в корне не согласен

Серега, и это хорошо! Это правильно! Должно быть много мнений, ибо снасти, руки, темперамент у всех разные, а значит и рыбу мы ловим по-разному, и одни и теже приманки работают у нас по-разному. Ну кто кому чего докажет - уже скоро увидим)))))) *21*

0

Комплект ушел. Андрею трофеев !

Про Джиб 110Ф и прочие косадаки Ультимы 110Ф *16* (намек) пообсуждаем в соотв. теме )

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.