• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Andrei 52 rus

Браконьерству бой!

366 posts in this topic

Со светлым праздником пасхи,товарищи рыболовы и охотники!!! *21*

Сегодня с братом и другом решили прокатиться на Оку между мостов,покидав и не увидев не одной поклёвке,вернулись к месту где вчера на междусобойчике ребята не плохо ловили судачков,но нас и ещё не которое количество рыбачков,в том числе и форумчан ждал сюрприз оставленный ночью какими то Уродами!!!!! *12*

Метров сто китайской сетки растянули вдоль берега,Сначала извлечь это говно из воды не получалось,лишь только не большой кусочек поддался и был вытащен на берег,но всё изменилось с появлением у нас верёвки.В несколько заходов нам всё таки удалось вытащить её на берег полностью,вся рыбка была освобождена и отправлена обратно в воду!!!! *24* *23*

Вот фото:

post-12108-1428827335_thumb.jpg

post-12108-1428827358_thumb.jpg

post-12108-1428827447_thumb.jpg

post-12108-1428827474_thumb.jpg

post-12108-1428827566_thumb.jpg

post-12108-1428827594_thumb.jpg

post-12108-1428827623_thumb.jpg

Финалом сего мероприятия стало торжественное сжигание сети,благо бензинчик в канистре у меня завалялся!!!

post-12108-1428827993_thumb.jpg

post-12108-1428829648_thumb.jpg

post-12108-1428828041_thumb.jpg

post-12108-1428828063_thumb.jpg

Рыбы было достаточно много и судачки и окуни,была и бель и щучка.Ребята остались ловить рыбу и она сразу,после извлечения сети, начала попадаться,я думаю ребята черкнут пару строк.

Хотелось бы сказать Огромное спасибо всем тем кто принял участия в данной операции,Ребята,вы Молодцы!!!!!

Удачи на водоёмах!!!

P.S. сегодняшняя ситуация ещё раз доказывает ,что нас читают браки,только на сколько нужно быть ТУПЫМ,что бы растянуть своё дерьмо в одном из самых посещаемых спиннингистами мест в городе?!

Ах да,Браки это вам :63: :63: :63: :63: :63: !!!!!!!

Edited by Andrei 52 rus
0

Молодцы, респект всем *24*

0

Да, вытаскивали ее долго. Если бы не шнур с якорем, то еще бы дольше. Сетка кетай, ее много еще на камнях осталось, вытаскивал потом еще раза три куски по паре метров. Радует что много народу сознательного и включились в спасение водоема все.

Edited by serg2557
0

Респект!!!

0

Спасибо, мужики!!!

0

Молодцы! Красавцы! Респект!

0

Был там же .. в тоже время, проходил мимо, наблюдал за данным "мероприятием" со стороны, вмешиваться не стал, т.к. вас там и так много было ;) МОЛОДЦЫ !!!! *24* *23*

А вот ситуация выше по тёку, не менее интереснее ! ;))

Мужик на джиг двух сазанов забагрил ... *5* *5* *6*

Один "поросенок" потянул аж на 8,210 ... второй чуть меньше был пойман так же за бок или за хвост ... думаю около 7-ми кг.

post-9200-1428838909_thumb.jpg

Edited by ANDRMAR
0

Сазан полон икры, мужик забагрил нерестящегося сазана, ничего хорошего в этом нет.Много раз наблюдал в Казахстане нерест сазана, такие "мамки" у берега в камышах, а вокруг несколько самцов помельче.

0

Респект. Совсем страх потеряли.

0

Молодцы Ребята, так держать *23* *26*

0

P.S. сегодняшняя ситуация ещё раз доказывает ,что нас читают браки,только на сколько нужно быть ТУПЫМ

+1. Только они не столько тупые, сколько ох@евшие от собственной безнаказанности! В прошлом году вся бетонка "в запрет" была занята браками с короткими 5-10 м сетками на резинках, у каждого их браков их до десятка штук, привязанных к колышкам, даже поплавочку макнуть негде было, да и между сеток бесполезно это...

ИМХО, если бы не запрет на спиннинг (пусть даже с определёнными ограничениями по количеству крючков и используемым приманкам), то не было бы этих, цедящих всё живое сетевиков! А так, по теперешнему закону, с ними рядом находящийся спиннингист - такой же брак, как и они, и делать какие-либо замечания и прочее... не имеет ни морального ни какого-либо другого права, де факто!

0

Стою на Черниговской. Приехали браки, ищут сеть. Их 4-5 человек. На Газели. Номер х614ме

Edited by Hitchens
0

В смысле ищут? Кошками ? Так там же на бетонке спутанный клубок остался, понято должно быть, что вытащили.))) Или, похоже, совсем тупые. Жаль раньше не приехали, с удовольствием бы сказал им что нибудь неприятное... Или утром, когда мы её вытаскивали.

0

Жаль раньше не приехали, с удовольствием бы сказал им что нибудь неприятное... Или утром, когда мы её вытаскивали.

Да уж,да уж!!!

0

Итак, старую сеть они не нашли, съездили за новой и внаглую, на глазах у нескольких групп отдыхающих установили ее. Позвонил в милицию, так ни кто и не приехал. Как я понял по интервалам, снимать они ее будут либо завтра утром, либо вечером как стемнеет, так что сказать им пару ласковых у вас есть возможность. В рыбнадзор я позвоню.

0

...снимать они ее будут либо завтра утром, либо вечером как стемнеет, так что сказать им пару ласковых у вас есть возможность. В рыбнадзор я позвоню.

Неплохо было бы покараулить у сеточки-то... Да вот только работу никто не отменял. А мож собремся вечерком завтра? Встретим?

0

Их 4-5 человек. Собирайте команду.

0

Кто готов, в личку пишите.

0

Достаточно одного человека с камерой,заснять действия,номера машин,лодок,морды почетче,сетку,рыбу и с заявлением в местное УВД.

0

Вечно голодные блин...

Молодцы!Так держать! *24*

0

В Дзр поддержал бы точно. А так ближе к вечеру в личку напишу, посмотрим.

0

Я тоже за официальное решение проблемы,а то легко можно из защитников природы,превратиться в обвиняемых,фиг его знает как пойдёт такая встреча!!!

Но всё же вечером постараюсь вырваться,позже в личку отпишу!

0

Достаточно одного человека с камерой,заснять действия,номера машин,лодок,морды почетче,сетку,рыбу и с заявлением в местное УВД.

Они приезжали когда уже было темно, на камере не видно будет.

0

Мдааа....голодающие вечно будут...((( А вы не думаете,что эти ханурики тоже читают форум?)) думаю врядли появятся,надо было в тихушку все делать и официально как многие выше говорили. В любом случае-надеюсь накажут мудаков .

0

Мдааа....голодающие вечно будут...((( А вы не думаете,что эти ханурики тоже читают форум?)) думаю врядли появятся,надо было в тихушку все делать и официально как многие выше говорили. В любом случае-надеюсь накажут мудаков .

Если бы они читали форум, то точно бы вечером сеть не искали.)

0