Sign in to follow this  
Followers 0
Лысый 76

Продам спиннинг Redington

31 posts in this topic

Как говориться " мопед не мой " , приятель просил разместить :

Спиннинг " Редингтон " , полупараболик , тест 10 - 30 , рост 259 . Производство США ( пожизненная гарантия *5* ) . Покупался в 2010 г. за 600 долларов.

Использовался нечасто ( 10 - 15 раз за сезон ) первые два сезона , потом простаивал по причине ухода в более лёгкие веса . Дефектов по бланку и фурнитуре нет .

Цена : 11 т.р .

От себя : фото на почту пока не получил , как придёт , выложу .

Если кого заинтересует - звоните 89056614971 Александр ( владелец спиннинга ) .ПРОСЬБА : звонить по будням до 15.00. Осмотр в Московском районе .

Edited by Лысый 76
0

А можно ссылку.

Знаю такой магазин, там и катухи и шмотки под этим именем.

Сами вроде ничего не делают, только этикетки вешают.

Америкосы всегда интересовали.............

Ах да пишется через Г - Редингтон

0

Тоже ссылку хотелось бы.Тряс когда-то давно-давно,вроде RTX или как-то еще.Лет десять назад.Фурнитура была не айс .А бланк ничё.Под пелагику.

0

Редкий зверь.

На сколько я понимаю, они как и сэйджи больше не делают спиннинги.

В качестве АПа)

0

Как такое возможно?

Только шмурдяк и катушки? А нахлыст?

Весьма странно... *12*

0

Очень не много марок кто сам делает бланки. От этого редкие спинн. не значит плохие, просто мало инфы, надо в руку брать и " щупать". Скорее всего это хорошая лососевка.

0

А можно ссылку.

Влад , сам искал - не нашёл , текст по листочку , ну и по памяти - на работе сегодня говорили .

0

Так хоть буковки и циферки ?????????????????

А я то раскопаю *11* *1*

0

Redington.com.

Только палки дороже 400 у.е. нет. И все про нахлыст.

Edited by Desperado
0

Вот и я про то............

Была у них серия под свою косметику (наклейки) от БАНАКС.

И катухи были один в один.

Может и удочка оттуда????

В общем надо расклад по.............

0

Есть такая серия RFX.Похоже про неё.С модульностью 55-42.

Просмотрел все их каталоги с 2002 года.Палки с таким тестом нет.Есть такая вот- 8"6 1/4-1oz.Цена в разные годы (вплоть до 2009,дальше нихт,*опа)-от 85 до 99 ихних тугрей.

Вообще инструмента дороже 400 нет. Что-то кто-то немножко напутал.Не я ли? *5*

Контора,похоже,забросила лет пять как спиннинговую тему,и онли нахлыст (прикольные штучки есть)+катухены для оного + сопутка.Вейдерсы у них знатные.Щупал,было дело.Дороговато.

Однако же,типа пожизненная гарантия на инструмент (за сотку бачей???????) *39*

Прямо,интрига: 600 или 99? Понятки в студию.

Edited by Desperado
0

Понятки в студию.

Позвонил продавцу ( на работе ) , фото нет пока ( сам он с комп. не дружит , поэтому и не рег-ся ) сын должен был мне скинуть .

Про палку сказал - эксклюзивная :42: , на бланке в переводе с ихнего тест ровно 10 - 30 , если не ошибаюсь на ... Ахтубе ... в Астрахани москвичам уж больно нравилась , всё трясли - трясли . Крупную рыбу поднимает на ура . Жетон на гарантию есть .

0

Если спиннинг такой редкий остается одно. Участвовать в кубке, выиграть его с этой палочкой *24* Там ее и дать желающим потрясти, оценить *24*

0

Вон оно как! -Эксклюзифф! Это уже интересно весьма.

Только пендосовский гарантийник- это смешно,особенно сейчас.

0

А там, на бланке, кроме теста ничего больше нет?

Или ещё надпись Эксклюзифф?????????

0

Или ещё надпись Эксклюзифф?

Ну такой то точно нет ... хотя может сам написал маркером :)

0

Во прислали фотку ещё днём оказывается , правда только одну *19*

post-12440-1429214607_thumb.jpg

Год то кстати точно не помнит 2009 - 2010 . Завтра на работе увидимся , ещё поспрашиваю .

0

Вроде бы договаривались ценник не обсуждать. Тем более эксклюзив. Может где то человеку жизнь не в жизнь без этого спина и он и 700 долларов готов отдать.

Edited by Алексей80
0

Вроде бы договаривались ценник не обсуждать. Тем более эксклюзив. Может где то человеку жизнь не в жизнь без этого спина и он и 700 долларов готов отдать.

а тут пока вообще осуждать не чего, даже фоток палки нет нормальных... да и не цена обсуждается, а "Покупался в 2010 г. за 600 долларов"))

0

а тут пока вообще осуждать не чего, даже фоток палки нет нормальных...да и не цена обсуждается, а "Покупался в 2010 г. за 600 долларов

А , по логике написанного ставится под сомнение первоначальная стоимость палки , но при этом не обсуждается сегодняшняя цена ... и вообще не чего *5* . Эквивалентен ли интерес к палке к такому категорическому заявлению ... да и фоток нет ...

Парни , моего личного , шкурного интереса к палке нет , по большинству постов вижу что это понимается . Скажу больше - если палка не обретёт нового хозяина , я не сильно расстроюсь - ну пусть стоит , пригодиться может ещё , это же не моя собственность .

Я лично не могу сказать сколько стоила эта палка , не знаю первоначальную стоимость , но и оснований не доверять ему у меня нет .На работе не раз она обсуждалась , вернее её цена - отдача по рыбалке .Пошукал её в нете , не нашёл именно такой ... нахлыст , да , есть , похожая серия тоже есть по +- 100 баксов , но , как уже подмечалось , за эти деньги такую гарантию не дадут . Я о продаже этой палки узнал случайно , он особо не распростронялся , так , среди своих .И объяву давать не хотел . Насчёт фоток - тоже не понимал для чего - пришлось объяснять . У кого есть интерес говорит - позвонят , надо - покажу . Справедливости ради надо сказать что если в нете не нашли такую , значит действительно что то ... не очень распространённое .

Может будет информация ещё какая , Влад может определит что и откуда ... Если цена действительно 100 баксов , то и смысла в этой теме нет - владелец то просит дороже .

С уважением .

Edited by Лысый 76
0

Вот мне и интересно, что же это все таки за палка. Я конечно могу представить, что за 5 лет палка подешевела на 500 иностранных рублей, но не очень в это верится. Также странно, что существует одноименная нахлыстовая палочка. Я не подвергаю сомнению цену, за которую была куплена данная палочка, просто хочется разобраться, что к чему)

0

Идея про сборку удилки на нахлыстовом бланке тоже приходила в голову.

Но это как то не вяжется в моей голове ))))))))))))

0

3/8 - 1 разве на нахлыстовой такая возможна надпись?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.