Sign in to follow this  
Followers 0
Aleksan

Как перевезти нестандартный гараж 3х6 м ?

8 posts in this topic

Добрый день,уважаемые камрады!

Возникла насущная необходимость перевезти мой нестандартный (3х6 м) неразборный гараж с пр.Гагарина на дачу (ок.сан.ВЦСПС в Зел.городе).Манипуляторщики,к которым обращался отказались из-за негабаритности груза-говорят без сопровождения нельзя.Резать на части очень не хочется.

Отсюда вопрос-есть ли трейлеры,которые могут так перевезти,или как заказать сопровождение?Дорого ли это сопровождение?Может дешевле все-таки разрезать,а потом сварить?

Буду очень благодарен за консультацию и советы.Если неудобно сюда,то мой т. девятьсот десять-791497два.

0

Каждый сезон перевозим технику в не габарите 25 килорублей один конец НН -Бор.

Разобрать и собрать с перевозкой дешевле выйдет

0

Каждый сезон перевозим технику в не габарите 25 килорублей один конец НН -Бор.

Разобрать и собрать с перевозкой дешевле выйдет

Да,дороговато.Спасибо за ответ.Буду думать.Гараж-то неразборный,сварен из тройки... Резать тоже не фонтан.Может еще какие варианты наклюнутся.

0

Резать тоже не фонтан.Может еще какие варианты наклюнутся.

вертолетом зацепи

0

Гаишное сопровождение заказывать надо :)

0

Сегодня гараж перевез и установил.Сопровождение не понадобилось (при ширине до 3,5 м.).Понадобилось оформлять разрешение на перевозку.

Тему можно закрывать.

0

Сегодня гараж перевез и установил.Сопровождение не понадобилось (при ширине до 3,5 м.).Понадобилось оформлять разрешение на перевозку.

Тему можно закрывать.

А подробности плиз по разрешению *19*

0

Погуглил,нашел несколько фирм,которые у нас занимаются оформлением этих разрешений.В основном они находятся на Стрелке.Для оформления им надо копии документов перевозчика : вод.удостоверения, техпаспорта,копию ИНН,и паспортные данные.Стоимость заявляли от 6 до 12 тыр.Время оформления разное- от 3 до 10 раб.днейПоговорил с выбранным перевозчиком,рассказал ему ситуацию,сроки,цены.И он предложил вариант,что он сам оформит за 5. Я,естественно,согласился.У него оформление заняло тоже 3 дня(все согласовывается в 3 департаментах).Цена непосредственно перевозки(сайт газеты ИРР)-1500 в час,минимум 4 часаКто найдет перемещение такого гаража дешевле-молодец. :) .Стропальщиком был сам.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.