petro

поездка в Иваново

6 сообщений в этой теме

Организуется поездка 18 в субботу , в Иваново на текстильный рынок РИО , стоимость проезда 350 руб туда и обратно , большой выбор всевозможной текстильной продукции , от носков и полотенец до верхней одежды , розыгрыши призов ,конкурсы, на покупки время обговаривается но не менее 4ч , выезд со стадиона старт

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы скатался если бы был в нижнем , давай такую поездку в мая

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РИО всё же дороговато. Езжайте на ул. Сосновая, 1 (навигатор доведёт). Оптовики там тарятся, да и выбор не хуже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Заволжье постоянно рекламу встречаю, что возят в Иваново за текстилем бесплатно на автобусе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Заволжье постоянно рекламу встречаю, что возят в Иваново за текстилем бесплатно на автобусе.

Да есть такое. Они оплату получают по договоренности с того центра куда привезли покупателей.

А тут я так полагаю можно попросить свозить и туда и туда.

Ездили и на сосновую и в рио и "колхозный рынок" вроде. Супруге на сосновом не понравились цены, в основном все купили на "колхозном" и чутка в рио.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием бы скатался если бы был в нижнем , давай такую поездку в мая

можно и в мае съездить , а по поводу в РИО или куда , да куда хотите , просто в рио как-то по цивильней и все в одном месте , не думаю что 5-10 рублей с покупки сделают погоду, в принципе как и куда захотите туда и съездим, знаю все рынки

бесплатно возят , знаю но там набирают большой 50 местный автобус и рынок проплачивает, и не хило за такую группу , а с 10-15 чел и возится не будут.

жаль что не получается поездка , погода хреновая , рыбалки пока нет , объездил вчера все борские луга , воды просто ужас как мало , при такой воде хрен не нерест, а следовательно и рыбалка летом, правда сегодня заметил не плохой подъем воды на горе море, см30-50 прибыло за 2дня, пока был на выходных , и шестеро безумных под Урковской горой рыбачили со льда!!! *5* в районе 9-30, вечером в 16-10 оставалось на льду двое !!! Чет я на месил все в одну кучу, удалите если что не так

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.