Sign in to follow this  
Followers 0
sMax

Куплю костюм противоэнцефалитный р. 44-46

22 posts in this topic

Нужен костюм(куртка) маленького размера, в первую очередь против комаров.

Из предлагаемых в магазинах/инэте все в основном больших размеров, а нужен 44-46.

Может быть у кого случайно лежит без дела маленький? Или вообще просто куртка/накидка с сеткой на капюшоне, аналогично небольшая по размеру.

Что-то типа таких:

post-11935-1429095632_thumb.jpg

post-11935-1429095758_thumb.jpg

0

Техно авиа

0

Имею такой как у тебя на 2 фотки. В нем летом от жары лапки протянуть можно. Материал плотный но не брезент. Промазать зараза. И смотреть через эту сетку крайне неудобно.

Edited by Мишаня...
0

Есть такие маленькие костюмы на Гордеевке , в цоколе , рядом с рыбацким отделом.

0

Материал плотный но не брезент

Палатка называют . Ткань палаточная .

sMax Максим , если будеш брать новый из такой ткани , учитывай что после первой стирки сядет , и не мало .

Продавцы не очень возят такие размеры , ходовые начинают от 48 - го .

Edited by Лысый 76
0

Имею такой как у тебя на 2 фотки. В нем летом от жары лапки протянуть можно. Материал плотный но не брезент. Промазать зараза. И смотреть через эту сетку крайне неудобно.

У меня такой же, как у Михаила, плюсую 100% к сказанному. Защищает конечно хорошо, но его одевать лучше в не жаркую погоду и если через сетку надо следить за чем то, ну очень не удобно. Я сетку пристегивал, когда с фидером рыбачил, исплевался весь и в итоге сетку снял. *01*

0

Материал плотный но не брезент

Палатка называют . Ткань палаточная .

sMax Максим , если будеш брать новый из такой ткани , учитывай что после первой стирки сядет , и не мало .

Продавцы не очень возят такие размеры , ходовые начинают от 48 - го .

Саш, спасибо, да вообще нужен 42-44, вот с этим учётом и ищу 44-46) Мне кто-то из форумчан (к сожалению не помню кто) пару лет назад привозил аналогичный, ивановский кажется - сел, но немного.

0

У меня такой же, как у Михаила, плюсую 100% к сказанному. Защищает конечно хорошо, но его одевать лучше в не жаркую погоду и если через сетку надо следить за чем то, ну очень не удобно. Я сетку пристегивал, когда с фидером рыбачил, исплевался весь и в итоге сетку снял. *01*

Сергей, соглашусь, дискомфорт присутствует, но это совсем не то, по сравнению с кровопийцами, роящимися над головой)))

0

пару лет назад привозил аналогичный, ивановский кажется -

Максим , в соседней теме организуется поездка в Иваново ... на ловца и зверь бежит :)

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=76895&hl=

Edited by Лысый 76
0

Техно авиа
Есть такие маленькие костюмы на Гордеевке , в цоколе , рядом с рыбацким отделом.

Спасибо, буду на колёсах - заеду посмотрю.

0

пару назад привозил аналогичный, ивановский кажется -

Максим , в соседней теме организуется поездкав Иваново ... на ловца и зверь бежит :)

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...c=76895&hl=

Саш, а это тема) Только дома семейное торжество намечается, не смогу поехать( Может кто из камрадов поедет-захватит костюмчик, буду благодарен! *43*

0

Кстати,если в Комусе заказывать и забирать в ихних магах в НН(например на пл.Лядова),то доставка-бесплатно.

0

http://www.istoktex.ru/catalog?id=60 вот тут можете заказать...

http://www.istoktex.ru/catalog?id=59

п.с только если заказываешь нужно набирать на 15000 что б доставка была...но я с менеджерами связывался если оплатишь транспортную компанию порядка 300руб то вышлют и 1 костюм.!

Edited by rybakNN
0

2 места где можно купить в Иванове это Ярмарка "текстильщик" (там у них 2 точки-за шлагбаумом и второй внутри здания павильон номер 52) около парка степанова.

0

Кстати,если в Комусе заказывать и забирать в ихних магах в НН(например на пл.Лядова),то доставка-бесплатно.

А если заказывать на сумму от 2000р.(так было 1,5 месяца назад) то и в Дзержинск привезут бесплатно. (заказывал так бумагу).

0

Благодарю всех за помощь! Скорее всего остановлюсь на из Причала, который чуть подороже, но дышащий. Очень напоминает московский по ссылке выше, а с доставкой так и выйдет. Вот такой:post-11935-1429122239_thumb.jpg

0

Если он такой же то сомневаюсь что дышащий. Сори за ошибки с планшета пишу. А если окажется дышащий как говорят то скажешь где и почем брал. Себе возьму )))

post-11015-1429126317_thumb.jpg

Edited by Мишаня...
0

Если он такой же то сомневаюсь что дышащий. Сори за ошибки с пишу. А если окажется дышащий как говорят то скажешь где и почем брал. Себе возьму )))

Хорошо, Миш, сообщу по факту.

0

В причале себе брал год назад такой костюмчик отличнейшее хэбэ белорусское и дёшево.

0

В причале себе брал год назад такой костюмчик отличнейшее хэбэ белорусское и дёшево.

Купил сейчас в Причале похоже такой же: ткань: Палатка 260 гр/м2 (х/б 100%). Ткань плотная, но костюм достаточно лёгкий, скоро будем опробывать)) (Миш, как обещал - наберу по факту). Как ребята продавцы сказали - цена халява (1115 р.), абсолютно согласен, мне очень понравилось качество пошива(не реклама, действительно так). И размер нашелся тот, который нужен.

Всем кто помог в выборе - ещё раз большое спасибо! Тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.