Sign in to follow this  
Followers 0
INTACTO

ниссан терано

13 posts in this topic

ребята подскажите если еть серьезные косяки свою пузотеру ауди 80 хочу поменять все совенты нужны

0

ребята подскажите если еть серьезные косяки свою пузотеру ауди 80 хочу поменять все совенты нужны

новый?который дустер?

0

новый?который дустер?94 -й трех дверный больше ничего незнаю

0

ну сильно надА внедорожник а то маши на есть а на рыбалку скем то договариваюсь

0

у нас была "теранно 2" трехдверка в семье, отличный агрегат. Тоже хочу(

По говнам ездит хорошо, движка 2.4 бензин, за дизель не знаю. Помню с хабом у нас проблемка была. А так вроде ниче, ездил

У Макса Никитина есть по моему пятидверый,я сижу греюсь в машине а он мимо на работу проезжает по провиантской)))

Edited by Данила
0

Смотря о какой терране идет речь.

Но если речь о машинах б/у и 10-летнюю то судя по написанию текста ТС лучше машину выбирать с человеком сильно разбирающимся в авто а то иначе можно вляпаться в гнилой-рассыпающийся хлам который после оффроад заездов только и придется ремонтировать.

0

у нас была "теранно 2" трехдверка в семье, отличный агрегат. Тоже хочу(

По говнам ездит хорошо, движка 2.4 бензин, за дизель не знаю. Помню с хабом у нас проблемка была. А так вроде ниче, ездил

У Макса Никитина есть по моему пятидверый,я сижу греюсь в машине а он мимо на работу проезжает по провиантской)))

Когда вижу Террано 2 нотальгия накатывает... Это одни из первых машин, которые я, будучи ещё автослесарем, ремонтировал своими руками. Хороший автомобиль! А с хабами , дейсвительно бывали косячки, но там менялась зап. часть за 15 долларов (как сейчас помню) и всё. И еще помню на дизельной Терране 2 масляный фильтр в таком неудобном месте стоит, что весь исплюешся пока заменишь... )))

Со временем, Террано 2 в модельном ряду Ниссана сменил Х-трейл, тоже автомобиль , к которому испытываю трепетные чувства!)))

Edited by ОптимистНН
0

Сечас террано это "один в один" рено дастер. Тоже интересно, какие у них особенности.

0

У меня был террано , двухдверка, движок 3 л.

Машина очень нравилась. За три года владения ни разу не ломалась.

Был один минус, бензин любила со страшной силой. Иногда казалось, что я вижу как стрелка бензобака стремится к нулю.

Edited by Олег
0

94-1 год это первый террано. Даже не знаю, как его нужно беречь и хранить, чтоб он живой был. Правда тогда и качество было хорошее.

0

У меня Тиран 91 г,дызель 2.7,акпп...пригнал с Владимира 2 года назад.Аппарат потрясный,живой довольно,прет везде как танк.До него был чирок и гранд чирок,но тиран уделал их как щенят.Звони если инфа нужна по террано,подскажу как выбрать и где болячки его...

0

Первый Терано реально монстр в бездорожье.

А Чироки Лимитед (95 или 96 г.в., счас и не помню)) сажал и в снегу на море, и в грязи, не очень и грязной )))))))

0

У гранда дури много,а дизель то тяговитее намного...Я не говорю,что гранд паркетник,тачила обалденная(теплая,комфортная и тп)но тиран на низах выскребает там,где гранд тупо давит тапку в пол,раскидывая грязь в разные стороны и дергая рычаг раздатки на лоу..Не ездил друг твой походу по настоящим какам))без обид и не видел террано в деле.

З.Ы Я сравнил бензиновый гранд и дизельный террано,хотя бензиновый террано против бензинового гранда не поставлю))Американская моща это что-то!!!(в плане движка))

Edited by interceptorv8
0