• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
leshka

Мобильная рация Zello

4 posts in this topic

Добрый день! Хочу предложить использовать бесплатное приложение Zello... С помощью данного приложения без особых усилий телефонное устройство можно превратить в рацию и общаться, как в общих, открытых, так и в личных каналах... Приложение поддерживается всеми мобильными устройства и работает, где есть область покрытия интернета... Регистрация простейшая: логин, пароль и e-mail (и то e-mail нужен для восстановления пароля...) Собственно к чему все это... Было бы здорово, создать канал, участников клуба достаточно, тем для обсуждений в том числе. Удобный интерфейс, работает в фоновом режиме, сохраняет историю разговоров, которые можно прослушать позже, если был занят... Модератор канала, может полностью осуществлять контроль по своему канала... Лично я, активно пользуюсь данным приложением, многие не принимают инновацию, а вот к примеру клуб уаз патриот успешно болтают в пробках и в свободное время, число онлайн абонентов редко опускается ниже 25, о каких либо неприятностях, надвигающихся ливнях, погоды, я узнаю моментально... Делятся опытом, оказывают помощь на дорогах, обсуждают в эфире, как и где получше купить детали для своего железного коня и т.д. Причем участники из разных городов... Вообщем думаю идея понятна...

P.S. Извините, если не туда написал или канал уже существует...

0

Точно

post-12529-1429707638_thumb.jpg

Edited by Serjik
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.