• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
petro

теплица

8 posts in this topic

собираюсь купить теплицу , может кто занимается изготовлением , буду благодарен

интересны отзывы о теплицах кто чем пользуется, слышал что есть плохой поликарбонат. хватает на год на два и разваливается

Edited by petro
0

Покупал 2 года назад.Производитель(если память не изменяет)*завод теплиц*.Вот две зимы отстояла ничего,как вчера поставили.

0

Мой приятель занимаеться металлом($ворота,забор,теплицы,мебель)

0

Привет, позвони.

Встретят, обслужат, расскажут и не обманут.

Цена удивит.

Сам отношения не имею, но поделюсь *16*

0

Я жене теплицу сам изготовил. Всё до безобразия просто. Привёз в деревню старые трубы (обычные, круглого сечения, разного диаметра), которые демонтировали при замене стояков и т.п., ещё, какие-то ржавые уголки... Один, за пару дней, сварил каркас. Прошедшим летом покрыл каркас поликарбонатом. Зиму теплица перенесла абсолютно безболезненно. Так что, если есть инструмент, материал (даже не самый лучший), и желание, то можно и самому всё сотворить... :)

0

А фото можно?

0

Я жене теплицу сам изготовил. Всё до безобразия просто. Привёз в деревню старые трубы (обычные, круглого сечения, разного диаметра), которые демонтировали при замене стояков и т.п., ещё, какие-то ржавые уголки... Один, за пару дней, сварил каркас. Прошедшим летом покрыл каркас поликарбонатом. Зиму теплица перенесла абсолютно безболезненно. Так что, если есть инструмент, материал (даже не самый лучший), и желание, то можно и самому всё сотворить... :)

с каркасом все понятно , меня интересует марка поликарбоната , чтобы не переделывать через 1 -2 года , или забить на все и взять любой

0

меня интересует марка поликарбоната , чтобы не переделывать через 1 -2 года , или забить на все и взять любой

Polygal, Novattro, Actual Bio, Karboglass, OKTEKO Line - это премиум, с хорошей плотностью или, если говорить правильно, удельным весом не менее 0,7 кг. Имеют минимум 10 лет гарантии от завода. Расчитаны на срок службы не менее 15-20 лет.

Колибри, Казанский, он же Рациональ, ATLANTIK - эти марки отличает от перечисленных выше, меньший удельный вес - они мягче, но защиту от УФ они тоже имеют и, стало быть, гарантию завода от 7-ми лет.

Колибри slim, Тепличный нью - эконом класс, номинально 4мм, но с допусками, т. е. по факту 3,7 или 3,5мм. Еще меньший удельный вес. Защита от солнца имеется но тоньше, поэтому гарантии заводов от пожелтения и охрупчания обычно лет 5.

Марок СПК конечно на много больше, я лишь постарался привести примеры честных производителей.

Как-то так...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.