• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Мебельный или изотермический фургон, гараж металлический на вывоз

10 posts in this topic

Т.к. стационарный гараж мне в деревне построить не дадут (будут тянуть газ около дома) нужен такой вот девайс. размером не менее 5 метров в длину (а лучше 6 метров), не мене 2 метров в ширину и 2 в высоту, обязательно с запирающими скобами.чтобы можно было навесить замок навестной.

И лучше бы этот девайс оказался в Павлово или его окрестностях,к авитам не отсылать, умею пользоваться,может у кого стоит без дела, ценник предлагайте. *16*

0

Тём, контейнер не рассматриваешь? Если не ошибаюсь, 20-футовик должен подойти по размерам.

0

... 20-футовик должен подойти по размерам.

Если только он утеплённый хотя бы немного, самому ёбкаться с этим времени нет.

0

Извините, а Вы в изотермический фургон ( я сейчас про пол) на авто въезжать собрались?

0

строительная бытовка - блокконтейнер 6 (7,5) на 2,45 - 50-60 т.р. Пишут что делают индивидуальные проекты - в смысле ворота наверно могут сделать вместо двери с торца. Одно но - куча сайтов каких-то левых, которые просто копируют описания с других - надо искать производителей

0

Из дерева в Павлово, ксати, цена на 2,3 на 6.0 будет тыщ в районе 40 с доставкой и установкой, из дерева.

0

Из дерева в Павлово, ксати, цена на 2,3 на 6.0 будет тыщ в районе 40 с доставкой и установкой, из дерева.

Жень. я в курсе,что там делают, у меня в 1 км от деревни такое производство есть по производству бытовок, мне новое изделие не надо, мне бэушный фургон надо, желательно подешевше в павловском районе самый бабке огурец был бы, не под автомашину, в под рыболовный шмурдяк и прицеп к легковому авто... *16*

0

Всем привет! У меня есть фургон от газели, старый в плохом состоянии. Могу отдать его за самовывоз))), стоит в Сормовском районе. Если кому надо пишите!!! Ворота есть обшит железом, под замки петли есть, крыша течёт, изнутри был когда то изотермом))) пол есть обшит железом.

0

Есть фургоны, либо не сильно б/у, либо брак, говорят, что и газоновский 5 метровый.

Цены должны быть смешные.

Убитых и кладбищенских НЕТ! Надо смотреть и торговаться.

Территориально : Берёзовая Пойма. Если что тел. или личка.

0

апну.

Подойдёт также железный гараж (в том же районе Павлова или ближайших к нему окрестностях) в хорошем состоянии на вывоз...

Edited by Крупный скутерист
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.