• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВаНо

О наболевшем

103 posts in this topic

Меня напрягает, что форум ВолгаФишинг стал похож на Авито.

0

А подробней?!

0

А подробней?!

Куда уж...

0

Как вариант - можно закрыть купипродайку - проблема будет решена раз и навсегда. Только если человеку нужно продать излишки вобов, спин и пр. или купить что-то дешевле, чем в магазине (сейчас актуально как никогда) - он пойдет на другие ресурсы в НН или на Русфиш. А популярность ВФ упадет, и сильно. А оно это надо?

0

А популярность ВФ упадет, и сильно. А оно это надо?

+1

0

К тому же купи-продайка - огромный плюс для поисковиков и привлечения нового контингента

0

Неизбежность...

Чем популярнее ресурс, тем он интереснее с точки зрения купи-продай.

Се ля ви, как говорят у них

Ничего не поделаешь, взглянуть только на ннру

Просто жаль, что отчетов вкусных становится все меньше, хотя и сам не безгрешен

Edited by Водоплаватель
0

На любом форуме есть купи-продайка, это неизбежность. Сами же и нет нет да и пользуемся ей и порой по вкусным ценникам покупаем что то для себя, чего на авито не сделали бы.

0

форум ВолгаФишинг стал похож на Авито.

Вадь, это просто пост щас идет... Кончится запрет, посыплются интересные и сказочные отчеты и на фоне их, "купи-продайка" по блекнет.

Edited by Уварчик
0

Вадюх, ответ прост!

Надо чаще садится за клаву и стучать по ней, только не в купи-продайке *1*

А по сути:

Меня тоже напрягает этот вопрос, но с другой стороны!

В купи-продай отслеживается чёткая линия постоянных её клиентов. Вот этим пользователям я явно запретил бы публиковать там свои темы или ограничить срок публикации раз в два месяца, но это так грёзы.

Хотя нет ничего не возможного *16*

В остальном же, как и заметили предыдущие авторы, это тенденция времени.

0

+1

0

А скрытая реклама в основном одной и той же торговой организации с несколькими магазинами на территории НО - это ничего?? Понимаю, ничего. Если даже хорошие телеканалы не могут существовать без рекламы...

К тому же купи-продайка - огромный плюс для поисковиков и привлечения нового контингента

Ну что же Вы так... гм... называете нас "контингентом"??

Не хочу быть "контингентом"..

Надеялся, что хоть здесь не буду столь ярко выраженным контингентом, электоратом, потенциальным покупателем, членом сегмента для привития лояльности, целевой аудиторией...

Ан нет, обшибся....

Edited by Baдим
0

А скрытая реклама в основном одной и той же торговой организации с несколькими магазинами на территории НО - это ничего?? Понимаю, ничего. Если даже хорошие телеканалы не могут существовать без рекламы...

Оф. партнёры форума имеют право не только на скрытую, но и на открытую рекламу!

Не забываем про призы на фесты, междусобой, конкурсы, а также тему ТД и тому подобное!

0

меня вот председатель "достал", писать жирным шрифтом...

Зрение?

0

Зрение?

Выделяю положение оф.партнёров, чтобы не пролетело мимо!

Могу ещё и красным зафигарить *11* *1*

0

меня вот председатель "достал", писать жирным шрифтом...

Зрение?

Выделяю положение оф.партнёров, чтобы не пролетело мимо!

Могу ещё и красным зафигарить 11.gif 1.gif

Демократия, елки палки! *1*

Вадим Евгеньевич, ну что уж Вы так? В слове контингент нет ничего обидного. Но если Вам не нравится, то кем бы Вы хотели быть в рамках форума? *1*

0

Честно говоря, снегоход продал именно здесь, хорошему человеку, форумчанину и единомышленнику.. Больше нигде объявлений не давал, не хотел, чтобы в чужие руки ушел.. Машину, если надумаю, тоже здесь сначала выставил бы. Потому что приобретают вроде как СВОИ, и я никуда не исчезаю, и за возможные "косяки" ответить готов.. За что бы точно проголосовал - цены тоже должны здесь быть ДЛЯ СВОИХ, так сказать - "клубные". *01*

0

И вообще большой вопрос, что больше пользы форумчанам принесет - сотый по счету отчет о рыбалке в одном и том же месте тем же составом с тем же результатом или воблеры (снегоход, катер, вертолет *01* ) выставленные в купипродайке по камрадским ценам *24*

0

В купи-продай отслеживается чёткая линия постоянных её клиентов. Вот этим пользователям я явно запретил бы публиковать там свои темы или ограничить срок публикации раз в два месяца, но это так грёзы.Хотя нет ничего не возможного

Я это воспринимаю как , торговать тут можно, но заплати пошлину. Не наезжаю, просто бывает перебор точно. Димка Дембель предлагал купить совместно багры, частная инициатива, без коммерции. С какого перепуга закрыли тему? Ну купили мы кому надо на РР 52 и что? В чем прикол брат?

Edited by 6APCuK
0

В слове контингент нет ничего обидного. Но если Вам не нравится, то кем бы Вы хотели быть в рамках форума?

Обидного вроде нет, но как то неприятно когда называют контингентом. Камрад слово то же вражье, но теплее как то. А неприятную тему можно просто не читать.

0

Честно говоря, снегоход продал именно здесь, хорошему человеку, форумчанину и единомышленнику.. Больше нигде объявлений не давал, не хотел, чтобы в чужие руки ушел.. Машину, если надумаю, тоже здесь сначала выставил бы. Потому что приобретают вроде как СВОИ, и я никуда не исчезаю, и за возможные "косяки" ответить готов.. За что бы точно проголосовал - цены тоже должны здесь быть ДЛЯ СВОИХ, так сказать - "клубные". *01*

+1. Лично я доверяю форуму. На авито даже в мыслях не было присмотреть что то из покупок, да и когда с работой напряг был, не на авито обратился а на форум. По поводу отчётов, писал бы, если бы умел красиво как Черт расписывать даже будничную рыбалку. Порой думаешь чего б лишнего не написать. Написал каким спином в каком лабазе купленном ловил, а тебе НЕРЕСПЕКТов за рекламу. Вот и боятся написать, дабы не забанили. *12*

0

Димка Дембель предлагал купить совместно багры, частная инициатива, без коммерции. С какого перепуга закрыли тему? Ну купили мы кому надо на РР 52 и что? В чем прикол брат?

ДИМ, прикол в том что есть определённый порядок!

Для совместных закупок (СП) есть отдельный раздел и темы пишутся именно там. При чём как коммерческие, так и без оного. Я если что Дмитрию это всё расписал по порядку. Такие темы абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ, но в соответствующем разделе.

0

Димка Дембель предлагал купить совместно багры, частная инициатива, без коммерции. С какого перепуга закрыли тему? Ну купили мы кому надо на РР 52 и что? В чем прикол брат?

ДИМ, прикол в том что есть определённый порядок!

Для совместных закупок (СП) есть отдельный раздел и темы пишутся именно там. При чём как коммерческие, так и без оного. Я если что Дмитрию это всё расписал по порядку. Такие темы абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ, но в соответствующем разделе.

Понял, получилось во вред всем((( Хотя я то багорик купил-))

0

А неприятную тему можно просто не читать.

Кстати да, у меня половина из разделов ( которые либо оооочень давн оне обновлялись, либо мне не интересны) просто напросто скрыты.

0

Ребят тема купи продай многим понятно но по-разному, если вы продаете то, что у вас завалялось или вам это не надо в моем понятие понятно. Но когда отдельные люди начинают продавать остатки как в магазине мне не понятно.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.