• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

183 сообщения в этой теме

Вов , в том то и дело что нет , специально гоняли . Ромка который недавно Солара 350 продавал , это его мот - специально свой брал , катались - он нднд оценивал . Сам удивился - вроде длина бежит ... ну может Ромка чуть меньше 70 ... Х.з , я и потом замерял - что то подобное всегда и выходило .

0

Поделиться этим сообщением

спорить не буду, но у меня я Г360 под двумя хомяками правда 90+ под я8 бежал точно меньше тридцатки, может, 27 максимум, у Лехи Леща Флагман320 под НМ 9.8 тоже до тридцати ходит. 36 вдвоем под 9.8 это просто фантастиш:)

0

Да знаю я Вов , как это выглядит :ph34r::cool: Но это самый высокий показатель который был . Практически штиль , полные обороты , нетяжелые пассажиры . С другими , более тяжелыми  было послабже конечно .  Кстати у Игоря А под пятеркой вдвоем Г320 тоже выдает хорошо . Были не так давно ... я в лодке с Саней Бакайока , Женька на Каме 300 под сузой 5 , так вот отставал он так .... прилично ,  скорость я в тот раз не мерял , не до этого было ... 

Вов , в этом сезоне не получилось ,  катнемся  в следующем сезоне , сам посмотришь .

Изменено пользователем Лысый 76
0

Саш,узкий,лёгкий,малокилевой,плюс мы с тобой не габаритные рыбаки,вот он и бежал у нас 36 вдвоём.

1

Ром,  насчёт киля я бы поспорил - у нднд он ярко выраженный. 

0

Килеватость есть там не спорю,просто это по моему мнению не ярко выражено,есть нднд более килевые,не в коем случае не хотел сказать что это плохо-лодки разные нужны.

Изменено пользователем Романкуз
0

Супер отчет, Групер рулят. Я тоже свою в этом году в хвост и в гриву! Правда под осень был гарантийный случай! Мелочный, но отношение компании просто на наивысшем уровне!!! Просто супер! Отослал и все сделали за свой счет! За что Игорю огромное спасибо. Буду весной делать видеотчет по лодке, все расскажу. По скорости в одного развивал 38 км. А вот вдвоем уже тяжко идет! По течению 30, против 26-28 км. 36 в два лица этот как то не верится.

rV9-EucEVDg.thumb.jpg.32c170a45d69369314f88ddb7c3d64e8.jpg

1

Предлагаю групероводам,  нет,  ндндводам да и всем желающим, открыть водномоторный сезон 2018 на р.Ока,  Стригино. Покатушки " Веселые старты " :biggrin::cool::tongue:

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.