Sign in to follow this  
Followers 0
Лесник

Продаю "graphiteleader" - Calamaretti Prototipe Tipo-l 832mh ...

28 posts in this topic

Собственно, все в теме... А что про него говорить? Чуялка-вещь, невесомый...Отменный инструмент кальмаровой серии.... *24* Использовался аккуратно, без перегрузов... Рыбалок не много, ибо в этом тесте инструментов в работе несколько... Собственно, поэтому и продаю... Просто апгрейд....12.000 рублей...В комплекте оригинальный чехол...

http://www.ebay.com/itm/OLYMPIC-Graphitele...0-/271791295400

https://spinningline.ru/calamaretti-prototi...mh-p-94831.html

Edited by Лесник
0

Палочка в резерве на просмотр-потрях...5-6 мая попробуем осуществить....

0

Для информации... Докризисный ценник б/у инструмента 12-13 тыр....

Edited by Лесник
0

Пока на работу ехал, уже в брони. Встану в очередь. Правда кризис поджал, может придется уступить очередь, а она думаю будет.

0

На после 12-е бронь, но с условием, что раньше его могут купить другие желающие....;)

0

Типо АП....С 07.05. в НН не будет....До 12 включительно....Сегодня и завтра до вечера можно договориться потрясти,посмотреть....Те,кто бронировал пока молчат что то....

0

Эххх, какие палочки в продаже...пошел слюни утирать *12*

0

Я бы и трясти не стал, забрал бы, но увы, до того пока отдадут деньжат, думаю палочка найдёт нового хозяина. Эх, а так хотелось. Буду надеяться что произойдёт чудо, и она меня дождется. :)

Edited by Виталик
0

Виталь,так у всех ощущения и пристрастия разные...Я к Графиту привык,практически люблю... :)...Их есть у меня и не один,надо дальше идти...Планы есть,а вот бюджета,к сожалению,пока нет нужного.... *20*

От накопительства стал потихоньку уходить...Половил-дай другим удовольствие получить...Ценник выставил позапрошлого года,за инструмент не стыдно,чёт тут лишнего расхваливать не хочу,демпинговать не буду,поэтому....Пущай повисит,навяливать никому не буду,ибо не избавляюсь в желании навариться,а просто неспешно продаю.. *21*

Edited by Лесник
0

Так а я че? Я про цену ничего не говорил. Даже наоборот, имел ввиду то, что забрал бы за эту цену не тряся, так как собирался на этот сезон поменять палочку, но в данный момент есть трудности с финансами. А покупать в любом случае буду, вот будут ли хорошие предложения б/у. Так как 20000 за новый -дорого, а б/у в хорошем состоянии за 12000 - почему бы и нет.

0

такой не интересует?

Ответил в личку.

0

Так а я че? Я про цену ничего не говорил. Даже наоборот, имел ввиду то, что забрал бы за эту цену не тряся, так как собирался на этот сезон поменять палочку, но в данный момент есть трудности с финансами. А покупать в любом случае буду, вот будут ли хорошие предложения б/у. Так как 20000 за новый -дорого, а б/у в хорошем состоянии за 12000 - почему бы и нет.

Я нисколько не с претензиями и тд... Изложил позицию, так сказать, свое видение процесса... *21* *01*

0

Спин в резерве на сделать пару забросов... Ну разве откажешь своим?!...;).. 13-14 осуществим пару забросов в надежде не быть оштрафованными....

0

Кирилл,

какой реальный диапазон у него? с какого веса начинает в руку стучать и по кончику?

0

Семен, приветствую.... Все индивидуально, но как помниться, грамм от 18 в руку... Давно им не ловил, лучше самому потестить....

0

в чем причина???плохо стали продаваться хорошие палки?=(что тут что на центральном=(типа ап.

Edited by rybakNN
0

Да не то , что плохо... Желающие есть, не знаю, как тест-драйв осуществить, если честно...:(

Не все четко понимают, что это за инструмент и с чем его едят, да и сам я настоятельно рекомендую все покупаемое рыболовное снаряжение щупать, трясти и пробовать в работе перед покупкой...

Edited by Лесник
0

Вот бы такие магазины были:) с бассейном и дном под реку с песочком,илом....проверить...увы пока до этого далеко:) удалите если что мои фантазии.

0

Есть у меня вот такой вот GONCS-792ML-SJ, покупал в Нижнем, был такой магазин, Перекат назывался, новый за 12 тыр, четыре года назад по моему, не прототип конечно, но ощущения от ловли просто сумасшедшие, моя любимая палочка, смычечком ее называю), есть у меня и более дорогие, но от этой просто тащусь, никогда не продам. Если бы не СентКруа легенд элит до унции у Кирилла взял бы не задумываясь, без всяких тестдрайвов, удивительно что до сих пор в продаже. Кирилл, подумай, может не стоит продавать то))).

Edited by Сергей 1977
0

Сергей,да хватит накопительства...После купленной Дайвы Моретан AGS ,которую ТОЧНО не продам,тест по приманкам перекрыт полностью,так что..Что ему пылиться,пусть дарит радость людям.... *21*

0

Вот бы такие магазины были с бассейном и дном под реку с песочком,илом....

Мои то фантазии направлены именно тем,кто покупает Б/У...Это всегда хороший шанс попробовать,единственное,насколько продавец будет готов потратить время...

Edited by Лесник
0

После купленной Дайвы Моретан AGS ,которую ТОЧНО не продам

Знаем, знаем *01* сам такой - перед сезоном берешь палку - ну вот он, мой идеал! - а в конце сезона продаешь в поисках нового идеала *43*

0

Володь,скажу по секрету,этот идеал не единственный....Боюсь произносить вслух,но.....T i r o...Теперь Прототип бы найти по нормальной цене,но это уже другая тема... *43* *36* *16* *13* :)

Кстати,не первый год уже её пользую...Ну нравиться,ну что поделаешь!!Не хочу продавать...Долго пробовал,искал,тестил...Великое множество реально отменных инструментов,которые полностью удовлетворяют требованиям,но...Поэтому и ловлю разными спиннингами,оставляя себе только то,что реально нравится!!дай бог,что бы производители шли дальше и давали возможность получать новое удовольствие своими изделиями... *24*

Edited by Лесник
0

До тест драйва дело не дошло.... Спин хотят забрать без него....

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.