• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
semka

хотел бы создать тему о своей прожитой жизни

38 posts in this topic

Тема для всех ,только без цирка.Книгу писать не хочу,нет смысла,масштабов.Никого не принуждаю к эмоциям,многие их не видели и тем более не трогали на ощупь.Если есть возможность,без хамства и т.д.Фоток старых нет,да и нехочу.Могу лткрыть тему под себя,как решат хозяева рессурса.Постараюсь вспоминать свою жизнь с 6 лет.НЕ в тему но Корнета с успехом (есть справедливость от Волгавишинга)

0

Да бухнул.А Волгафишинг сайт не для бухающих или людей с разной жизненой позицией.Я ж не заявляю мне сказать браво .Я хочу рассказать о своем о наболевшем.Мне не надо +1+1 ,хочешь читай, хочешь....но про себя.

0

Я просто сейчас не знаю куда меня поместят(в какую тему),но начнем.Было мне отроду полгода,на самолете из Коми АССР родители привезли в Горьковскую область.Отец русский,мать чувашка.Познакомились на осваемых территориях( романтика)-а потом и Я

Edited by semka
0

Я хочу рассказать о своем о наболевшем.

да не вопрос, рассказывай, может и сможет кто запомочь словом или делом.

только без пафоса по синьке, чтоб потом не краснеть.

Не надо меня ублажать,фейки,,жалеть-хочешь читай,не хочешь -закрой.Все что напишу-100 правда.Пусть меня где-то поставят отдельно, что б не засорять эфир.Благодарен всем -что мне не пишут и не звонят.Раз в неделю постараюсь -написать.

0

Ну чтож -вперед.Начну лет с 6. С отцом поехоли на рыбалку,на ботнике сделано -отцом.Ничего не помню,но видел ,как управлять.Забыл начать -Большое Спасское.Кормилось на этом озере,просто если есть на этом сайте люди моего возраста или старше пишите.Рыба была любая.Шук по 5- 7 кг прибивало к окраинам заборов,дохли от ПОШ.Сливали все что могли,безопасений(сейчас Байкал).

0

Человек бухает, муза пришла, пусть пишет. Щас спасибки поставлю. Посмотрим, что дальше будет.

0

Паншет себе купил дешовый,сейчас-жалею(7.5хороший был16).Продолжу дальше.В 6 лет отца УКРАЛ ключи,результат-первый зеркальный карп пойманный мной и целый березовый веник сломанный об меня,бабуля защитила.Бабуля -есть о ком вспомнить с большой нотки.

0

Мне многие могут сейчас сказать, а мы на даче.У меня дача-рядом,через Московское шоссе.Два дня моей работы-а вам месяц..Поехали что помню-Линда-самая,самая до 80 годов.Не написал куда же я приехал с родителями.Рогуново улица -рулила,были разборки-про это потом.После отцовой бойни понял-утонуть легко(не держал зла).

0

Забыл обозначить Борский район,Толоконцево-станция.Пойду хапну чайку.

0

Сейчас сравнил все сроки своего прибывания на этой земле-вспомнил(рожден 63,68ушел из садика в первый день,сказали одеваемься-а я думал домой)От кинотеатра Искра.до России пешком по трамвайным путям.Не телефоноф-короче жесть.Детей на прогулку-а я думал домой.( В дальнейшей жизни думаю так и поперло)

0

Сейчас последний пост(как работа, как муза).Очень хочу написать об озере Большое Спасское.Вот все осуждают браков,я тоже был браком( философия брвка),Мы собирались 2-3-5семей. шли на озеро ловили бреднем,брали рыбы сколько могли скушатВся мелочь отправлялась расти ,водоросли на берег

Никогда не брали щурков и т д (сейчас норма) Всем спокойствия до встреч.

0

Да вот не могу спать,поперло.Линда -моя река ,моей жизни(от моста у Мыса и вниз)Суки что они сделали с рекой (планы рыбхоз),твари чтобы сдохли. А у них сейчас бизнес,дома на заливных лугах.Отсекли озеро от Волги ,сослались на ПОШ

0

В детстве научился ездить на велике под рамой.4-5 км в одну сторону,я думаю достойно.От 6до 10лет на реке Линда от Мыса и ниже((никогда не был в устье).Был подвержен особого смысла рыбалки.В этом году видимо повторилось,только -зимой(рыбофолия)

0

Вроде мой аппарат держит,продолжу.На своей реке Линда(район моста-на Зиняки сейчас)знал в6 лет ,кого и где поймать..Хотел окуня-поймаю,щучку1.5-2кг -никогда пустой не был и лишнего не брал,а сейчас-два мешка судака норма

0

Если дышит устройство будем продолжать.Были в детстве моменты падал,молил бога что бы щука оставила снасти.Леска,крючки-дифицит.Палка растет на берегу,свинец был,а уж поплавки не проблема

0

Да вот прет -скажут набухался.Я не хочу здесь бодаться с кем-то(сколько людей ,столько-мнений,толькобез+1+1)напиши.Продолжу,самое,сокровенное,мне 9 лет' 4 сестре (Мама------1972-две недели в Семашко,родной брат отдал костный мозг).Короче-двое детей ,но рядом папа,в дальнейшем батя-а ему не нравилось.

0

Интересно, конечно, но! Постарайтесь писАть более-менее грамотно, чтобы было понятно не только Вам, но и читающим.

Простой совет: перед тем как нажать кнопку "отправить", перечитайте свое сообщение пару-тройку раз. Только НЕ от себя. Представьте, что Вы это сообщение никогда не видели. Поставьте себя на место любого форумчанина и попробуйте понять это сообщение. Поставьте себя на место читающих. Это не чат.

Я к тому, что из всей Вашей писанины (не в обиду), понял меньше половины. Сумбур мыслей частично вылитый через клавиатуру. Соединять все несколько сложновато...

Edited by __ТИМУР__
0

Умирает наша МАМА,сестру берет бабушка,я на Заречке(дом сдан ,когда я срулил из садика).1968год рождения сестры.Мама ушла от нас от жаркой погоды-в холодном душе,вода из скважины была ледяная.Немного расскажу про МАМУ,закончила техникум торговли,была заведующей верхней одежды в у Универмаге(Матвеева Неонила Михайловна),Это-1972 год

Edited by semka
0

Интересно, конечно, но! Постарайтесь писАть более-менее грамотно, чтобы было понятно не только Вам, но и читающим.

Простой совет: перед тем как нажать кнопку "отправить", перечитайте свое сообщение пару-тройку раз. Только НЕ от себя. Представьте, что Вы это сообщение никогда не видели. Поставьте себя на место любого форумчанина и попробуйте понять это сообщение. Поставьте себя на место читающих. Это не чат.

Я к тому, что из всей Вашей писанины (не в обиду), понял меньше половины. Сумбур мыслей частично вылитый через клавиатуру. Соединять все несколько сложновато...

Я Вас понял ,вроде бы пишу понимаю,потом читаю сам что-то не в не понятках.

0

Маму в дальнюю дорогу(спасибо всем кто ее знал),сестру берет наша бабушка,я остаюсь один на Заречке,а батя к своей первой любви в 7 микрорайон.Никогда я после этого не называл его отцом, звал батя -он обижался.

0

Пока прет буду говорить дальше,2 года в двухкомнатой квартире-пока к нам не ппиехала новая семья(у них кооперативная треха).Мой(папа)сказал зовите ее мамой,а сам су.а не оставлял мне выбора жрать остатки после его бухла.

0

А у вас тоже есть пьющий двойник, который по пьяни делает глупые вещи, а потом все думают, что это сделали вы?..

0

Я просто сейчас не знаю куда меня поместят(в какую тему),но начнем.Было мне отроду полгода,на самолете из Коми АССР родители привезли в Горьковскую область.Отец русский,мать чувашка.Познакомились на осваемых территориях( романтика)-а потом и Я

А откуда? Праздное любопытство, сам из Инты *21*

0

А откуда? Праздное любопытство, сам из Инты *21*

Чую, вообще комяков в НН больше Горьковчан *21* Сыктывкар

Edited by loomis
0

А что... Нормальная тема для Свободного....К сожалению, или к счастью, Вадим Новиков кратко изложил долгую писанину по поводу прочитанного...Кратко, но емко... Понимаю, что прет, понимаю, что есть, что сказать, не понимаю почему именно на форуме... Друзей нет?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.