• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Maksimka

мото любители

7 posts in this topic

все детство были мопеды и мотоциклы, на 8 лет Папка подарил мне ригу новую с педалями так и понеслось, а тут с перездами да суматохой, что-то поутихла страсть, а щас опять свербит...

и вот думаю не шоссейку хочу, а чтоб и на рыбалку скататься и по лесочкам по полям погазовать...

в общем подыскиваю кубиков 250 себе

и есть ли среди нас любители?

может кто посоветует чаво? а может кто и вариантик предложит?)

0

Максим зайди на сайт www.motoliga.ru(Мотолига) ,там тебе все расскажут и подскажут.

Сам все думаю про такой 250кубиковый аппарат,но пока все руки не доходят до него,у самого спорт Yamaha FZ-1S

0

сели напару и в Сригино или еще куда и покататься и порыбалить)) было бы гуд...)

0

сели напару и в Сригино или еще куда и покататься и порыбалить)) было бы гуд...)

Покататься на нем только на неровностях(леса,поля) прикольно и по грязям,а так у меня есть катер и спортбайк :)

0

...

и вот думаю не шоссейку хочу, а чтоб и на рыбалку скататься и по лесочкам по полям погазовать...

в общем подыскиваю кубиков 250 себе

и есть ли среди нас любители?

может кто посоветует чаво? а может кто и вариантик предложит?)

Для этих целей квадроцикл больше подходит. На эндуро рыболовный шмурдяк с палками только проблемы создаст. Нормально ездить не получится.

Это я про передвежение по бездорожью говорю.

По натоптанным- наезженным дорогам - тропинкам конечно без проблемм проедешь, но тогда и эндуро не нужен. :)

С нашей командой квадроциклистов - рыбаков, охотников один товарищ пытался ездить на эндуро KAWASAKI KLX250. Помучился, помучился и купил себе тоже квадрик.

0

в общем купил велик себе)) думаю надо пузо растущее чутка согнать сначала а потом уже на мот заглядываться и жене за одно тоже!)

себе avalanch 4.0 ей подешевше но двухподвес, так что если есть на автозаводе любители мы вечерами планируем кататься...

0

Тогда тему переделай. Вело любители

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.