• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс Никитин

Антикризисная тема - РЫБАЛКА. принадлежности по низким ценам.

57 posts in this topic

В свете повышения цен предлагаю замутить вот что: если кто-то, путешествуя по магазинам НН, увидит какую рыболовную приблуду по цене - ниже остальных, можно писАть тут. Формат ,снасть, тур. снаряга и т.д. приманка, место, цена........ну примерно.

Я искал сегодня траппер - прикормку, надо рыбки наловить на уду, объехал много магазов наверху - ноль. В РсН большой выбор, шт. 12 или больше, цены 175 - 200 пакет, не скажу, что дешево, но есть и есть выбор.

Балоны газовые подорожали, по 80, в Ленте тоже.

Тоха 18 - 95 т.р., была 108, это радует.

Дабы не плодить рекламу просьба писАть не название магаза, а улицу, место...ну или сокращение какое. Надеюсь на понимание и поддержку в такие непростые времена. Всем УДАЧИ!! *21*

Edited by Макс Никитин
0

Недели 3 назад покупал в Охотник-рыболов на Лескова Мепсовские вертухи по 60-65 руб.

0

Олег, а ты уверен в их подлинности?

Натура и до кризиса дороже стоила!

0

Олег, а ты уверен в их подлинности?

Натура и до кризиса дороже стоила!

Владь да х/з.С виду похожи на настоящие,Да и думаю что Охотник рыболов не тот магазин что бы бодягой торговать.Говорят что старые запасы,типо не переоценяли.

0

Ванеева 231, Нижегородский рыболов 52. В прошедшие выходные брал газ по 64 или по 68

0

Ванеева 231, Нижегородский рыболов 52. В прошедшие выходные брал газ по 64 или по 68

И прикормки там много, в том числе и Трапер

И прикормки там много, в том числе и Трапер

0

Я тут вот что хотел предложить,есть в нашей солнечной Москве интересный рынок,там где многие наши магазы покупают рыболовные принадлежности.

Мне дали даже контакты .Я все это к чему.Так как сезон палаток впереди,может замутим совместную закупку газовых баллонов .Каждый при выезде 5-8 раз за лето наверно тратит от 20 штук и более.Так если мы соберем типа заказов на ГАЗЕЛЬ,можно и скататься и купить подешевле.Меня что то цена 90руб за балкон не радует.

0

Паш, нормальные пацаны давно уже возят с собой нормальных размеров баллоны *1*

0

Паш, нормальные пацаны давно уже возят с собой нормальных размеров баллоны

Ай какие молодцы,а я бы тебя Михаил спросил по другому.Отвечая на этот вопрос ты руководствовался чем? Тем что ты ездишь на авто и с палатками,или ты едешь на дальняя на катере.Надеюсь не поставил я тебя в тупик.Давай будем говорить проще про всех,в некоторых случаях при выезде большими компашками,конечно лучше взять нормальный балон.А вот когда ты выезжаешь маленьким количеством или вообще один на катере,куда ты его поставишь.Маленькие балоны можно разложить по углам в катере,а большой мне там как то не камильфо.Так вот руководствуясь многими выездами,в большинстве все пользуются маленьким баллончиками.Вот и мой ответ ,что возможно стоит замутить их покупку.Но я не настаиваю,можно и не мутить,а то опять пойдет мне хватает и большого баллона,а другому они вообще не нужны,так как едет на базу.Но если вас кризис не задел,то вообще можно и дома представить ,что ты уже в Турции отдыхаешь на диване,возле газовой плиты с котелком.

0

Согласен с Пашей. Давно пытаюсь себя убедить, что баллон 5л это хорошо, но не получается. Рассовал в катере десяток баллонов дихлофосных с весны, они так до осени постепенно катаются и тратятся. Иногда подкупаю, а чаще мы берем уголь и шашлык, а баллоны просто в помощь. Красный 5л мне даже в машину совать неохота, не то что в катер.

А теперь мы определим, кто из нас нормальный *1*

Пока что 2:1 не в пользу Михи :)

Главное не размер, а умение ИМ пользоваться. (с)

Edited by АндрейВ
0

Я тут вот что хотел предложить,есть в нашей солнечной Москве интересный рынок,там где многие наши магазы покупают рыболовные принадлежности.

Мне дали даже контакты .Я все это к чему.Так как сезон палаток впереди,может замутим совместную закупку газовых баллонов .Каждый при выезде 5-8 раз за лето наверно тратит от 20 штук и более.Так если мы соберем типа заказов на ГАЗЕЛЬ,можно и скататься и купить подешевле.Меня что то цена 90руб за балкон не радует.

Ну так в чем проблема то? С условиями совместной закупки любой может ознакомится,согласовать с Влад2 и вперёд, газелюгу до Москвы можете у меня заказать... *16*

0

Может и не в эту тему, но... Если кто закупался в ОиР (Охотник и Рыболов) и имеет там бонусы - то 31 мая они сгорят!

Они говорят что бонусы действуют год и про сгорание ничего не написано на сайте :(

А в магазине объявы висят и продавцы подтверждают сгорание...

ЗЫ. Можно успеть реализовать их...

Edited by Zuzu
0

Ну так в чем проблема то? С условиями совместной закупки любой может ознакомится,согласовать с Влад2 и вперёд, газелюгу до Москвы можете у меня заказать...

Тем ,про совместную покупку это понятно.Я просто предложил для начала,если народ поддержит,то конечно организуем,а машину то и я если что найду.

0

Если такой большой объем газа брать, то уж лучше напрямую у производителя/дистрибьютера брать.

Зачем с рынка то, или там крупные оптовики сидят тоже?

0

Если такой большой объем газа брать, то уж лучше напрямую у производителя/дистрибьютера брать.

Зачем с рынка то, или там крупные оптовики сидят тоже?

Можно и так

0

крупные сидят сам катаюсь пару раз в месяц если не газельку мондюк могу набить))

а если дествительно бенз окупится, то и рено есть как газелька можно скататься...

0

Взял бы баллонов упаковки 3-4.Мутить если совместную будете - зовите,поддержу.

ЗЫ.Миха,ты сноб! *1*

0

Сдам - спиннинги Nortstream по докризисным ценам, вдруг кому надо. http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=33

Искал тут себе kando - нашел, купил, по внешнему виду, для меня, как не специалиста, похож на настоящий, запах и вид нового. :)

Мельком сравнил цены на нортстрим со спиннинглайном - вроде, почти на весь ассортимент нортстреама, старые цены, но скорее всего последние экземпляры, т.к. я заказал и после этого спин пропал из наличия. доставка CDEK - 300 руб.

покупал так: заказал на сайте - позвонили в этот же день - оплатил сбером - дня через 2 отправили в CDEK на мещере - дня через 3 забрал. пришло в 110мм канализ. трубе.

Edited by Retry
0

Меня что то цена 90руб за балкон не радует.

Может 57 рублей порадует?

Это будет уже третий или четвёртый раз как я даю ссылку на этом форуме.

http://www.gazbyt.nn.ru/catalog.php?catid=A00882

p.s. К конторе этой я отношения не имею, но газ всегда покупал там

p.p.s. Забыл добавить что это цены розничные, а если напроситься на опт, то вообще вкусно будет

Edited by MrFrost
0

может замутим совместную закупку газовых баллонов

Почем за баллон с доставкой будет?

Что за газ?

0

Ну так в чем проблема то? С условиями совместной закупки любой может ознакомится,согласовать с Влад2 и вперёд, газелюгу до Москвы можете у меня заказать...

Тем ,про совместную покупку это понятно.Я просто предложил для начала,если народ поддержит,то конечно организуем,а машину то и я если что найду.

ПАш, ты прям демократ какой то, ждёшь,что народ начнёт тебе что-то предлагать, уверяю. не начнёт, пока не увидит от тебя конкретного предложения с ценником, названием газа, с условиями доставки и прочему, разжевать надо народу *16* ...плохо нам всегда без фюрера то, ой плохо... *01*

0

До кризиса и сразу после закупился рыболовными товарами по старым ценам под завязку. Много набрал на спиннинглайне и волгабейтсе, а также в розничных магазинах на Краснодонцев, Октября, Я. Купалы. Единственное Ловрентия со структурсканером не успел взять, теперь наверное только б/у придется брать.

Edited by Holister
0

ты прям демократ какой то

Так у нас в стране демократия

0

Очередной раздел, пардон, засран размышлениями на тему....

Что, где, сколько стоит.... Вот максимум информации необходимой....Нравицца-езжай покупай... Не нравицца-ковырнул в носу и пошел в другой раздел....

Зы... Позже почищу , прошу без обид....

Edited by Лесник
0

Кирилл погоди чистить,я после праздников с производителем хочу связаться,и посмотреть сколько стоит.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.