• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

ТД удилищ Maximus - 2015

62 posts in this topic

Пришли удочки ТМ -Maximus- , прошу обратить внимание на фидер (последняя позиция)

Удилище спин. Maximus BLACK JET 26MH 2.6m/10-40g

Удилище спин. Maximus BLACK WIDOW 26 ML/4-18 g - ВНФ ,

Удилище спин. Maximus EGOIST-X 662UL 2m / 1 - 7g

Удилище спин. Maximus ENCORE 24M 2.4m/10-30g

Удилище спин. Maximus ESCAPE 24ML 2.4m/5-20g

Удилище спин. Maximus RANGER Rock Fish 702UL /1-7g

Записываемся на ТД удилищ Maximus

Важное объявление!

Претенденты на ТД, которые не имеют рекомендаций от членов НРОО или которых я лично не знаю

приезжают с распиской по форме:

Я ФИО , паспорт № такой то выдан тогда то, беру на ТД спиннинг (модель-маркировка) с такого то по такое число.

Обязуюсь написать полноценный отчёт по использованию данного спиннинга с фотографиями и комментариями,

сроком не позднее чем через 15 дней после проведения тест драйва и вернуть спиннинг в целости и сохранности.

Дата, подпись. Плюс иметь с собой паспорт!

Это условие обязательное и обсуждению не подлежит.

Удочки дорогие и я не собираюсь бегать по области искать их. Нам будет проще написать заявление в милицию.

РАСПИСКА:

_________________2015.doc

0

А вот на Black Widow 26 ML запишусь. С 8.07 по 14.07.

0

Запишусь на

Удилище спин. Maximus BLACK WIDOW 26 ML/4-18 g с 12.06 по 26.06

Удилище спин. Maximus BLACK JET 26MH 2.6m/10-40g с 12.06 по 26.06

Удилище спин. Maximus RANGER Rock Fish 702UL /1-7g с 05.07 по 19.07

0

Привет, друзья!

Я являюсь сотрудником компании EcoGroup, эксклюзивного представителя удилищ Maximus на территории РФ!

В конце сезона, совместно с клубом ВолгаФишинг по результатам тест-драйва мы определим победителей тест-драйва и каждое из этих удилищ будет вручено лучшим участникам ТД!

В отчётах приветствуются описания условий ловли: глубина, течение, используемые приманки, дальность заброса, лодка или берег и пр, а также собственные ощущения от удилища! Рассказывайте всё честно, как есть, что нравится, что не нравится! Дополнительным плюсом к Вашей победе будут видео-обзоры данных удилищ!

Если по какому-то удилищу будет менее 4-ёх обзоров за сезон открытой воды 2015 - данная удочка переходит на тест-драйв 2016!

Также ко мне можно обращаться по вопросам, связанным с удилищами Maximus, Постараюсь ответить, если таковые будут! *16* *21* :)

0

Запишусь на Maximus EGOIST-X 662UL 2m / 1 - 7g с 01.07.2015 по 14.07.2015.

В пользовании имею Maximus RED DEVIL 330, 60-120g. если интересно можно и по нему пару строк написать.

Edited by krab
0

Запишусь на тест фидера Red Devil 396- 90/ 150. С 18.05 до 1. 06 . 2015 г.

Edited by Окарский
0

Запишусь на тест фидера Red Devil 396- 90/ 150.

На один день, на весь год?

Дату указываем!

0

Запишусь на Maximus EGOIST-X 662UL 2m / 1 - 7g с 01.07.2015 по 14.07.2015.

В пользовании имею Maximus RED DEVIL 330, 60-120g. если интересно можно и по нему пару строк написать.

Очень даже интересно! Буду признателен за отчёт!

0

Запишусь на

Удилище спин. Maximus RANGER Rock Fish 702UL /1-7g с 16.06 по 03.07

Удилище спин. Maximus BLACK JET 26MH 2.6m/10-40g с 20.07 по 03.08

Удилище спин. Maximus EGOIST-X 662UL 2m / 1 - 7g с 17.08 по 31.08

Удилище спин. Maximus ENCORE 24M 2.4m/10-30g с 07.09 по 21.09

0

готов протестить:

Удилище фидерное Maximus RED DEVIL, 390XH 3.96m / 90-150g

Прошу на период с 25.05 до 15.06 ну или чуть поменьше срок(если лимит две недели).

в общем с 25.05 до 15.06.

0

Привет, друзья!

Я являюсь сотрудником компании EcoGroup, эксклюзивного представителя удилищ Maximus на территории РФ!

В конце сезона, совместно с клубом ВолгаФишинг по результатам тест-драйва мы определим победителей тест-драйва и каждое из этих удилищ будет вручено лучшим участникам ТД!

В отчётах приветствуются описания условий ловли: глубина, течение, используемые приманки, дальность заброса, лодка или берег и пр, а также собственные ощущения от удилища! Рассказывайте всё честно, как есть, что нравится, что не нравится! Дополнительным плюсом к Вашей победе будут видео-обзоры данных удилищ!

Если по какому-то удилищу будет менее 4-ёх обзоров за сезон открытой воды 2015 - данная удочка переходит на тест-драйв 2016!

Также ко мне можно обращаться по вопросам, связанным с удилищами Maximus, Постараюсь ответить, если таковые будут! *16* *21* :)

Денис ,здравствуйте .А не могли бы вы предоставить на тест-драйв "Maximus" - Egoist-X 602UL до 5гр?

Ищу себе спининг под микроколебалки-самоделки .Вес моих блёсенок от 1 до 2,5грамм .Всё никак не могу определиться .

0

Денис ,здравствуйте .А не могли бы вы предоставить на тест-драйв "Maximus" - Egoist-X 602UL до 5гр?

Ищу себе спининг под микроколебалки-самоделки .Вес моих блёсенок от 1 до 2,5грамм .Всё никак не могу определиться .

Привет, со мной можно на ты! Тем более мы знакомы! *21* На этот год список тестовых удилок определён. Скорее всего будет ещё только один спиннинг, морской серии под нашего волжского сома, но пока не уверен!

0

Maximus RANGER Rock Fish 702UL /1-7g С 16.06.15 ПО 30.06.15 С УДОВОЛЬСТВИЕМ потестирую.

0

Хотелось бы попробовать Maximus EGOIST-X 662UL 2m / 1 - 7g с 08.06 по 22.06. (как раз после снятия запрета неделька отпуска остается, проверил бы палочку на голавлях Пьяны) С меня расписка, отчет, фотки и возврат удилища точно в срок.

Edited by Jackall
0

Сань а 08.06 июня это ж еще запрет? в области?

Edited by rybakNN
0

Сань а 08.06 июня это ж еще запрет? в области?

Вить, я дату заложил с расчетом на то, что на 2 недели уматаю в область, и в Нижний вернусь только 21.06. Иначе никак. Если оргам ТД это будет неудобно, я пойму)

0

потрогал бы Maximus RED

DEVIL, 390XH в сентябре ( точнее не скажу, числа с 5-10) на чудной реке Ахтубе.

0

А тем временем фидер ждёт претендентов!!!

0

А тем временем фидер ждёт претендентов!!!

Удилище фидерное Maximus RED DEVIL, 390XH 3.96m / 90-150g хотел бы потестить, отчёты с картинками гарантирую, не подведу... *21*

Влад, если он не занят никем, захвати плиз на чёртовы посиделки, оттуда и начну свой репортаж... *16*

0

Прикольно!

То есть мне ещё и развозить по желающим!!?!?

Или обзванивать претендентов?!?!?

Влад, обычно вроде как ты редактируешь в теме по датам, кто и когда. Я четко прописал с какого по какое, но так как Окарский был первым(правда без указания дат) потому и ждал. А так желание до сих пор присутствует. Готов и с 01.06.2015 по 15.06.2015.

0

Продолжаем!

Кто там фидер хотел?

Кто со спиннингом через две недели?

0

Где и как (что для этого нужно) можно будет забрать? Желательно 14.06 или 15.06 в первой половине дня, т.к. 15 будем куда-нибудь стартовать занимать место.

Смотрим первое сообщение!

0

[Я!!! С превеликим удовольствием бы взял на эти выхи.

Артем, он уже у меня.

я помню, так уж, опять встану в очередь, вдруг освободиться нежданно-негаданно... *16*

0

Что то не увидел себя в списках?

Сёмушко, может ты не все отчёты сдал за предыдущие периоды? *16*

Какие например?

0

Привет, друзья!

Денис ,здравствуй .

Сегодня получил на тест-драйв Удилище спин. Maximus RANGER Rock Fish 702UL /1-7g .Вопрос ,какая рекомендация по леске для этого удилища ,на бланке не написано ?В интернете тоже информации не нашёл .

0