Влад2

Кубок Вадима Морозова - 2015

61 сообщение в этой теме

Администрация НРОО РК ВолгаФишинг

выражает огромную благодарность всем участникам мемориала Кубок Вадима Морозова - 2015

А также спонсорам и партнёрам принявшим материальное и физическое участие в мемориале!

Официальный партнёр и со организатор мемориала компания -Spinningline-

Генеральный спонсор мемориала компания -ПКФ Дека-

Генеральный спонсор мемориала компания -Kosadaka Ltd-

Генеральный информационный спонсор газета -Рыбалка круглый год-

Официальный информационный партнёр мемориала журнал -Нижегородский Рыболов-

Официальный информационный партнёр мемориала интернет портал - -Рыболов NN-

Официальный партнёр НРОО РК ВолгаФишинг - охотничий клуб -VolgaHunter-

Спонсор мемориала интернет магазин -КупиЛови-

Спонсор мемориала компания "А я дикарём!"

Спонсор мемориала гипермаркет АДРЕНАЛИН.RU

Спонсор мемориала ПК -Чижково-

Спонсор мемориала рыболовная база "Дамба"

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в первый день, мероприятие проходит на высшем уровне *11*

Борьба за призы будет жаркой, в первом туре присутствует щука за три кило, есть окуни за 500, рыба клюет локально.

Рад был всех видеть, организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Пару фоток.

post-2866-1431796229_thumb.jpgpost-2866-1431796241_thumb.jpg

post-2866-1431796265_thumb.jpgpost-2866-1431796275_thumb.jpg

post-2866-1431796301_thumb.jpgpost-2866-1431796313_thumb.jpg

post-2866-1431796334_thumb.jpgpost-2866-1431796346_thumb.jpg

post-2866-1431796255_thumb.jpgpost-2866-1431796288_thumb.jpg

post-2866-1431796320_thumb.jpg

Изменено пользователем Женек 012
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тихо в Чижках кричали, в Богородске не слышал :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет тихо в Чижках кричали, в Богородске не слышал :)

В Нижнем слышали , а в Богородске нет.

Мы тут все глотки себе порвали.

Россия чемпион.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем щука на 6 кил еще не самая большая!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, с нулями оба тура. Что оказалось весьма неприятно, будем разбираться. Отчет позже.

P.S. Никто черный(ручка и сетка) подсак не вылавливал в коряжнике? Или pointer 128?)) Уплыли в 1 туре (

Изменено пользователем Семён
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в мероприятие. Первый день был, конечно, экстремальный, такой марафон на старте (встречный ветер до 7.5 м). Пожалел, что не взял якорь, а гантель 5кг для озера. А волны то как на море, пол лодки воды. Приплыл третьим, занял (как думал) хорошую позицию, привязался к коряге (у которой вынуждено и простоял). В первый час поймал пару окуней с ладошку, которых отпустил за ТЁТЕЙ щукой. Но больше так ничего и не было. На второй день сразу отправились в конец озера (по словам местных, с которыми удалось пообщаться вечером, там щучий рай). Потом по прибрежному коряжнику возвращались обратно. Не было ни одной потычки. За два дня не видел ни одного выхода щуки. В конце озера видел несколько мёртвых плотвичек, а в коряжнике поймал рукой плавающего на боку окуня (около500 гр.) . Следов укусов нет, похоже проходились с эл. удочками. Может быть в этом проблема, что большинство были без рыбы. Друг, который плавал с эхолотом, сказал. что вся рыба была на 6-7м. А у меня с собой все снасти были прибрежные до 2-2.5 м. Но это, конечно, просто оправдание. УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ. Тем более было понятно, после того, как увидели каких крокодилов приносили на взвешивание во второй день. Ну и немного фото:

post-18363-1431879413_thumb.jpg

post-18363-1431879420_thumb.jpg

post-18363-1431879428_thumb.jpg

post-18363-1431879436_thumb.jpg

post-18363-1431879446_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток, отчет завтра...

post-7319-1431880457_thumb.jpg post-7319-1431880498_thumb.jpg

post-7319-1431880553_thumb.jpg post-7319-1431880589_thumb.jpg

post-7319-1431880616_thumb.jpg post-7319-1431880658_thumb.jpg

post-7319-1431880686_thumb.jpg post-7319-1431880767_thumb.jpg

post-7319-1431881768_thumb.jpg

Все было офигенно!!!

Изменено пользователем Мих@
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был первый раз (у маманьки ДР 16-го мая - в этот раз поздравил удаленно). Не участвовал - малясь помогал организаторам по хозяйству. Атмосфера, участники, встречи, посиделки, РЫБЫ - все просто на высшем уровне!Поподробней наверно попозже, готовлю протокол в разных видах, пока пару кроков:

post-656-1431881786_thumb.jpg

post-656-1431881840_thumb.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша молодчага, такого крокодила взял!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша молодчага

Это даааа, когда я случайно обернулся при его скромном и тихом подходе ко мне за пару часов до взвешивания это был ЭФФЕКТ!!!! Но Мишаня оказался черезчур самоуверен, а надо было бы продолжить борьбу! Он конечно и так в шоколаде, но могбы завоевать вообще кучу! Всегда надо бороться до конца! Хотя Мишка конечно не расстроился - с его неиссякаемым жизненным оптимизмом это невозможно! Да и то, что призы нашли больше получателей, тоже в плюс считаю - ведь не за ними в основном то едем!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Никто черный(ручка и сетка) подсак не вылавливал в коряжнике? Или pointer 128?)) Уплыли в 1 туре (

Видел такой, когда возвращался из угла озера напротив старта к общей куче лодок, только не понял, что такое из воды торчит - он дрейфовал в направлении дамбы ручкой вверх, думал, коряга какая плывет. Хотел посмотреть, но во-первых, торопился, а во-вторых, встречный ветер был такой, что любая остановка вмиг сводит твои труды последних минут на нет. В общем, не зря торопился - приплыв, сразу взял свою первую и единственную полторашную щучку на 12-сантиметровую резину на 6-граммовой джиге и через 10 минут уже на финиш. Второй тур упирался тоже в крупную резину и это оказалось просчетом - за весь день не увидел ни поклевки (как оказалось, основная масса щуки была поймана на резину "околомикроджигового" размера!). В целом, местную пятнистую я не понял - это бессистемная щука, которая сконцентрирована вдоль части берега (карпы ее наглые, что ли, туда загнали) и вне зависимости от размера предпочитает покушать малька, видимо, боясь переесть. При этом, ты можешь 50 раз бросить в одно и то же место, а она клюнет на 51-м. Но люди-то всё равно поймали - поэтому винить можно только себя.

Спасибо организаторам за отличный рыболовный фест, спонсорам за призы, хозяевам водоема за предоставленную возможность снять зуд по спиннингу в запретное время, всем участникам за честную и бескомпромиссную борьбу, всем парням из нашей компании за отлично проведенное время, Вите SVS за шикарную кухню и моему напарнику Артему ака Averyan за упорство, которое в конце концов было вознаграждено (но об этом пусть он напишет сам), благодаря чему нам даже удалось залезть в призы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел такой, когда возвращался из угла озера напротив старта к общей куче лодок, только не понял, что такое из воды торчит - он дрейфовал в направлении дамбы ручкой вверх

Я думал утонул. Тогда буду надеяться, что кто-то подобрал и он прочитает эту тему)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не подсачек огорчу я вас Семен, это был спининг SHIMANO Force Master доисторический, который у нас клюнул так сказать со дна ,по чесному!!!Так как он был уже в не самом хорошем виде, мы его отпустили на волю!!!Катушку ексаж 3000 тоже, она вообще сгнила конкретно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустить такое масштабное мероприятие ессно) не мог.Общее количество участников под 200 человек - это говорит о многом.

В первый день,как и многие делал ставку на щуку,в результате пролетел,чтобы уйти от ноля пришлось незадолго до финиша закрываться четыремя пиписечными окушками.

Второй день со старта с большим оптимизмом)) решил штурмовать щучий коряжник.Но...,после 40ка минутного безрезультатного "хлестания",оптимизм резко закончился *1* и я решил искать "свою рыбу". Правда для этого пришлось "немного" прессануть) будущего чемпиона Серёгу Маугли *01* и разжиться у Серёги Любителя работающей резиной "Bait Breath" - Microgrub 2" Ur29 В результате на МДЖ пяток окушков от 200 грамм,самый 478 - совсем немного не дотянул до Вадиминого рекордного *6*,плюс десяток "пальчиковых",обидный сход полосатого монстра и срез хорошей щучки :(

1кг 750 грамм - с таким весом финишировал во второй день.

По итогу удалось заползти))) в десятку в личке,в команде стали восьмыми.

Спасибо -

- РК ВолгаФишинг за отлично организованное мероприятие *26*

- Спонсорам и партнёрам за предоставленные призы *26*

- Всем участникам за честную борьбу *23*

Рад был всех повидать *21*

Поздравляю всех победителей и призёров *DR*

P.S. "Новая" командная система зачёта по общему весу - полная хрень.На мой взгляд весь смысл комадной борьбы - сыграть ровно,без нулей.А при нынешнем раскладе,один участник из команды ловит рыбу,а другому можно вообще из палатки не выходить) - и оба в "шоколаде" *14*

ЗЫ.Ну и напоследок))) Маугли монстр !!! *23* МДЖ рулит !!! *24*

Изменено пользователем Oleg Garanin
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я там был.

Все прошло отлично. Организаторам спасибо большое!

Наша компания ухитрилась занять отдельную полянку, так что обе ночи слушал соловьев и лягушку.

Погода была довольно сомнительная, но без серьезных дождей. На воде только в первый день сдувало конкретно. Хорошо еще, что ветер дул к точке старта/финиша, и преодолевать его пришлось со свежими силами. Иначе, под конец я бы просто домой не доплыл.

post-2028-1431927383_thumb.jpg post-2028-1431927426_thumb.jpg

Хищника то ли очень мало, то ли очень капризный. Большинство, наверное, с нулями остались, причем многие в оба дня. Я едва уходил от нуля окунями - щуку так и не поймал, хотя пытался.

Впрочем, достойная рыба была - фотки все уже видели.

Сережа единственный из нашей компании выловил во второй день килошку, и в результате даже какие-то призы получил за 9-е место в личке.

post-2028-1431927404_thumb.jpg

Наверное, и команда наша при традиционной системе подсчета была бы к призам поближе - без нулей, все таки :).

А вот победители, собственно.

post-2028-1431927438_thumb.jpg

Ждем протокол.

Изменено пользователем V_Andy
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже был мой третий КВМ и я на нем стабильно пролетел :63: И если в том году можно было списать на размер водоема, то в этот раз лошара - я, однозначно *1*

Мы с Илюхой приехали 16 утром, быстро зарегистрировались и, где-то, через час были в полной боевой готовности. *11* Оставшееся до старта время посвятили общению с народом – все стояли очень плотно и дружно, много знакомых лиц и еще больше новых знакомств.

После отмашки рванули к лесной стороне, к корягам. Причем, рванули в прямом смысле этого слова. Так как мы выступали с Илюхой в одной лодке, у нас было преимущество в тяге на одну человеческую силу:45: Плюс Илья, видимо, чего-то съел переде выходом на воду, так как греб он с таким остервенением и упорством, что мы, практически, вышли на глиссер *1* И всё это при жутком ураганном ветре в лоб, волне и прочих прелестях свежей погоды. *5*

Пришли мы на точку мокрые до трусов. *lodka* Но тут новая засада – я поленился взять тяжелый «волжский» якорь и мы довольствовались легким на 3 кг, который в этот ветрище совершенно отказывался нас держать. Ситуацию, как всегда, спас Илья. *11* В его бездонном рюкзаке нашлась железная кошка, которая, в паре с якорем, хоть как-то удерживала нас на месте.

Решив проблему с постановкой, начали ловить. Естественно, на воблеры. Чего только не кидали, в каких только местах, на разных глубинах – тишина. *39* Мысль двинуться в конец озера и поискать хищника там задушили в зародыше, так как сил грести уже не было. Ближе к финишу перешли на джиг, но – увы. Закончили с нулем. *28*

Дальше была неофициальная часть, которую подробно описывать я не стану, но скажу, что было очень весело и очень душевно – пели песни, ходили в гости, гости приходили к нам *111* *27* *24*

Утро второго дня было очень тяжелым, так как я набрался впечатлений через край! *69*. Поэтому, старт проспал, несмотря на все попытки Илюхи меня растолкать *96* *90* Прости, друг, что подвел! На воду вышел ближе к 12 – но увидел лишь одну поклёвку на МДЖ. Илья же начал с утра и поймал одного небольшого окуня.

Дальше все известно. Награждение – победителям огромный респект : человечищи! Крупняк на МДЖ – это, конечно, испытание! Нам, аутсайдерам, наука и есть над чем подумать. *11* *DR*

Организаторам отдельный поклон - за место, за отсутствие проволочек во всех процедурах и за соблюдение регламента! *11*

Также поснимал немного видео про старт Кубка, попозже обработаю и выложу.

0_1209fd_7adb9b5b_L.jpg

0_1209f4_b7fa5608_L.jpg

0_1209fe_f324c8fa_L.jpg

0_120a00_56b72a99_L.jpg

0_1209fa_3f76447a_L.jpg

0_120a02_df69b7f2_L.jpg

0_1209f5_d5409043_L.jpg

0_1209f8_41459b0d_L.jpg

0_120a01_762c3cdc_L.jpg

0_120a07_a9b62c2b_L.jpg

0_120a06_d417ec74_L.jpg

0_120a08_d562a913_L.jpg

0_120a05_a6c1d664_L.jpg

0_120a04_2f451b3f_L.jpg

0_120a03_5a5429e7_L.jpg

Изменено пользователем sokolovkirll
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победителям и призёрам! *23*

Пускай погода немного подкачала, но позитив всё равно получен! Сам не участвовал, о чём сожалею, были достойные рыбы в зачёте. Спасибо всем партнёрам фестиваля за призы.

Спасибо всем кто принял участие в тест-драйве спиннингов SL rods и за объективные оценки по ним. *26*

Немного фото.

i0y8N8BNPL0.jpg

UG1fpqGCwDI.jpg

Ux5lPs25HEc.jpg

vmUGq41INts.jpg

-rlDElUm3Io.jpg

EoQhLu1ZToE.jpg

mtLTgwYP0Tk.jpg

bgsz93qTNeg.jpg

9983INAyhvg.jpg

UrE0aKvDTjo.jpg

Vs3WRpQeHcs.jpg

До встречи в следующем году!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить выложите уже протокол то!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол обработан и просчитан полностью.

Имеем терпение!

А лучше надо было бы лично явиться на мемориал *22*

Всего присутствовало 189 участников!

И это не считая гостей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам.

Пролетели со своим компаньоном по полной. В который раз оправдали название своей команды. Я вообще по лайтовому джигу не спец, больше привык на Волге по тёку работать. Пришлось учиться. На второй день даже спин типа на тест взял. Выбирал второпях под 5-граммовые чебурахи. А как оказалось, нарвался на именитую палку "Varivas" - Violente с тестом до 8 грамм. Гламурная вся такая игрушка, хоть на стенку вешай. В руку не бьёт, врать не буду, но по кончику касание дна отследить можно. Нижнюю границу не проверял, меньше 5 грамм чебурах не было. А жаль, Миха вон своего крокодила на 3-х грамовую наживку спымал. Может местная щука дробь любит?

В общем, мероприятие зачётное, и накидались до сыта, и нагреблись. Особенно в первый день. А под конец ещё и веселуха вышла. Приехал до дому, поднимаюсь в подъезде по лестнице, глядь в окно, а там на крыше фургона Газельки лежит лопата со шваброй. Как по приезду в Чижки туда закинул, так и катались. Вот только сейчас вспомнил, что я туда ещё и вёсла забрасывал от своей лодки. Вот они-то похоже до дома не доехали, по пути ускакали. Так что если кому попадались по дороге голосующие беглянки, это мои.

post-5004-1431952472_thumb.jpg

post-5004-1431952492_thumb.jpg

post-5004-1431952511_thumb.jpg

Свой улов сфотографировать не получилось.

Всем удачи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посетили с братом данное мероприятие ,на поляне появились рано утром 16 числа,пару часов на подготовку ,глоток горячего чайку и в бой. Погода немножко расстроила,особенно сильный ветер,в первый день далеко не поплыли,ловили не далеко от поляны,через пятнадцать минут получаю чёткий и сильный удар,на том конце не плохое сопротивление, ну думаю окунёк хороший,так как ловил на отводной,но подведя соперника к лодки увидел что рыбка на крючке не зачётная post-12108-1431950728_thumb.jpg

продолжаю хлестать воду,поклёвки есть,но реализация ни какая,у брата тоже пощипывает окунишка,но мелковат уж больно,в итоге за первый тур на двоих поймали штук шесть пиписек,на взвешивание их не носили,сразу сливали обратно. Под конец тура перебираюсь к месту старта и под пристальным контролем не большой чайки делаю заброс за забросом и вот в какой то момент вместе с очередным забросом птица стартует с бетонного парапета и моя плетёнка обматывает её,а через несколько минут,после трудного вываживания, я в торопях пытаюсь освободить птицу ,а ещё через несколько минут делаю фото на память и отпускаю свой трофей на волю.post-12108-1431951468_thumb.jpg

На этом и заканчиваю первый тур.

Дальше отдых,болтовня про рыбалку и конечно

post-12108-1431952801_thumb.jpg

Во втором туре решаем посетить конец озера,места там,как мне показалось щучьи,но подобрать к зубастой ключик я так и не смог,да и с окунями договориться не у меня не у брата не получилось,но мы старались как могли,спишем это на неопытность,ведь спиннинги в руках держим лишь второй год.Так до финиша и проплавали без поклёвок,правда брат в самом конце тура поймал пару окуней более менее достойных размеров да ещё двоих слил у лодки.Кстати поймал их на том месте где ловили в первый день,так сказать оба дня мы прогадали с выбором места,но не чего,ведь сезон ещё впереди и у нас будет время потренироваться!!!

Организаторам *23* ,всё было *24* !!!

Победителям и призёрам *23* ,молодцы ребята,так держать!!!

Удачи на водоёмах!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый протокол -КВМ 2015-

Protokol_KVM_2015__1_.xlsx

Вроде всё предельно понятно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что поедем на кубок в этом году решили еще в том, потому как в том все очень понравилось Ближе к делу стало понятно что едем мы довольно большой Арзамасской диаспорой, что не может не радовать. Приехали в пятницу вечером традиционно посидели отдохнули часиков до 12 и пожалуй не хватало нам гитары и прошлогоднего гитариста, а то так рано мы бы не разошлись Правда утром кому то не спалось и видимо он решил что я не сплю остальные тоже не должны вообщем встали мы в пол 4 утра учитывая что старт был в 9 . Первый тур погодка очень бодрит ветер метров 7, а учитывая что водоем очень не маленький волна была очень сильная. Со старта решил плыть по ближнему берегу облавливая интересные точки, потому как ветер там потише да и весь народ ломанулись в известный коряжник где в 2012 году ловилась очень не плохая щука. Проплыл почти весь берег останавливаясь раза 3 не увидел ни одной поклевки ни на что. Решил уйти в самый конец озера потому как ветер там еще тише. В лодке уже по щиколку воды, волны захлестывают очень не хило. Приплыв в конец озера где уже плавал один участник, готов был увидеть там кого угодно но это был мой напарник по команде Вован которого не держало нигде на якоре. В хвосте мы тоже поклевок не увидели и пошли по другому берегу. Прошло уже 2 часа а я еще и поклевки не видел. На одной из точек получаю четкий тычек и окунь грамм на 20 как я был ему рад.C этой точке еще снял с 10 мелких окуньков бонусную щучку грамм на 700 и шнурка грамм на 100. все на мдж 3 грамма. Потом на одной из точек поимел выход щуки, которая не брала ни нормальный джиг ни воблеры, а регулярно садилась на мдж в итоге 6 срезов почти подряд причем ставил поводок из струны поклевок не было. В итоге финишировал с весом 1300 с чем то. Вован улетел поймав 54 грамма Арзамасцы отловились кто то боле менее, кто то с нулями, больше всех было у Сани Спартанца 1600 с чем то. Диман у нас оба дня закрывался очень неплохими карасями на мдж. У остального народа было тоже по разному, кто то с нулями а кто то с 3 мя хорошими щуками весом под 7 кг поймаными в коряжнике.

Вечером поели ухи которуя Сварил Саня за что ему спасибо посидели отдохнули опять. Кто то пошел смотреть хокей и болеть за наших, я че то устал и пошел сразу спать. Во 2 день проанализировав день первый взял у Вована лайтовый титановый поводок поставил его на лайтовыю палку с резиной 2 дюйма и 4 грамами, воблера вообще оставил в машине потому как в первый день на них не поймал никто. Сразу все стартанули в коряжник как и весь народ, но простояв там минут 20 понял что там очень тесно. Начал удалятся на свои вчерашние точки. Сначало меня одолела плотва вообще за 2 дня поймал ее штук 20 наверное

Потом попался небольшой окушок. И вот на одной из точек наконец то четкая поклевка и щучка грамм на 500, минут через 5 снова четкий тычек и очень хорошее сопротивление и очень резвая щука кг на 1,5 которая истрепала мне все нервы прежде чем я доставил ее в сачек рядом Олег Гаранин и Серега Любитель и у всех начались поклевки Олег достает очень хорошего окуня весом под 500 грамм серега ловит окуня поменьше. Я сливаю очень хорошую щучку в самом начале вываживания. Все на этом выход закончился, отплыл ближе к центру озера от этой точки и начал ловить некрупного окушка на мдж. Все это спалили и приплыли помагать потом У Олега поклевка хорошего окуня и обидный сход. Мне тоже попадается окушок грамм на 300, в общем почти до конца тура ловим с одной небольшой точки где попадается и очень мелкий окунь и влетают бонусы грамм до 300. Причем резину ел Окунь отнюдь не всю.

В результате финишировал с весом 4400. У Вована щучка грамм на 600 и несколько окуней. У остального народа по разному поймали двух щук под 7 кг одну на 5 кг вообщем рыба есть но нолей больше чем в 1 день что дает шансы на призы. Подведение итогов в мыслях ну в 10 точно попал. Оглашение результатов когда понял что я в 3 уже был доволен, но когда понял что я первый то был очень рад. Команда наша "Арзфишер" заняла почетное 2 место чему мы безусловно рады

Спасибо всем организаторам и спонсорам этого турнира все прошло очень здорово *23* *23* *23* . Ехал я на этот фестиваль в большей степени отдыхать что получилось очень хорошо за что парням спасибо. Ну еще и выйграть повезло что тоже радует Следующий кубок я думаю посетит не меньшее количество Арзамасцев *21*

post-12546-1431957576_thumb.jpg post-12546-1431957595_thumb.jpg

post-12546-1431957621_thumb.jpg post-12546-1431957638_thumb.jpg

post-12546-1431957655_thumb.jpg post-12546-1431957672_thumb.jpg

post-12546-1431957693_thumb.jpg post-12546-1431957715_thumb.jpg

post-12546-1431957733_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пересмотрел.

Прошу прощения за оЩибки в фамилиях *26*

Специалисту, допустившему такое, выписал - *1* *1* *95* *90*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.