Sign in to follow this  
Followers 0
Семён

Нужен хороший егерь.

10 posts in this topic

Знакомые попросили подсказать контакты, а я сам не в курсе. К ним в начале августа какой-то иностранец приезжает в гости и просит свозить на спиннинговую рыбалку. Предпочтение по акватории Бармино-Разнежье, второе в приоритете.

Сами они рыбаки те еще, про иностранца не знаю, поэтому егерь идеальный вариант.

Если знаете контакты хороших егерей(и чтобы по деньгам не космос), то был бы очень признателен. Нужен либо прямой контакт, либо имя к кому обратиться через базу.

Заранее спасибо.

0

Для иносранца нехай Кузьмича закажут: *01*

post-1901-1431681926_thumb.jpg

0

А по сути пусть позвонят в Великовское охотхозяйство: http://www.velikovskoe.ru/?id=395 там вроде имеется егерское сопровождение.

0

Или в Васильсурскую слободу его свозите:

http://navolge.ru/ru/88/

0

Если район Бармино - Каменке - Разнежье - то спросите на базе Щукино Славу. Чел 360 дней в году на воде, в курсе по всем темам начиная от спиннинга и заканчивая квоком.

0

Семён,

Бери ВаНо. *11* *1*

0

У нас на форуме , думаю, люди не откажутся чуток подзаработать , покатав иностранца на рыбалку.... Может кто из чемпионов , во внерабочее время согласится...

0

В таком случае апну темку ближе к делу )

0

Лучше у иностранца выяснить приоритеты отдыха. А то вон к брату приезжает немец один, четвертый раз уже, братан у меня мол давай ему красоты покажем, на катере покатаем, рыбки половим, а в итоге все мое егерьское сопровождение в одно место, четвертый раз из "зажигалки" не вылазим))), нахрен ему все красоты не нужны оказались.

0

Лучше у иностранца выяснить приоритеты отдыха. А то вон к брату приезжает немец один, четвертый раз уже, братан у меня мол давай ему красоты покажем, на катере покатаем, рыбки половим, а в итоге все мое егерьское сопровождение в одно место, четвертый раз из "зажигалки" не вылазим))), нахрен ему все красоты не нужны оказались.

Уже выяснено))

иностранец приезжает в гости и просит свозить на спиннинговую рыбалку
0