Sign in to follow this  
Followers 0
Zubmax

Продаю Рав4 2011г.

23 posts in this topic

Отец продает РАв4,куплен в 2012г.,в отл.состоянии(крашено преднее правое крыло и часть стойки-но удара не было(пьяного велосипедиста задел *12* рулем процарапал крыло,стойку,зеркало(зеркало только пластик кажется меняли)-где-то фотки даже были),полный привод,автомат,пробег честный 70т.км-(все ТО у официального дилера),цвет брендовый: темно-серый металлик(почти черный)с фиолетовым оттенком....надо бы СРОЧНО!!! (Я ему уже Прадик 150 подобрал)...поэтому и цена хорошая 870т.р....(на авито обычно такие не менее 950-980т.р.)

Комплектация:стандарт(без климата),но есть допы

Состояние реально очень хорошее(отец пенсионер-ездил только на дачу).По ПТС 1 хоз

Машина находится в Мордовии(отец там живет-но можем пригнать показать и здесь в Тойоте центре)

Edited by Zubmax
0

пробег честный 70т.км

отец пенсионер-ездил только на дачу

за три года на дачу наездить 70 т. км - это сильно)

типа ап

Edited by DenSh
0

Может дача в сочах *24*

0

Может дача в сочах *24*

ну уж я образно...дача за 60 км.....ездит бывает через день...а на работу,кстати,пешком ходит

0

Нормальная цена! Но фото увеличат шанс продать!

0

Сейчас вроде бы реклама говорит, что за новый от 900 с чем то просят, нет?

0

Сейчас вроде бы реклама говорит, что за новый от 900 с чем то просят, нет?

Да 998т.р передний привод,механика

Как в этой теме 2011г.(полный привод,автомат)на авито средняя цена 950т.р

Edited by Zubmax
0

post-6080-1431791991_thumb.jpg

post-6080-1431792030_thumb.jpg

Кстати, средний расход у него так и держится уже который год- 9 л (считаю лучший в своем классе)

Edited by Zubmax
0

Zubmax, можно поинтересоватся сколько трейд предлагает?

0

Машина будет в Нижнем во вторник,а может даже и в понедельник вечером(отец уже за Прадиком приедет)

Новая цена 860т.р СРОЧНО!!!

Edited by Zubmax
0

У меня Тайота 12 года .. Я где только не езжу на ней и на юг России и на рыбалку и каждый день на работу. И то пробег 60 тыс км... А так машина хорошая .Про расход удивлен 9 л. У меня 12 -13 на 100.. Обьем 2.5.. Удачи в продаже..

0

9 наверняка это по компьютеру. У товарища на Икс35 2 л автомат тоже компьютерный расход 9 с копейками. Тоже верит...

0

У меня Тайота 12 года .. Я где только не езжу на ней и на юг России и на рыбалку и каждый день на работу. И то пробег 60 тыс км... А так машина хорошая .Про расход удивлен 9 л. У меня 12 -13 на 100.. Обьем 2.5.. Удачи в продаже..

На юг ни разу не ездил,а на дачу через день,а бывает и каждый день-круглый год,ну и пару раз в год ко мне в Нижний-вот как-то 70 т.км наездил за 3,5 года(но машина в гараже и на работу всегда пешком ходит-за что его я уважаю *26* )

Расход по компу конечно(2л движок)

0

На Авито повесьте объяву - и если такой "шоколад", как Вы описываете - то "до вторника" у Вас ее перекупы заберут! *24*

0

На Авито повесьте объяву - и если такой "шоколад", как Вы описываете - то "до вторника" у Вас ее перекупы заберут! *24*

На авито висит уже....перекупы вообще только 750т.р предлагают только...рынок сейчас полностью стоит

Новая цена 855 т.р

Edited by Zubmax
0

Так не продавайте, пока ситуация не улучшится, тем более, если уверены, что машина беспроблемная.

0

Так не продавайте, пока ситуация не улучшится, тем более, если уверены, что машина беспроблемная.

А вы уверены что ситуация улучшится в ближайшее время(ближайшие месяцы)?

Вроде в Трейд-ин на Бурнаковке заочно 830 предложили(я все недостатки и крашенные элементы рассказал-все по честноку)..кто-нибудь сдавал туда?Будут ли еще разводить когда машину привезем,как думаете?

На крайняк за такие деньги можно будет туда сдать,главное наличкой дадут-и сразу

Edited by Zubmax
0

Разводить еще однозначно будут.

Первично залезут на авито, найдут самый дешевый ценник на данную модель и отнимут около 30-50 000р. и предложат Вам. Если согласитесь то далее уже погонят на осмотр своим мастерам и там далее еще сминусуют за все косяки.

И да, не подавайте им сильно вида что Вам срочно нужно продать т.к. ценник ронять будут очень жестко.

0

если дадут 800- отдавайте

0

На Бурнаковке в смысле салон субару на Куйбышева? Товарищ туда сдавал авенсиса пару лет назад - очень доволен остался.

0

если дадут 800- отдавайте

Я думаю за полный привод автомат очень мало конечно,в течение недельки попродаю пожалуй еще(Прадик сказал вроде подождет недельку)

Да,Субару на Бурнаковке

Edited by Zubmax
0

Звонки появились,значит рынок не совсем стоит *26*

Может и не придется все-таки в трейд-ин сдавать

Новая цена 849000 *24*

Edited by Zubmax
0

Эх, мечтаю свою А3 11 года поменять на такой...но я даже продавать еще не начал.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.