Sign in to follow this  
Followers 0
sokolovkirll

Продам воблеры: 3 набора

30 posts in this topic

Нужно освободить место в коробках.

Воблеры в представлении не нуждаются. Все ловят, все с хорошей кармой, кроме Орбита SP SR из 3 набора - новый, воды не видел.

Бронь прошу очень не долгую, так как на подходе большой заказ, хочу оптимизировать расходы.

Кто возьмет больше одного набора – от меня подарок в 130 размере.

Бронируем в теме.

1 набор - БРОНЬ

OSP Rudra 130 SP

Zip Baits Orbit 80 SP DR

1700 рублей

0_121567_389a4e9a_XL.jpg

2 набор

Lucky Craft Pointer 128 SP

Jackall Mikey Slim

1700 рублей

0_121566_c3303182_XL.jpg

3 набор - БРОНЬ

Megabass Vision 100 Miyabi

ZipBaits Orbit 80 SP SR (новый, воды не видел)

1600 рублей

0_121568_eddfe6b0_XL.jpg

Edited by sokolovkirll
0

Набор №3 бронь

Edited by АНТОНИЙ
0

АНТОНИЙ,

Ок

0

Первые два комплекта в продаже.

Никому не нужна Рудра по 850 рублей?

0

А отдельно рудру можно

0

Кирилл, давай заберу первый, рудру хочу. НУ и орбит пусть будет. А то че-то с Костей Оптимистом, не срастается пока. Но у него расцветка мне больше нравится. Да ладно начну рудр колекционировать.... БРОНЬ НА ПЕРВЫЙ. Завтра позвоню...

0

Сергей, ок.

На самом деле не в цвете дело, вместе с воблером сдам тебе 100% проводку на Рудру, если ты еще ее не знаешь)) Шутка, но проводка хорошая.

0

А отдельно рудру можно

К сожалению, нет.

0

Почему же Поинтер не в почете? Цвет народный, щуку ловит аки зверская косилка. Я думал он первый уйдет. На месте проведения прошлогоднего ЩД известный в узких кругах спиннингист из Гороховца именно на такой Поинтер таскал мамок, пока мы с Балисонгами да Рудрами довольствовались околотрешками.

Сосед его по набору отлично работает в жабовниках, а также по поздней осени очень и очень.

Edited by sokolovkirll
0

Первый набор продан.

0

Третий набор также нашел нового хозяина.

Удачи парням на рыбалках!

Остались:

Jackall Mikey Slim

Скину 100 р для ускорения думающим) Цена окончательная.

Итого: 1600 за два проверенных рабочих воблера на трофейную щуку.

0

Dgon,

Извините, но это и так очень хорошая скидка. Посмотрите сколько новый Майки стоит.

0

2 набор снова в продаже, бронь снята.

Jackall Mikey Slim

Итого: 1600 за два проверенных рабочих воблера на трофейную щуку.

0

Что же это такое?) Два зачетных японских воблера по бросовой цене лежат и рыдают от того, что новые хозяева никак не придут)

Для мотивации фотка трофея на Поинтер

post-9661-1433158145_thumb.jpg

Edited by sokolovkirll
0

Приподниму.

Два прекрасных воблера по ценам из прошлой жизни.

Jackall Mikey Slim

Итого: 1600

post-9661-1433269080_thumb.jpg

0

Кирилл, на рф выложи объяву - вмиг уйдут, особенно пойнтер в мт. Делов-то - 20 минут на почту потратить, чтоб отправить.

у нас что-то народ в плане вобов скис совсем...

0

Да не охото мне морочиться с пересылами, себе лучше оставлю, если не уйдут.

Хотя действительно странно - два реальных воблера подвисли.

0

Можно бронь на подумать до завтра (надо как то супругу подготовить). Можем ли пересечся а районе Щербинок?

0

Да, конечно. В Щербинки подъеду.

0

учитель информатики,

Да, чуть не забыл. Не знаю в курсе вы или нет, но хочу предупредить - Поинтер требует очень мощного спиннинга. Есть у вас такой? Чтобы покупка не была напрасной.

Edited by sokolovkirll
0

учитель информатики,

Да, чуть не забыл. Не знаю в курсе вы или нет, но хочу предупредить - Поинтер требует очень мощного спиннинга. Есть у вас такой? Чтобы покупка не была напрасной.

Тут вот какая история, ловлю я действительно ультралайтом, и приманки у меня максимум 7 гр. В прошлом году на Ветлуге, на предпоследней рыбалке клюнул монстр на мепсик №2 (я так думаю он просто был нацелен на другую рыбу которая за моей вертушкой бежала.. незнаю...). В общем такого адреналина у меня не было никогда, спининг в кольцо, катушка трещит, минут 5 безуспешной борьбы вокруг лодки, потом потом резко щука плывет по прямой и моя вертушка летит почти мне в лоб. За эти пять минут я смог только два раза увидеть кусок туловища, может у страха глаза велики но мне показалось в диаметре сантиметров 20 и длинная как лохнесское чудовище... В общем у меня теперь есть МЕЧТА. Я читал в нете отзывы про Поинтер и знаю, что спининг мощный нужен, у меня его нет, с другой стороны, посмотрел я цены на эти воблера... такие скидки тоже не каждый день бывают, а МЕЧТА есть, она мне говорит, что второй раз на меппс двойку такое не клюнет!

З. Ы. Вот очень приятно общаться с людьми на этом форуме! Где еще такое отношение! Другие бы только обрадовались купил и купил походит, не подходит твои проблемы! Большое спасибо за предупреждение, как Вы думаете нужно мне купить их или нет? Наверное спининг тоже со временем осилю, есть же бюджетные варианты на такие веса?

Edited by учитель информатики
0

Если ваш опыт ловли на воблеры равен нулю, то сосед Поинтера по комплекту вам точно пока не нужен, но цену на него я дал халявную). Сам Поинтер воблер очень хороший, но начинать с него я тоже не советую. Он, скорее всего, этакий разрывной снаряд в обойме себе подобных. Т.е. в определенный момент, в определенных условиях можно и нужно лупануть Поинтером по трофею, но, повторюсь, осмыслено)

И вообще я не советую начинать воблерную карьеру со 130 буратин.

0

Наверное спининг тоже со временем осилю, есть же бюджетные варианты на такие веса?

Есть , есть ... :) Читайте форум , появляются например МК Рестивы по 4.000 т.р *11*

0

А я вот Рестивы не люблю. Глуше палки не встречал. Лучше в Блэк Холле что-то поискать. Про Харикейн были неплохие, вроде бы, отзывы.

0

В прошлом году начал ловить на JACKALL Chubby, получалось неплохо... ну лучше чем на вертушки

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.