Макс Никитин

Карповые Посиделки 2015

124 posts in this topic

Все было на 5 с +. Рыбу поймали почти все, хороший карп. Подробнее потом, от жары сил нет. Андрею НИколаевичу СПАСИБО!! Фото много, и видео...........

У меня: 6 околокилошек, 2 обрыва, 1 раз на 2 удочки клюнуло, ну и сошло пара штук. Удочка сорожья, с ВАсиля ничего не менял. Леска 0,16 - 0,2.

post-1944-1432993386_thumb.jpg

post-1944-1432993414_thumb.jpg

post-1944-1432993465_thumb.jpg

post-1944-1432993480_thumb.jpg

post-1944-1432993496_thumb.jpg

post-1944-1432993527_thumb.jpg

post-1944-1432993541_thumb.jpg

post-1944-1432993558_thumb.jpg

Edited by Макс Никитин
0

вота *24*

хорошего поманеньку:))

post-1944-1433007335_thumb.jpg

post-1944-1433007356_thumb.jpg

post-1944-1433007380_thumb.jpg

post-1944-1433007398_thumb.jpg

0

Жара сегодня УБИЛА, еле лежу:((

мой улов. 6 штук и караси.......

post-1944-1433008158_thumb.jpg

post-1944-1433008176_thumb.jpg

0

Ко мне домой заехали Влад с Серёгой Абу, по рассказывали много интересного. У нас на форуме много Аленей и я вхожу в ихнюю группу... Поясню: какого фуя я не поехал!? По первым фоткам, я понял что пропустил очень много.... *20*

0

ага, храпящего мне в ухо младшего ФИЛИМОНА:))))) Ну и рыбалку. А так: дискотеку, 2 плова От Прометея и Филимона (сожрал 2 тарелки), общения и.......всего много! *24*

Спонсорам отдельное СПасибо, их попозже и правильно огласят. Ну и фотографов много было.

post-1944-1433039725_thumb.jpg

post-1944-1433039752_thumb.jpg

post-1944-1433039786_thumb.jpg

post-1944-1433039811_thumb.jpg

post-1944-1433039828_thumb.jpg

0

Так ловят профи: дубовый кол, леска потолще, и понеслось:))

подсачек не нужен.

Edited by Макс Никитин
0

Всем привет. Были с сыном, участвовали. С каждым годом всё интересней и качественней! Пруд прям таки порадовал, шутка ли, время ловли пришлось сократить на 2 часа, иначе результаты были бы запредельными! Первое место у Серёги Фидера,вес - 19400! К слову сказать, всю рыбу Серёга отпустил. Без поклёвок никто не остался.

Сам выступил не очень, а вот сын порадовал, заняв 7е место! И это среди таких уважаемых и серьёзных рыболовов! При чём место выбирал он сам, ловил и вываживал тоже! Даже подсак мы забыли, поэтому и тут папке помочь отпрыску было особо не чем. Призы шикайнершие. Спасибо спонсоорам и А. Н. ЧЁРТУ, Андрюх, ты просто МОЛОДЕЦ! Мероприятие живёт,ширится и радует всё новых участников! Всё прошло в теплой и дружественной атмосфере и очень понравилось!

2Керсо Вода очень теплая, карп уже начинает нереститься. С крючка снимаешь, а из него молоки текут. Распределен по пруду боле-менее равномерно. Маркеров и кормушек чей та не видел))) да и на обычную удочку клевал не хуже, чем на специальные карповые снасти. Глубина от 1. 5 до 3х метров. Ветер в нашем углу был в берег.

Ну как то кратенько так вот. Ещё раз спасибо Николаичу!

0

какого фуя я не поехал!?

Серег, удивляет, почему тебе этот вопрос приходит в голову только после мероприятия?:)

0

какого фуя я не поехал!?

Серег, удивляет, почему тебе этот вопрос приходит в голову только после мероприятия?:)

Есть великое пояснение- АЛЕНЬ! Это диагноз, он не лечится.... *20*

Edited by Уварчик
0

Сорри,если не в тему-но все же..

Давно на каком то мероприятии у кого то видел подобную "конструкцию", хочется сделать так же, но что то все никак не мог ни у кого уточнить как правильно все сделать чтобы это работало БЕЗОПАСНО.

Если можно, подробно опишите как собрать эту " ЧУДОГОРЕЛКУ" последовательность-баллон-лягушонок,шланг винтили и т.д...

спасибо.

П.С, чтоб тему не засорять -ответить можно в личку.

post-3720-1433064053_thumb.jpg

post-3720-1433064060_thumb.jpg

Edited by SHOFER
0

Что добавлю: удалось половит малость в пятницу, владельцы пруда разрешили, Спасибо им. На перловку с траппером через полчасика поперло:)) Мелкий Карп, карась, один окунь, уклейка, и та рыба на фото в первом посте, Четр сказал что белый амур. И пара килошников, одного правда слил у берега. Зажарили в фольге, вкусно но костляво. В Субботу встал на глубину метра полтора, рядом Миха Блэк. Прикормил, клевало, но мелочи нет совсем, в основном килошники +-, был момент - на 2 удочки тянул, правда одну сразу оборвало, не успел на тормоз нажать, катушки обычные, проводочные. Утаскивал метров на 20 леску, в общем борец карп хороший. Дамочка в соседях конечно потаскивала почетче, катуха безынерционка, заброс дальше. Ловили и поймали почти все! Приз тем, кто не поймал, 2 парня были такие, директор вывалил на стол, со словами - "не можете в озере поймать, собирайте со стола"". Сорогу сушеную:)))))))

0

....АЛЕНЬ!

Орденоносный Олимпийский Автосервис "АЛЕНЬ"... *24*

*директор, готовь платёжку, будем вывеску заказывать* *16*

0

Kepco , некоторые с хитрыми Фамилиями умудрились просидеть в тени часа на 2 больше меня, хотя до них 150 метров:(( Меня до 12-ти не хватило, жарко. Утром тень есть. А так весь берег без деревца. Можно было начать раньше и в 11 закончить, уж слишком клевало хорошо, ....

0

/// А так весь берег без деревца.

Я с зонтиком сидел весь день и то охреневал от жары, почти тепловой удар получил...

0

рожа до сих пор горит, кондей не выключаю.

0

30 мая на платных прудах Момзина Степана Александровича около поселка Криуши состоялся традиционный ежегодный 8-й турнир по ловле карпа организованный НРОО Волгафишинг под кодовым названием «Карповые Посиделки- 2015».

Существенно расширился список наших спонсоров в этом году. Призы были предоставлены:

Генеральный спонсор КП-2015 компания -Spinningline-

Призы

катушка с бейтранером "Favorite" - Nitrotech 3000 https://spinningline.ru/nitrotech-3000-p-117066.html?products_id=117066&psid=3e48ed932b61d523b3d12a411923a4f7

и карповое удилище "Sabaneev" - Impressia Carp 3.6м 3.5lb https://spinningline.ru/impressia-carp-35lb-p-77644.html?products_id=77644

Генеральный спонсор и информационная поддержка КП-2015 НРОО РК ВолгаФишинг

приз кресло Кресло складное Quick Stream 001-XL https://spinningline.ru/kreslo-skladnoe-quick-stream-001xl-p-116726.html?products_id=116726

Совместный приз "За самую крупную..."

от компании ООО "Энергия" - производителя прикорма GREENFISHING www.greenfishing.ru

и от сети рыболовных магазинов Рыболов-Спортсмен

пудовая упаковка (16х1) корма GREENFISHING Energy Карп http://www.greenfishing.ru/product418.html

и правильный подсачек для ловли трофейной рыбы.

Спонсор КП-2015 компания "А я дикарём!" предоставила призы:

сушилка "Абушка 4 -2д" - за 1-е место

http://dikarem.su/index.php/abushka-4-2d-vertikalnaya

набор стопок "карпятник" - за 2-е место

набор игральных карт рыбалка-охота-застолье - за 3-е место

феншуй-панно " 9 карпов" - за 13-е место

Спонсор КП-2015 магазин "КупиЛови" предоставил набор призов

Безмен Team Cormoran электронный 27 кг (Самый сильный и Мощный карп- Безмен Team Cormoran электронный 27кг (с фонариком))

3 рыбочистки "Мечта рыболова"

Медали за 1-3 места с атрибутикой мероприятия были предоставлены Андреем Крузенштерн

Всего в соревновании приняло участие 45 спортсменов любителей, что в полтора раза больше чем в прошлом году. Расширилась также и география участников. Спортсмены приехали из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Шатков и Сарова.

Состязание проходило с 5 до 12 часов. Изначально планировалось завершить турнир в 14 часов. Но жара около 30 градусов и достаточно большие уловы уже к 9-ти утра вынудили организаторов сократить время состязаний.

Участникам состязаний разрешалось использовать не более двух снастей (донная или поплавочная) одновременно. К зачету принимался только карп размером свыше 500 грамм.

В результате уловы составили от 0 до почти 20 кг у одного участника.

Судейской бригаде в составе 3 человек

Сергей (Абу)

Игорь (GOGA11)

А.Н. (Chert)

Пришлось не мало потрудиться, взвешивая уловы участников. Взвешивание осуществлялось на местах, чтобы не травмировать рыбу. Многие участники отпустили всю или большую часть рыбы сразу после взвешивания.

В результате

Первое место занял

Сергей (Фидер) из Нижнего Новгорода с результатом 19 кг 400 грамм. Вся рыба была отпущена сразу после взвешивания. Награжден медалью за 1-е место, креслом Quick Stream 001-XL и сушилкой "Абушка 4 -2д"

Сушилку Сергей тут же передарил Новикову Генриху Ивановичу, как участнику с самой маленькой датой рождения 1935 год.

Второе место занял

Олухов Николай Алексеевич (-=Николай=-) из Сарова с результатом 17 кг ровно. Награжден памятной медалью за 2-е место, катушкой с бейтранером "Favorite" - Nitrotech 3000 и набор стопок "карпятник"

Третье место занял

Игламов Тимур Назипович (Timur-Arz) из Арзамаса с результатом 16 кг 410 грамм. Награжден памятной медалью за 3-е место, карповым удилищем "Sabaneev" - Impressia Carp 3.6м 3.5lb и набором игральных карт рыбалка-охота-застолье - за 3-е место

В номинации «самый крупный карп» победу одержал

Арлаускас Роман Михайлович (Romanar) из Нижнего Новгорода с результатом 2кг 760 грамм. Награжден пудовой упаковкой (16х1) корма GREENFISHING Energy Карп и подсачеком для ловли трофейной рыбы

В номинации 13-е место победил

Новиков Юрий Генрихович (Связист) из Дзержинска. Награжден феншуй-панно " 9 карпов"

Множество других призов, предоставленных спонсорами нашло своих обладателей.

В частности утешительный приз Пакет сушеной воблы от Макса Никитина был вручен двум участникам, ухитрившимся не поймать ни одного карпа.:)

Организатор благодарит:

- всех участников состязаний за волю к победе и за верность к Карповым Посиделкам,

- спонсоров, предоставивших призы и медали,

- судей, за бескомпромиссность,

- инициативную группу, за помощь в решении хозяйственных вопросов,

- Момзина Степана Александровича, предоставившего нам хорошо зарыбленный пруд для проведения мероприятия по вкусным ценам.

До встречи на КП-2016 *21*

Протокол соревнований выложу чуть позже.

Edited by Chert
0

На сл. год пожелания такие: начало в 4-30, 5 утра, именно старт, а не построение. Конец - по погоде, но не позже 12-ти, ну и по наличию рыбы. Запретить помогать сачком, ловишь сам - лови сам. Ну и фотоматериалы уж выкладывайте:) У меня кончились.

И еще момент: можно каждому судье весы в карман, иначе те, кто заканчивает раньше не попадают в зачет. Не предлагаю дергать судью, им и так пришлось не сладко, но если судья мимо проходит - я бы взвесился и закрылся. Не сочтите за занудство, ускорить процедуру взвешивания.

Edited by Макс Никитин
0

Мусор унесли до бочки?? Я первый туда мешок утащил...

0

Мусор унесли до бочки?? Я первый туда мешок утащил...

Мы один мешок увезли,вокруг машин насобирали.

0

Макс, по моему на вступительной речи Черт придлогал записать номера телефонов судей... Мог бы отзвониться, и судья был-бы у тебя через минуту...

0

Игорь, ну судью дергать как-то неудобно, Абу мимо проезжал, специально ждал его, но он без весов:((

0

Мне бы позвонил, Макс :) Я бы не переломился :)

Насчет помощи подсачиком, этот вопрос обсуждался. Поскольку у нас дружеский турнир, было принято решение разрешить оказывать помощь по подсачиванию соседями.

По идее нужно проводить командный турнир по 2 человека в команде. В этом случае проблема с помощью в подсачивании разрешается автоматически. Но основная масса участников проявилась буквально в последние три дня. Поэтому в виду малого количества участников, зарегистрировавшихся заранее, было принято решение проведения личного турнира, подготовлены медали и призы исходя из этой установки.

На будущее просьба участникам проявить сознательность и регистрироваться заранее, чтобы организатор смог подготовить медали и призы исходя из командного зачета. :)

Edited by Chert
0

Мусор унесли до бочки?? Я первый туда мешок утащил..

А я два пакета увез

0

Когда уезжали, мусора дали столько, что Паша не пустил меня в машину *1* Все допер до бочек.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.