Sign in to follow this  
Followers 0
man737

Крутой, Модный Смартфон

7 posts in this topic

Вобщем могу продать абсолютно новый смартфон Samsung galaxy alpha https://market.yandex.ru/product/11169171?ncrnd=7211 такой

идея цены 20т.р.

могу поменятся на мотор suzuki 2.5 либо Sony Playstation 3 с вашей доплатой

если кому интересно велком в личку либо по тел

0

Рассмотрю варианты

0

В качестве поднятия интереса к теме ). Сам приобрел такой пару недель назад, т.к. их снимают с производства. Тел. инновационный, не массовый, т.е. на нем Самс опробовал все свои новые наработки, как бы пользователи телефона в течение полугода были "бета-тестерами", теперь Самс все довела до ума и снимает тел. с производства, а на базе него идут массовые продукты серий упрощенные А3 и А5 и более мощные А7-S6. Тел. реальный конкурент Айфону-6 (по мне так он лучше, но это чисто моя нелюбовь к продукции Эппл). Т.е. для его сегодняшней цены - телефон просто шикарен. Единственное, ценник в 20 тыр с рук - хз, я "серый европейский" в дефицитном "металлике" взял за 21500 в магазе, сейчас остатки вообще идут по 20 тыр., но с цветами уже без выбора. Вобщем, рекомендую !

post-4102-1433236957_thumb.jpg

0

Последний раз подниму и дарю Жене:-) пусть радуется

0

но он и в проверенном магазине стоит 20500р

http://technopoint.ru/catalog/i25301472/47...=yandex_market#

за 20000 точно не продадите. В идеале, конечно, подарить любимой жене.

С уважением.

0

Если новый, с документами, коробкой и гарантией, на коробке и тел цвет и емей совпадают. Готов взять сыну, все равно собираемся на ДР дарить А5, но естественно не за 20, надо быть не в уме брать с рук за магазинную цену, за 17000 готов взять.

Edited by Andy_NN
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.