• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ustos

куплю палатку

22 posts in this topic

для не частых выездов с семьей из двух взрослых и трех детей, если у кого есть и лежит без дела приобрел бы, или посоветуйте где приобресть новую не сильно бреднованную и очень задорого, заранее благодарен

0

для не частых выездов с семьей из двух взрослых и трех детей, если у кого есть и лежит без дела приобрел бы, или посоветуйте где приобресть новую не сильно бреднованную и очень задорого, заранее благодарен

Не сильно дорогую это за сколько?

0

ну думаю до 5 мах 7

0

Недели две назад в ашане в меге брал 4-х местную за почти 4 к.р.

0

Есть такая, купил в этом году, мне не подошла, готов отдать. 8 951 913 57 38 Евгений.

0

Обратите внимание вот на этот вариант http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=137452

ну думаю до 5 мах 7

0

Недели две назад в ашане в меге брал 4-х местную за почти 4 к.р.

дык вот нет их там уже, когда видел денег не было с собой, приехал через 3 дня нет уже

0

Можно конечно купить и за 5т.р.,если деньги девать не куда,но учтите :

Ткань считается водостойкой, если ее водостойкость не меньше 1500 мм водяного столба. Однако для многих ситуация такая водостойкость является недостаточной. Например, тент палатки должен иметь водостойкость не менее 3000 мм водяного столба. Причина заключается в том, что при шторме скорость ветра и, как следствие, капель дождя, может достигать 30 м/с и более. Быстро летящие капли, ударяясь о поверхность тента, создают дополнительное гидродинамическое давление. Во время движения отдельные элементы одежды сминаются или наоборот растягиваются, что уменьшает водостойкость ткани.

Как отдельный фактор необходимо учитывать внешнее давление на ткань, не связанное напрямую с водой. Так дно палатки должно оставаться водостойким при дополнительном давлении, создаваемом локтями или коленками: при малой площади давление создаваемое весом взрослого человека - значительно. Те же соображения определяют минимальную водостойкость одежды: человек может присесть на ветку или камешек, опереться на небольшой выступ.

Одним словом берёте дешевую,шестиместную палатку и несколько дождевиков к ней+ много целлофана для укрывания вешей.

Если не торопишься можно посмотреть в Китае Здесь ,например

Edited by Igor_arz52
0

Igor_arz52, именно поэтому кемпинговые палатки именитых производителей (Greenell, CC, Alexika, Campus и т.п.) имеют водостойкость тента не ниже 3000. Кстати, все палатки, у которых этот показатель ниже, точно не выдержат серьёзный многочасовой ливень. Внутри всё будет сырое, уже проверено на "экономных" соседях.

Я это знаю,у меня Такая

0

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=78089

Водостойкость 4000!

Тебе будет персональная цена 10900.

не мой бюджет к сожалению, и понимаю что ради 1-3 выездов за сезон покупать дорогую палатку не оч. рентабельно, но с другой стороны, проснуться в луже тоже не хочется...

0

с другой стороны, проснуться в луже тоже не хочется...

кусок полиэтилена отлично решит проблему слабого тента.. или тент 3 на 3 (лучше на 5) который в Лентах продаётся..

если минимизироваться, то я бы купил квадратную палатку на 4 места (лучше высокую и чтобы тамбур был вещи складывать), на неё полиэтилен, если тент слабый, и тент чтобы всей семьёй под ним обедать - комары конечно будут в минус, но.. в таких палатках тоже особо не посидишь за столом

0

Предложу TRIMM Arizona .Использовал четыре раза по неделе, для семейных выездов на Татинский остров. Цена 7000 руб.post-2027-1433499180.jpg

Edited by Термит52
0

я себе такую взял. http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i..._tenty/1201134/

понравилась тем что в нее на нужно на корячках залазить. высота 185 см. из минусов тент всего лишь 1200мм заявлен. у старой палатки тент рассчитан на 2000мм, за 3 года ни разу не протекал. Надеюсь новая тоже неподведет.

nordway-bergen_4_big.jpg

0

я себе такую взял. http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i..._tenty/1201134/

понравилась тем что в нее на нужно на корячках залазить. высота 185 см. из минусов тент всего лишь 1200мм заявлен. у старой палатки тент рассчитан на 2000мм, за 3 года ни разу не протекал. Надеюсь новая тоже неподведет.

nordway-bergen_4_big.jpg

спасибо, но мне при моих потребностях тогда три таких надо... *24*

0

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=78089

Водостойкость 4000!

Тебе будет персональная цена 10900.

не мой бюджет к сожалению, и понимаю что ради 1-3 выездов за сезон покупать дорогую палатку не оч. рентабельно, но с другой стороны, проснуться в луже тоже не хочется...

Это не дорогая палатка,для её размера и качества,так сказать на года,а вот не рентабельно покупать дешевые палатки,тем более для выезда семьёй.
0

Есть кемпинговая палатка NORDWAY VIS A VIS 4. Б/У но в хорошем состоянии. Не течет, очень крепкая. Попадал с ней и в ураганный ветер и под шквальный ливень. Проявила себя с очень хорошей стороны. Для семьи очень подходит, большой и высокий тамбур, два отделения по два человека для сна. два входа, хорошо вентилируется, внутри можно поставить столик. Отдам за 2 тыс. руб., т.к. сейчас не использую. Тел. 8 903 359 07 99, Александр

0

Если ТС не возьмет, возможно что возьму. В общем бронь!

0

Если ТС не возьмет, возможно что возьму. В общем бронь!

созвонился, забираю

0

спасибо всем, палатка продана

0

спасибо всем, палатка продана

спасибо, все получил, сегодня вечером буду собирать

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.