Sign in to follow this  
Followers 0
Брюс

Подсачек из лески

13 posts in this topic

Подскажите, может кто нибудь может связать подсачек??? Это уже не просьба, а клич от безысходности! Ну не покупать же новый за 1,5 т.р. Может кто наводку даст.......? За изготовление готов заплатить!

0

Посмотрите сетки подсачиков лесочные в магазинах. Покупал прошлый год рублей за 400.

0

Магазин находился, со стороны трамвайных путей, левее центрального входа.

Не стоит там что бы ни было покупать - сетями торгуют в открытую, зимой торпедка кетайская для подледной установки чуть ли ни на самом видном месте стояла.

0

Посмотрите сетки подсачиков лесочные в магазинах. Покупал прошлый год рублей за 400.

Спасибо за совет. Но такой лесочной сетки как у меня не продают. Продают разноцветные сетки, которые мне малы(((. Вот такие дела..... скоро сезон, а у меня всё грустно.............

0

Года два-три назад, тоже интересовал такой вопрос. Здесь подсказали искать в рыболовных магазинах, рядом с Канавинским рынком. Нашёл, были любого размера.

Магазин находился, со стороны трамвайных путей, левее центрального входа.

Спасибо! А где канавинский рынок? Я не из Нижнего. Это где то рядом с московским вокзалом?

0

Да, рядом...погугли в сети

0

Спасибо за совет. Но такой лесочной сетки как у меня не продают. Продают разноцветные сетки, которые мне малы(((. Вот такие дела..... скоро сезон, а у меня всё грустно.............

А на нашем рынке где вход сзади смотрели? Там себе как то покупал алюминиевый из лески, правда не припомню по чем. Недавно видел там такой же в продаже.

0

В Дзержинске на Октябрьской у центральных ворот рынка. Сетки для подсачков из лески от 140 рублей и выше в зависимости от размера.

0

В Дзержинске на Октябрьской у центральных ворот рынка. Сетки для подсачков из лески от 140 рублей и выше в зависимости от размера.

Спасибо! Это точно? Попробую сейчас скататься!)

0

А на нашем рынке где вход сзади смотрели? Там себе как то покупал алюминиевый из лески, правда не припомню по чем. Недавно видел там такой же в продаже.

Да у меня именно алюминиевый, только сетки уже нет. Вот и ищу только сетку, сам подсачек то у меня в порядке. Именно поэтому то и не хочется только из-за сетки покупать весь подсачек!!! Вот как то так.

0

Закрыто там у неё сегодня. Но я сам покупал не так давно. Диаметр 75.

0

Закрыто там у неё сегодня. Но я сам покупал не так давно. Диаметр 75.

Да, сегодня что то никого нет на рынке(((((( Завтра попробую! У меня вот такой подсачек! post-13805-1433768592_thumb.jpg А вот размеры: ________.bmp

0

Всё тема закрыта! Купил сетку для подсака на рынке в Дзержинске! Всем ответившим огромный респект и уважуха!!!!!))))))))) СПАСИБО!!!!!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.