Sign in to follow this  
Followers 0
fobos429

водномоторники велком

19 posts in this topic

уважаемые владельцы водного транспорта с мотором, извините что задам вам такой каверзный вопрос, но не спросить не могу. поскольку немного напрягает обстановка на воде. никому в голову не приходит мысль что водномоторники немного напрягают своими частыми покатушками туда сюда? да чего уж греха таить, сильно напрягают. ну даже желания нет на реке находиться, а хочется. иной раз так и вскрикнеш, за....и бл...ть. извините пожалуйста если кого то оскорбил своим вопросом. но хочется понять, наслаждаясь лодкой с мотором, вы отдаёте себе отчёт что вы не одни на реке? причём пятёрки (я про мощность) ещё терпимо. но после 10 сил, да на глисе это же ужас.

пожалуйста, будьте вежливы на воде ко всем, и может быть вас даже не заметят отдыхающие на берегу. заранее спасибо за понимание.

0

Шум напрягает ? Волны?? Непонятен топик...

0

Шум напрягает ? Волны?? Непонятен топик...

сори. шум. волны это прикольно. *01*

0

Вопрос.

У вас лодка с мотором? Больше 10 л.с.?? Если так, вы всегда думаете о шуме, который исходит от Вас?

Чёт мне кажется, что не специально шумят

На отдыхе же, ловите другие положительные моменты

Меня вот сигналки под окнами больше беспокоят

0

Денис, тоже не понял в чем вопрос-то? Хочется тишины на природе или кто-то гоняет на глиссе там где ты купаешься?

Мощность как- то влияет на шум? Всегда казалось что например 60 работает тише 2,5 л.с.

Edited by АНТОНИЙ
0

да дело не в том что плавают, а в том что скорее плавают беспричинно и хаотично, как бешаные тарашки. нельзя что ли поспокойнее. и причём одни и те же люди перемещаются в поле видимости не пропадая из вида. редко кто проплывает в верх или вниз и обратно один раз. я говорю, хаотично и наверное с большими слезящимися от ветра глазами. *5* вот и назрел вопрос.

0

Всегда казалось что например 60 работает тише 2,5 л.с.

на 60 ке не думаю что чел будет шарахаться по акватории как сумашедший. вот как раз они и если проходят по воде то в один конец. а что поменьше......

0

Видимо, это новички пытаются обуздать или понять нового водного коня. Целенаправленно ехать до 16 июня особо некуда, а по воде все соскучились- вот и снуют туда-сюда. Тебя бесят.

0

меня заипли двухколесные, которые по ночам крутят до отсечки по пустым дорогам. и ведь объяснять бесполезно, каждый год новые...

0

Меня, например, напрягают деятели пролетающие в трех метрах от тебя не сбавляя скорости, а ты в обычной резинке с бешеной скоростью выкручиваешь плетню потому как перед тобой еще и вывернут на линию заброса. Надо же выипнуться перед лохом на плавсредстве из прошлого века. Хорошо хоть их мало, но они все же есть.

0

Вы извините, но пост сквозит банальной завистью к водномоторникам. Со времене купите себе комплект, вольетесь в наши ряды и все пройдет *24*

0

меня заипли двухколесные, которые по ночам крутят до отсечки по пустым дорогам. и ведь объяснять бесполезно, каждый год новые...

Чем больше камикадзе-тем меньше камикадзе...

ЗЫ. Тоже бесят.

Edited by Филимон
0

да какая зависть? я вас умоляю. тем более мне он и не нужен в принципе. завидовать нечему.

североморск правильно подметил, это как двухколёсные, хрен объяснишь.

0

пролетающие в трех метрах от тебя не сбавляя скорости, а ты в обычной резинке (с таким же успехом могут и вдоль берега пройти) с бешеной скоростью выкручиваешь плетню потому как перед тобой еще и вывернут на линию заброса. Надо же выипнуться перед лохом на плавсредстве из прошлого века.

поправил малость постик текстом в скобках. *01* вот наверное про таких деятелей и реч.

0

Для внутреннего спокойствия рекомендую Персен...

https://slovari.yandex.ru/%7Eкниги/РЛС/Персен/

Хорошая вещь, на травах... Успокаивает за милую душу...

Зы... Сам пробовпл, если что... *21* *24* *16* :)

0

Для внутреннего спокойствия рекомендую Персен...

https://slovari.yandex.ru/%7Eкниги/РЛС/Персен/

Хорошая вещь, на травах... Успокаивает за милую душу...

Зы... Сам пробовпл, если что... *21* *24* *16* :)

похоже что я слюной брызжу? это не так.

0

я думаю уместно разместить листовку в этой теме

post-10172-1433911137_thumb.jpg

0

В первом посте вы от имени отдыхающих на берегу выступаете, теперь подвохов от злых дядей на моторках оберегаете. Следующим,по логике, будет пост - "лодочники, не мешайте летчикам парить!" *01*

Так все-таки - что конкретно вас напрягает? Шум, волны, мелькание перед глазами?

Или действительно персен поможет, как добрый доктор Лесник прописал *24*

0

мда. закрою я пожалуй тему. кто хотел тот понял смысл темы. а кто не понял тому и не объяснить.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.