Петрович

Клубная библиотека

19 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги! У меня подобрана кое какая литература на рыбацкую тему,прочитана не один раз.Готов предложить ознакомиться с сей литературой другим членам нашего клуба.Думаю,что и у других товарищей есть чем поделиться.Напрашивается вопрос-а не создать ли нам клубную избу-читальню? Скоро должна подойти мне посылка из ДАМа с видеокассетами К.Кузмина о различных способах рыбалки на спин,ну просмотрю я их раз пять,а потом будут лежать мёртвым грузом. Может найти нам какого то владельца пивбара(любителя рыбалки),да совратиь его на создание постоянной точки обитания членов клуба при проведении регулярных встречь. Глядишь и ему будет дополнительная реклама. Помочь ему обновить интерер на рыбацкую тему-Головы щук от ВаНо,сломанные спины,покусаные воблеры,флаги и символика клуба и т. д.Что думаете по этому поводу господа хорошие? С уважением Петрович.

0

Поделиться этим сообщением

Идея хороша! Поддерживаю! Осталось найти такую кафешку.

0

Не столь давно на турфоруме обсуждалось создание экстрим-кафе, вроде как даже его уже создали. Надо глянуть, они могут пойти на контакт :)

0

На счет кафе идея хорошая, но вот с избой читальней не прокатит:

1. Для этого надо дополнительное место, человека который следил за литературой, вел ее учет.

2. Не всем удобно читать в чужом месте да еще когда другие члены пьют пиво или что-то обсуждают :)))

Правильнее будет создать список литературы, кассет и т.д., выложить его на форум с указанием владельца. Кто заинтересуется будет делать заявку на форуме и при встрече обмениваться. так и контроль будет кто что у кого и на сколко взял

0

Петрович

Про твичинг :) кассет не ожидается? :)

0

Сейчас позвонили,что посылка пришла,завтра доставят.Пришли видеокассеты:Современный спиннинг ч-1-Ловля на попперы,ч3-За щукой и окунем по мелководью,ч-5/1,2-Ловля на джиг на большом водохранилище,ч-6 За верховым окунем в "неклёвое"время,ч-7 Охота на "белого"хищника. Часть-2-Со спинербейтом по мелководью и ловля на джерк бейты,ч-4 Зимний спиннинг на малых реках Подмосковья я не стал заказывать,возможно надо было и их заказать. Готов после просмотра и изучения передать их другим членам клуба. С уважением Геннадий.

0

Может быть прикрепить табличку "клубная библиотека" в начало страницы и каждый желающий отпишет про свои "запасы". Далее, кто захочет прочитать(посмотреть ) какой-либо материал контактирует с этим человеком и на клубной встрече обменивается материалами.......или просто на встрече.....Можно обточить эту тему.....(поддерживаю мысль Vasilя).

Изменено пользователем Савва
0

Нормальная тема *11* Можно в кафе и пару томиковс перцовкой с собой принести почитать *16*

0

Идея хороша! Поддерживаю! Осталось найти такую кафешку.

По базе Контакт нашел несколько кафе с названием хоть как-то связанным с водоемами охотой. вот они:

АКВАРИУМ КАФЕ

603000, Нижний Новгород г., Университетский пер., д. 9

т. 340205

БРИГАНТИНА КАФЕ ООО

603005, Нижний Новгород г., Минина ул., д. 5Б

т. 391947

БУХТА КАФЕ

603000, Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 96

т. 303776

ОХОТНИЧИЙ ДВОРИК КАФЕ

603005, Нижний Новгород г., Пискунова ул., д. 16

т. 198711

КОРЕЙКА НА УГЛЯХ

Маслякова, Д.5

Навено надо сочинить бизнесс предложение и отправить им по факс на рассмотрение....

0

Все кафешки не подходят...

Извесные и широко разрекламированы.

Тем паче,ИМХО,хозяева будут против изменения в интерьере

0

В очередной раз предлагаю свои связи для оцифровки видео на DVD.

0

Коллеги! Получил посылку с видеокассетами К.Кузьмина.Просмотреть не успел,вечером займусь этим делом. Предложение уважаемого Shreka удачное,но есть одна заковыка-раньше я видел кассеты,которые не возможно было переписывать.Возможно и эти тоже из той же серии,я не спец по таким делам,но готов предоставить их для попытки перевести их на DVD.Для меня это было бы лучше,видик старый,но есть дом.кинотеатр. С уважением Геннадий.

0

Коллеги! Получил посылку с видеокассетами К.Кузьмина.Просмотреть не успел,вечером займусь этим делом. Предложение уважаемого Shreka удачное,но есть одна заковыка-раньше я видел кассеты,которые не возможно было переписывать.Возможно и эти тоже из той же серии,я не спец по таким делам,но готов предоставить их для попытки перевести их на DVD.Для меня это было бы лучше,видик старый,но есть дом.кинотеатр. С уважением Геннадий.

"видик старый,но есть дом.кинотеатр"

Петрович! а почем билеты? *1* *1* *1* *1*

0

Петрович

Можно будет взять на пробу кассетку и протестировать. В этот четверг, к сожалению, опять не смогу подойти на тусняк, может на следующей неделе. Или можно по-другому пересечься попробовать.

0

В библиотеку клуба имею подшивку РсН за три или 4 года. Еще Рыболов-элит и Рыболов тоже есть, но не полные.

0

У меня тоже полно журналов и газет.Ни одной не выкидывал!

0

Есть почти полная подшивка Газета рыбака и РКГ за 2004 год и часть за 2005 г.Журналы Рыболов с 2000 года.

0

Так же много журналов+ кассета "Русская рыбалка" с Кузьминым и вставками по ловле карпа+ кассета про воблеры Щербаковых.

0

всем привет!

к сожалению как всегда виртуальный. по поводу литературы - есть несколько универсальных книг типа "Удачливый рыболов" и "справочник рыболоыва любителя" + почти полная подшивка журналов Рабалка на руси

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.