Pioner

Приют твичингиста 2015 - 1 этап

51 posts in this topic

Здарова, комрады!

Итак, объявляем регламент проведения первого берегового этапа дружеского воблерного междусобоя "Приют твичингиста 2015"!

Первый этап состоится в воскресенье 28 июня!

Подробные правила проведения турнира указаны в ЭТОЙ теме, в ней же можно еще обсуждать различные вопросы.

Место проведения первого этапа - акватория второго Борского котлована.

Легенда

Через Борский мост, перед заправкой у первого светофора направо, далее все время прямо вдоль берега (а также мимо складов) до конца Второго котлована и развилки на дамбе (накатанная дорога делает крутой правый поворот). На развилке вас будут встречать.

Акватория ловли обозначена красной линией, место старта и финиша - звездочкой.

post-656-1434961952_thumb.jpg

Схема проезда https://www.google.ru/maps/dir/56.3655246,4...#33;3m1!1e3

Время проведения:

4-00 - 5-00 - Сбор, регистрация, напутственная речь организаторов.

5-00 - Старт первого этапа

11-00 - Окончание первого этапа

11-00 - 12-00 - Подсчет результатов, торжественное награждение

12-00 - ..... - Неофициальная часть (вкусняшки, мастер-классы)

Организаторами турнира являются - Pioner, Sokolovkirll, Добрый жук.

Спонсоры турнира:

НРОО "Волгафишинг"

Выставляет твичинговый спиннинг за самую крупную хищную рыбу турнира (по итогу всех туров), отпущенную в родную стихию живой.

Компания "Spinningline"

Выставляет три воблера - долгожданные и желанные новинки Deps Balisong Minnow 130SF Longbill. Их получат победители каждого тура (по одному за каждый тур).

Ну и конечно вкусняшки от организаторов:

1) За самую крупную щуку и за самого крупного окуня в каждом туре по именитому воблеру с инициалами организаторов на теле.

2) Победителю каждого тура - 3 именитых воблера, за второе место - 2 именитых воблера, за третье - один именитый воблер.

3) Призеры каждого тура получат памятные грамоты и медали.

4) В общем зачете будет кубок абсолютного чемпиона плюс вкусняшки для призеров (о них позже).

Дабы было понимание примерного числа участников и в целях ускорения регистрации прошу в ТЕМЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ отметиться потенциальных участников!

МЫ ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ, ДО ВСТРЕЧИ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ!!!

Edited by Pioner
0

Дмитрий, а день то какой? В смысле дата. Че то в этой теме не нашел....

0

Комрады, напомню, что приехав к нам вы получите не одну, не две, и даже не три, а целую кучу положительны эмоций и в придачу неповторимый опыт! Да и призы думаю стоят того, чтобы за них побороться, это даже не считая неофициальной зарубы! Уверен, что по мере проведения этапов количество спонсоров и призов будет расти! Повторюсь, что от меня победителю первого тура памятный приз:

post-656-1434993054_thumb.jpg

Ну и уж до кучи как и обещал лично вручу участнику, поймавшему самого крупного окуня турнира (по итогу всех туров) - воблер-легенду, воблер-косилку, воблер, который даже по цене вертолета купить почти нереально, этооооооооооооо - DAIWA TD MINNOW DARTIST 1072 SP в цветеееееееее матттттттттайгерррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!

post-656-1434993062_thumb.jpg

Ждем вас, приезжайте, участвуйте, выигрывайте!!!

0

Тему надо ещё создать А нам по пути.Кто без авто к 5 на старт не успеют.Самый ранний автобус 5.25 идет

0

Одна из немногих возможностей увидеть, как ловить на воблеры. С удовольствием поучился бы, но среди моих друзей нет воблеристов(((. Сел бы на хвоста , желательно печерским.

0

Тему надо ещё создать А нам по пути.Кто без авто к 5 на старт не успеют.Самый ранний автобус 5.25 идет

Вот и я про то. В идеале в субботу приехать.

0

ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!

В принципе можно за небольшую денежку доехать до мещеры на такси - все равно все через нее поедут и уж тут точно вас подберут и доставят до места.

0

Сел бы на хвоста , желательно печерским.

Если есть твердое желание приехать, то думаю вариант с доставкой обязательно найдется! И не забываем ЗАРАНЕЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Орггруппе это немного облегчит работу!

0

Вопрос о дороге. На легковом а/м после Борского моста проехать до места сбора можно или нет?

0

Вопрос о дороге. На легковом а/м после Борского моста проехать до места сбора можно или нет?

Да, без проблем. На любой машине. Дорога, конечно, не хайвэй, но вполне терпимо.

0

Наверное, еще добавлю, что после поворота с шоссе на светофоре, не забудьте практически сразу уйти с бетона на право, на дорогу, параллельную котлованам. Она идет вдоль всяких построек (по правую руку) и бетонного забора. Если поехать прямо, то попадете на озера. Оттуда тоже можно проехать, но зачем петлять.

Edited by sokolovkirll
0

Про водоём расскажите плиз, что брать? Можно одной снастью обойтись? Вес ,размер, заглубление?

0

Самый лучший ответ - тренировка!) Без шуток. А так там есть и мелководные участки и поглубже.

Edited by sokolovkirll
0

Самый лучший ответ - тренировка!

Если б не работа((((

0

Я завтра с утра рано хочу скататься, если что можно пересечься.

0

Я завтра с утра рано хочу скататься, если что можно пересечься.

*12*

0

Кстати, по опыту участия и выигрыша двух Щучьих драйвов однозначно заявлю - тренировка на месте - 50% успеха. Я всегда тренировался и всегда намечал места, где буду ловить. Даже если поклевок не было. Определиться с рельефом, с глубинами, с подходами, продумать маршрут и так далее.

0

Я всегда тренировался и всегда намечал места, где буду ловить. Определиться с рельефом, с глубинами, с подходами, продумать маршрут и так далее.

Кирюх, ладно тебе, все свои, можешь правду сказать: "Я всегда тренировался и всегда намечал места, где буду ловить. Ходишь, смотришь, где щука жрет и из воды выпрыгивает - туда и кидаешь на междусобое." Щютка. К сожалению, быть не смогу. Не сдал экзамен в автошколе пришлось записаться на воскресенье на доп занятия. А так хотелось(((((((((((((((((

0

Эх ты.

0

в автошколе пришлось записаться на воскресенье на доп занятия.

А после обеда то нельзя штоль покататься??? Переноси время срочно! К стати Кирюха бонусом тебе даст на своей покататься там, а я покажу как правильно нужно рулить, чтоб сдать экзамен!)))

0

Дим, так у меня и есть после обеда в 17.30 тока еще доехать надо до москвы(

Миш, девушка вот сдала моя с первого раза в твоей школе. Все нахваливает говорит к Михаилу надо было идти....

Edited by New_Line
0

Когда хотели проводить 1 этап 20-го , у меня по графику дневная смена , с 7.00 до 19.00 , я ещё тогда подумал - надо с кем нибудь поменяться на ночную с 19.00 до 7.00 . Потом перенесли на 28-е , так ... прикидываем дни .... бла ... опять в день :63: . Ну а чего тут думать то - если решил ехать всё равно придёться меняться . Так что я с вами !

0

На воскресенье, кстати, обещают отличную погоду. Не жарко, слабый ветер.

0

по карте вроде получается, что протока в волгу, т.е. обойти водоем по кругу не получится?

0

Из Дзр могу захватить кого нибудь, если без авто, а есть желание попасть.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.