• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс

Химчистка салона авто качественно где?

7 posts in this topic

В процессе эксплуатации авто далеко не в белых перчатках и смокинге, салон постепенно утратил свою "утреннюю свежесть", не смотря на периодические генеральные уборки и пылесоски. Хочестя себя и его, хоть раз-два в жизни, побаловать качественной химчисткой, чтобы на выходе получить авто "как из салона", но при этом еще и не закладывать в ломбард последний смокинг, т.е. достаточно бюджетно (хоть это понятие и растяжимо) :-) Поделитесь, пожалуйста, такими секретными точками, желательно в верхней части города.

Спасибо!

0

Рядом с Лексом , на Зеленском съезде, хорошо делали.

0

Рядом с Лексом , на Зеленском съезде, хорошо делали.

Александр, если имеется ввиду автомойка "Кремлевская", то туда ездить зарекся года три назад, хоть есть их "золотая" карта. Правда ездил на обычную мойку, но когда два пьяных мойщика активно размазывали пыль в перемешку с водой, а дезик из-под сиденья я нашел просто на асфальте стоянки, решил больше туда не ездить... хотя, может что-то и поменялось сейчас...

0

Взять ваниш для ковров и обработать салон по инструкции. Пьяные мойщики на профессиональной мойке все равно лучше не сделают.

0

Полтавская 32, новая мойка и сервис на территории бизнес центра, могу пособействовать со скидками.

0

Полтавская 32

Сергей, спасибо! Рядом с работой. Надо будет зайти, поинтересоваться.

0

Тоже недавно интересовался этой темой. Мне посоветовали бюджетный вариант: купить средство для чистки салона, нанести а потом пропылесосить. Диван дома после рвотных масс, оставленных гостем я таким образом отчистил. А это похлеще засаленности от штанов, там жир и это всё очень сильно сохраняет запахи и грязь. Я купил средство для чистки мебели, нанёс его на участок. Средство это в виде пенки, пузырится, шумит и как сказано в инструкции (кристализуется удерживая эту грязь и потом пылесос всё это забираем).

В плане машины: У нас в городе есть мойки самообслуживания, там есть мощные пылесосы, можно попробовать самостоятельно почистить.

Сам ещё машину не чистил, но скорее всего буду чистить самостоятельно.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.