Sign in to follow this  
Followers 0
Жeнeк 012

Отдых с элементами редкой рыбалки.

18 posts in this topic

Всем привет !!! *21*

В эти выхи собираясь на рыбалку я понимал, рыбалки не будет)))) *19*

Причина очень проста, день рождение брата)))

И так ; Каменка. Воратынский р-он, река Волга.

Место дислокации пророан, не далеко от выхода на Волгу.

Приехав на берег в село Каменка, мы как и многие братья рыболовы решили спуск и постройку ПВХ кораблей, провести у пристани.

Все шло очень хорошо, все бегали и суетились, пока очередь не дошла до сборки Каймана.

Угадайте что за проблема нас нашла ??? )))))) *01*

Не мучайтесь все банально ))))) *24* МЫ ЗАБЫЛИ СТРИНИГИ))))) *23* Попрыгав пол часа с телефоном, мы нашли чела кто нам это все привезет. Большое ему на этом спасибо. *26*

Ну да ладно с Кайманом определились, надо собирать вторую лодку на которой я планировал уединиться в моменты отдыха от алкоголя и половить рыбки.

Все шло хорошо, стринги на месте, лодка надулась)), надо ставить весла,,,, и тут я понял, рыбалки у меня точно не будет. Диаметр трубы обеих частей весла оказался одинаковым)))) *5*

Пилять))) китайцы не парятся, распилили трубу на две части и все)) *27* Ладно и здесь нашел выход, сделав вставку из дерева))).

Работы по сборке подходят к концу и можно перекусить и тут появляется наш первый гость.

Александр М.

Поздоровались, перекусили))) и Саша любезно предлагает нам помочь с доставкой, видя наши кривые корабли))) *1*

Дойдя до места обнаружили гостей которые уже неделю живут на нашем месте, ну делать нечего идем дальше. Саша звонит друзьям по увлечению Михаилу ака пожарник, который сообщает нам о свободном месте.

Спешим на указанные координаты.

post-2866-1434964952_thumb.jpg post-2866-1434965050_thumb.jpg

Быстро ставим палатки по писят за днюху, девки готовят ужин. НЕ прошло о полу часа и к нам пребывает большая компания хороших людей. *lodka*

post-2866-1434965403_thumb.jpg

Так начинается наш праздник. *98* *111* *24* *23* *DR* Звучат поздравления с Днем рождения Леха!!! и плавно переходим к приему Лехи в клуб)))

Михаил ака пожарник производит свой обряд с обрезанием сапог

post-2866-1434965475_thumb.jpg

и вот мы уже наливаем за вступление в клуб. Добро пожаловать Брат !!! *98*

Поздравили поговорили за рыбалку, которая у ребят была трудовой, рыба брала не охотно, но все-же Миша уговорил щучку за восемь кил. Где и на что я думаю он сам Вам расскажет.

Тем временем вечерело и ребята засобирались на вечернюю зорьку, желаем удачи и идем заниматься хозяйством.

Жарим мясо и готовим стол.

post-2866-1434965569_thumb.jpg post-2866-1434965618_thumb.jpg

Погода во преки плохим прогнозам просто чудо, тепло, приятный ветерок, вода бодрит но купаться в кайф))

Время бежит быстро и вот 12.00 ночи, звонок от Паши ака Иванофф.

Вы где? *5*

В каменке. *6*

Мы тоже и не знаем куда нам ехать и где эта пристань)) *32*

Бросаем все дела и едем с братом встречать друзей, быстро собираем лодку, ставим нам стринги и через час мы сидим за столом в предвкушении обещанного концерта от Виктора.

post-2866-1434965784_thumb.jpg

Настройка гитары и вот, поем мы песни до утра))) *111*

Время 3 : 30, хочу на рыбалку и спать но рыбалка перетягивает, быстро кидаю вещи в лодку и я на реке. *lodka*

Встаю на выходе из прорана, присутствует не большой ветерок. Ставлю поролон и начиню веерные забросы, проходит пол часа у меня тишина, ухожу в сторону черного бакена на русло Волги, здесь уже не много болтает, кидаю якорь, оставляю поролон, начиная ловить.

Десять минут, двадцать, тридцать, сорок, тихо как в танке. Бросив все это занятие, иду на завтрак, по дороге встречаю Сергея ака Уварчик, пару с лов и я понимаю что у него так-же как и у меня (((( Ну да ладно, надо ехать в лагерь покушать. Быстро перекусив лечу в сторону стройка, здесь уже присутствует народ, лодок десть стоит. Встречаю Мишу пожарника с Семеном у них одна щучка на двоих, пробую ловить, полная тишина, вся рыба ушла на дальний кордон))) Совсем расстроившись, что я поймаю, встречаю Рудика с Сергеем они показывают супер точку со словами; иди лови, Только там больше не клюёт))))) Говорю спасибо но на точку все равно встаю. Парни были правы, тут рыбы нет)))

Скучно, даже выпить не с кем))) и тут появляется большой корабль, без парусов ,но все равно классный, за рулем сидит Эмир !!!

post-2866-1434965921_thumb.jpg

Привет Сергей !!! Как дела?

Пить не буду))))) *1*

Все нормуль, рыба есть ?

Да, но размер не гуд. Показывает бершиков размером на коптилку )))

Посидели, попили чаю, поболтали, но надо ехать. Лечу в лагерь, тут все по классике жанра, *7* все узкоглазые и не довольные моей рыбалкой. Дело быстро поправимо и через час мы сидим за столом, за Леху, друзей, детей, рыбу, охоту за шумного соседа)) Покупались, позагорали в общем не за рыбой мы сюда приехали)))

Вечерело..... *111*

Звонок мне на трубку. *69* *71*

Вы где???

В каменке, а вы кто))) ???? :)

Я Усатый, со мной Джин и Сергей, хотим к вам))), тока у нас бензину нет))) *1*

Дело с бензом решили быстро и вот новая компания у нас в гостях.

post-2866-1434966092_thumb.jpg

За брата, клуб, детей, речку и про соседа не забыли)))) Было весело, ребята привезли пойманную щуку которую я быстро почистил а Паша пожарил. Было вкусно))

Подъехал Сергей ака Эмир, заняв пол прорана))) своим кораблем. *11*

post-2866-1434966253_thumb.jpg

Сергей, большое спасибо от детей за покатушки !!! Так весело прошел второй день, что я забыл что не сплю вторые сутки.

День третий.

Встал рано, ехать на рыбалку охота но организм не может меня пусть надолго от … , ну вы поняли))) *1*

post-2866-1434966311_thumb.jpg

Посидев на бережку, решился покидать с берега, ставлю стул в тень под березку и делаю заброс, на второй проводке получаю хороший удар и вот красавица щука делает классные свечки.

Больше я рыбы не поймал, да и не за рыбой мы ездили)))) :) *8*

Рад был всех видеть, хорошо когда на реке есть много хороших людей которые всегда придут на помощь, составят компанию, дадут совет и всех этих людей я узнал благодаря клубу «Волгафишинг» *24*

post-2866-1434966398_thumb.jpg post-2866-1434966536_thumb.jpg

post-2866-1434966633_thumb.jpg post-2866-1434966726_thumb.jpg

PS. Пишу подобное не первый раз, но прочитав написанное, всегда все стирал и обходился коротким сообщением; Ловил там, поймал то, всем привет.

В этот раз не читаю что написал))) Надеюсь что все Ок))).

Edited by Женек 012
0

Прикольная туса собралась!

ВСе ОК)

Edited by Данила
0

Был, мед пиво пил *16* Рад был всех повидать *11*

0

не совсем в тему отчет, про рыбалку в смысле. хорошо отдохнули, поздравляю.

0

МЫ ЗАБЫЛИ СТРИНИГИ)))))

А это походу уже традиция стринги забывать в поездках в Каменку.... *1* *8*

0

Стринги для Каймана?...

Надо запомнить! *1* *1* *1*

0

Стринги для Каймана?...

*01*

post-1901-1434969260_thumb.jpg

0

Стринги для Каймана?...

Надо запомнить! *1* *1* *1*

Опечаточка по Фрейду ))

0

Макарий прям тренировали) все ок))

0

Да да Вадим, писал именно стринги, взяв пример из ранее созданной темы))))))

0

Заколдованое место *1* Мы свои стингеры чуть на берегу не остьавили, когда домой собирались. Опомнился в последний момент *69*

0

Стринги для Каймана?...

Надо запомнить!

Вадь , надо читать внимательнее ! :) *1*

я планировал уединиться в моменты отдыха от алкоголя
0

Жень, зря ты раньше все стирал, очень даже красиво написано. Умеешь же. Красавцы, брату Привет и с Днюхой. *23* В следующий раз по подробней пиши. *24*

0

Время бежит быстро и вот 12.00 ночи, звонок от Паши ака Иванофф.

Вы где? *5*

В каменке. *6*

Мы тоже и не знаем куда нам ехать и где эта пристань)) *32*

Бросаем все дела и едем с братом встречать друзей, быстро собираем лодку...

Чуть добавлю.

Я, честно, был в Каменке первый раз. Как-то мне ближе Разнежье. И простора побольше, и прессинга для рыбы, видимо, поменьше.

Ну, то есть дорогу я не знал. Хорошо, хоть, встретили.

По прибытии на место, только успели поставить палатку, как грозой зацепило и нас. Где-то света до сих пор нет, поэтому считаю, что все же зацепило. Правда один раз пришлось пригнуться - молния бахнула где-то очень близко.

Зато на следующий день красота. От туч ни следа, солнце начало жарить.

Ну и поперли покатушки, купания и в перерывах между ними, за столом разговоры о рыбах, и разводки руками *01*

post-5047-1434989598_thumb.jpg

"А почему фотограф не за столом?!!"

post-5047-1434989670_thumb.jpg

Конкурс "Угадай кто это?"

post-5047-1434989716_thumb.jpg

Угадывали не долго...

post-5047-1434989738_thumb.jpg

Звонки друзьям, знакомым. Понятно - так хочется поделиться счастьем *01*

post-5047-1434989802_thumb.jpg

Ну и конечно очень рад был видеть всех старых знакомых и познакомиться с новыми! *21* *23*

P.S. Блин, по рыбе-то забыл.

Ребята покидали спины прямо с берега после захода солнца. На кастмастер бывало по 3-4 удара за проводку. Несколько раз кого-то прокатывали несколько метров. Леха открыл тайну не известного кого-то. Им оказался бершик, который так и остался единственным.

Порадовал и одновременно удивил Женек. Утром, со словами "Щаз кого-нибудь поймаем", взял спиннинг и с берега, со второго заброса, поймал килошную щучку. Мастерство, однако, не про...

Всем удачи!!!

Edited by ivanoff
0

жень. позвонил-бы. я бы то-же с вами скатался. у меня теперь машинка новая *1* и плм 9.8 . звони а то живём рядом а на рыбалку вместе - не получается.

0

жень. позвонил-бы. я бы то-же с вами скатался. у меня теперь машинка новая и плм 9.8 . звони а то живём рядом

Ок. Наберу)))

0

Ты это, Евгентий, еще раз отчет сотрешь, ругаться очень буду))))

0

Ты это, Евгентий, еще раз отчет сотрешь, ругаться очень буду))))

И ногами бить, возможно не разуваясь. *01*

0