Sign in to follow this  
Followers 0
Семён

Пленка на сеймовском затоне

4 posts in this topic

Не знаю куда запостить, пусть будет тут.

Предистория.

В начале июня, а именно 7 числа, вечером, будучи на Сеймовском затоне обратил внимание на пленку на поверхности воды. Зафоткал на всякий и позвонив на зеленый телефон оставил заявку. Заявка на сайте так и не появилась, поэтому на следующий день оставил новую непосредственно на сайте с приложенными фотографиями.

http://4332211.ru/seymovskiy-zaton-plenka-na-vode

Около недели назад получил на почту ответ (Указан ниже заявки по ссылке ), посчитал отпиской и забыл.

Сегодня мне позвонили из Росприроднадзора, сообщили, что на следующей неделе будет рейд (пока решают вопрос с транспортом) на предмет выяснения возможных источников загрязнения, уточнили не известны ли мне такие (мне не известны) и предложили прокатиться с группой, показать где и что видел.

Я Очень Приятно Удивлен реакцией, хоть и с задержкой.

Edited by Семён
0

Нормальная реакция.

Как Ваша, так и гос. структур.

Ваши пример достоин для подражания.

И чем больше будет таких звонков, заявок и т.д.

Тем быстрее будут шевелиться государевы люди.

А то заведут тему как всё у нас жопно и какие кругом гомики, а сами палец о палец не ударят, чтобы воспрепятствовать.

Ваш пост хороший пример для подражания!

0

Сотрудники Росприроднадзора сегодня отправились на Сеймовский затон. Я, к сожалению, не смог присоедениться из-за работы.

Конечно много времени прошло и т.д. Но прогресс есть, что очень важно.

Модет я излишне оптимистичен, но кажется ранее и с такой реакцией были-бы проблемы.

0

По моему главное не молчать. Минэкологии создав сайт для заявок и подключив горячую линию с запоминающимся номером намерения свои обозначили. Выезжают, проверяют. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :)

0