• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Вирь...

Что подарить заядлому фидеристу ?

39 posts in this topic

Надо сделать символический подарок заядлому фидеристу...Человек живет в Москве, и думаю что все у него имеется, но наверняка каждый год появляются какие нито НовыЕ полезные мелочи, например мне в этом году подарили петлявяз, я был удивлен, насколько простая и удобная штука, причем для всех разновидностей рыбалки )))

Фидеры катушки и платформы не рассматриваю ))... Хочется что нибудь необычное... В общем буду рад любому совету )

З.ы. В тему призывается Левша )

0

Можно подарить петлевяз ;)

Экстрактор крючков с иглой.

Налобный фонарик фильдиперстовый.

Edited by __ТИМУР__
0

Спасибо Тимур за подсказки )) с удовольствием подарил бы петлевяз, но дело в том что как раз мне этот человек и вручил его в этом году )) (Кстати, ты не подскажешь где его можно купить в нн ? есть кому подарить )))

Экстрактор для белой рыбы точно видел у него, думаю даж с иглой есть ))

А вот налобный фонарик уже что то ) хоть на ночные рыбалки и не ходит, но подумать можно )

Спс )

Edited by Вирь...
0

Подарите бутылку, дорогую.

0

Коробку путевую под кормушки, ведро для замеса, фидерный подсак с длинной ручкой. Если карпа ловит, может рогатку для прикормки, фидерный столик

и еще чего нибудь)

0

Термос, поводочница...

Edited by __ТИМУР__
0

Что то вдруг вспомнил....что не видел у него поводочницы...

И сразу возник вопрос, сам он ловит на симметричные петли/не симметричные/патерностер и тэ дэ, то есть поводка как такового нет. Нужна ли поводочница в таком случае ???

Макс Никитин вроде поводочницу продавал какую то хорошую )))

З.ы. Скутерист....Бутылка и так едет )))))) *85*

З.ы. Дань а что за коробка под кормушки ? с карпом вроде не дружит....хОтя... (Уже нашел в инете, у него вроде сумка какая то не плохая.)

З.ы. Тимур, Хороший Термос тож Вариант )))

Edited by Вирь...
0

Надо сделать символический подарок заядлому фидеристу...

Кормушку хамелеон

0

Зонт правильный можно подарить. По нынешним погодам - очень нужный девайс.

0

Поводки в фидере нужны и с симметричными и с не симметричными петлями и т.д.

Хорошая поводочница - как вариант,

post-2320-1435314075_thumb.jpg

очки нормальные, зонт.

О, Евгенич написал, значит в правильном направлении идем. :)

Edited by Барисыч
0

И сразу возник вопрос, сам он ловит на симметричные петли/не симметричные/патерностер и тэ дэ, то есть поводка как такового нет.

*18*

А к чему же крючок то вяжется не к основной же леске?

З.ы. Дань а что за коробка под кормушки ? с карпом вроде не дружит....хОтя...

А разве на фидер ловят без кормушки?

Кормушка это же вроде бы как основная часть фидерной снасти

Может кепку с рыболовной атрибутикой подарить? Они очень качественно сделаны и смотрятся стильно и голове не жарко

0

Петлявязка есть, теперь надо крючковяз!

0

Игорь А. А подскажите пжл, что такое правильный зонт ? не много почитал, куча всяких мнений...так как я не знаю что у него с платформой, зонт должен втыкаться в землю...а дальше на что обращать внимание ?

Вовкин сын...Я про коробку не понял )) думал какая то специальная есть )) но глянул потом разобрался...про поводки тоже понял спс.

Барисыч...спс попробую поискать подобную поводочницу в нн

Данил95...думаю крючковяз тоже есть ))) спс

Edited by Вирь...
0

Чтоб не развалился.

Сертификат подари в нормальный магаз, заядлый сам выберет, иначе будет бесполезная вещь.

0

Да у него и так всего полно ))) Просто хочется сделать какой нито не большой подарок, но в тоже время оригинальный...Сертификат точно не оценит (( ... да и не нуждается он...

Максим, ты продаешь на нн'е поводочницу ? или я ошибаюсь ?

0

нет, не я. Продаю участок в Кадницах, Резину на авто - хороший подарок будет:))))))))))))))

Продвинутому рыболову трудно подобрать НУЖНУЮ вещь, все есть обычно...

Edited by Макс Никитин
0

- Сувенирную продукцию рыболовной тематики

Я каждый раз в Гордеевском универмаге в подвале пытаюсь у них твистер, который там на полке висит, купить, он шириной с руку и длиной с полруки. Но они каждый аз говорят что он не продаётся.

0

Сигнализатор поклевок ,качественный,если на два фидера сразу ловит.ещё могу рассказать как сделать оригинальную вещь,для одевания червя на крючок,точно ни у кого нет.

0

..

ещё могу рассказать как сделать оригинальную вещь,для одевания червя на крючок,точно ни у кого нет.

Ты сейчас про скрепочку сделанную из пластиковой бутылки, которой червяк за яйца удерживается?

0

Игорь А. А подскажите пжл, что такое правильный зонт ? не много почитал, куча всяких мнений...так как я не знаю что у него с платформой, зонт должен втыкаться в землю...а дальше на что обращать внимание ?

Диаметр, качество стыка, качество механизма наклона (если есть), наличие дополнительной стенки на молнии.

На самом деле, большинство более менее зонтов - все как под копирку.

Сам себе брал зонт 2,5 от Такары. Нормально, но есть и минусы.

А так - любые фирмачи свои зонты выпускают.

0

Фляжку с именной гравировкой.

Мультинож швейцарский.

Edited by __ТИМУР__
0

Всем спасибо за Советы...Определился на поводочнице.

Но вот беда в том что в городе нигде не могу найти что то более менее приличное, а точнее нужна поводочница с иголками, уже готов взять любую, лишь бы была не с крючками. Вчера обьездил почти все известные магазины в верхней части города, куда не добрался, позвонил. Везде самые простые в наличие *12* (( ...Никогда не думумал, что может быть такой дефицит...

Может кто видел в продаже, или знает где купить в НН (сам специализированных магазинов, для карпятников не встречал) ?! буду очень благодарен...

Нужно что то по типо такой, можно двойную.

post-9491-1437469176_thumb.jpg

0

Денис, есть у Данилы такая поводочница (450р. по моему). Только для фидера она не подойдет. Это карповая, для коротких поводков.

0

Привет Кость, я вроде звонил на той неделе в магазин, сказали есть какие то дорогущие и все без иголок )) Сегодня обязательно заеду глянуть.

А разве на подобной нельзя за счет иголок достичь нужной длины поводка ? (про перекруты догадываюсь)

0

Привет Кость, я вроде звонил на той неделе в магазин, сказали есть какие то дорогущие и все без иголок )) Сегодня обязательно заеду глянуть.

А разве на подобной нельзя за счет иголок достичь нужной длины поводка ? (про перекруты догадываюсь)

Можно, но получается не айс. Да и мелкие крючки нормально не подцепишь. У меня их штук 5, пробовал приспособить под фидерные поводки, потом плюнул и купил Престон))

0