• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Paf1985

Лодка Адмирал 305

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые водомоторники.

Если кто имел дело с этой лодкой, прошу писать все отзывы и впечатления. И хотелось бы вашего мнения в сравнение лодки адмирал и амфибалт.

И ещё один вопрос какую бы вы дали цену за 3х годовалую адмирал 305, при условии бережной эксплуатации (знакомый на ней ловил не часто, от мещеры до стрелки, очень аккуратный человек)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого в них ничего нет .купили мы с другом две лодки (Адмирал 305).Сезон эксплуатировали..Довольны всем.Моторы правда у обоих разные.У друга Ямаха-5 У меня НДХ-4....Разница не ощутима...на глисс выходим одинаково.post-14001-1447774626_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохого в них ничего нет .купили мы с другом две лодки (Адмирал 305).Сезон эксплуатировали..Довольны всем.Моторы правда у обоих разные.У друга Ямаха-5 У меня НДХ-4....Разница не ощутима...на глисс выходим одинаково.post-14001-1447774626_thumb.jpg

Под Ямахой 6 (2-х цил.) вообще "самолёт" !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Ямахой 6 (2-х цил.) вообще "самолёт" !

А Вы свою Ямаху до 8 сил раздушите - вообще звездолет получите *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Ямахой 6 (2-х цил.) вообще "самолёт" !

А Вы свою Ямаху до 8 сил раздушите - вообще звездолет получите *01*

Это точно! Только это не у меня, у друга такой комплект, а раздушивать он не хочет, говорит и так хватает. А я решил всё обновить, всё продал и в декабре купил нового Тоху 9,8 и риб Аэро "Победа" 350, на свой страх и риск, как поедет ??? -х.з. Ниукого нет такого у знакомых, лодку такую недавно стали делать. Посмотрим, испытаем...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, как вдвоем на 305 адмирале рыбачить? Возможно? Или побольше нужна??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендую для двоих лодочку побольше. У меня 340SL ловим в 2 спиннинга не мешая друг другу, кокпит 240см. Все равно иногда хочется немного побольше, когда вещей много к примеру (едем на отдых). А для рыбалки вполне подходит.

В 305 кокпит 2170 и баллон меньше, но если не критично, и акватория небольшая и спокойная, то возможно вам понравится.

Вспоминая свой опыт когда ходили на пвх лодке 3м, то на Чебоксарском вдхр бывало трудновато. Сейчас не пасуем, хотя и в шторм не выходим, но волнение переносится гораздо спокойнее

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.