Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Футбол Волга 2015-2016

55 posts in this topic

Футболисты нижегородской «Волги» обыграли «Енисей» в первом матче чемпионата России в первом дивизионе. Команда Андрея Талалаева смогла с успехом противостоять футболистам из красноярского «Енисея». Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «волжан».

Единственный гол в начале второго тайма был забит Ильей Кухарчуком. После этого игра перешла на половину поля нижегородской команды. Тем не менее, «волжане» выдержали правильную линию обороны и не позволили оппоненту забить гол в свои ворота.

0

Сегодня Волга-Тюмень Начало в 19-00

0

Волга-Тюмень 1-0

0

Обидно, когда в городе с населением за1,5 млн утерян целый пласт спортивной культуры. Паш, спасибо за поддержку родной команды. Очень надеюсь на ещё успехи и выход в ПЛ. Хотелось бы и от властей увидеть помощи в этом вопросе.

0

Парни,лучше своими впечатлениями поделились бы.Тупо копипастить,что любой интересующийся давно на профильных ресурсах прочитал...

Про 22й год,я так вижу:

Сват Павлинычу грит:"К 20-22му годам будем Баварию рвать,бля буду!"

А Павлиныч такой:"Ой,красава!Сиди тогда смело ещё 7 лет на тёплой должности!"

То же и от гендира.Задача на сезон,грит,в четвёрке быть,и ниипёт!Кто-то верит?На что уж я оптимист оптимистичный,но как по мне,если будем в этом сезоне шестыми,то это уже "выше жопы".Хотя...ТО до сентября,вдруг бомбу уровня Данни затащим.)))

Вчерашнюю игру посетил.В двух словах-это УГ на классе надо было 3:0 брать,а мы еле 3 очка удержали.Скованы,и чем ближе к концу,тем сильнее.Саркиса впереди не хватало.Новички достойно влились.Выделю 18летнего Малярова,мне очень понравился.Ну и гол наш обязательно посмотрите в обзоре.Шедевр!

0

Тут, собственно, как и везде сейчас. Будут деньги - будет и футбол, не будет денег - в лучшем случае будем пороги шестерки ФНЛ обивать. Надо Галицкого в губернаторы, ну или хотя бы в сити менеджеры)))

0

Сегодня

Луч-Энергия-Волга

0

Сегодня

Луч-Энергия-Волга

Луч-Энергия-Волга 2-0 *28*

0

Волга-СКА Энергия Хабаровск 0-0

0

Сегодня Сокол(Саратов)-Волга

Начало в 20-00

0

Сокол(Саратов)-Волга 2-0

0

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев высказал недовольство игрой своей команды после поражения от «Сокола» (0:2) в 5-м туре ФНЛ.

«После таких матчей обычно ничего не остается, кроме как вспоминать судейские ошибки и нереализованные моменты. Первый тайм остался за хозяевами, во втором мы играли лучше, моментов было достаточно.

Но, наверное, прав был Игорь Чугайнов, говоря, что нищие никому не нужны. А тренеру, когда нет должного финансирования, приходится играть в угадайку – когда нужно выпускать игроков на поле не соответственно мастерству, а соответственно наличию эмоций, желанию играть, доказывать, что ты сильнее.

Сегодня на установке было сказано о трех факторах: борьба, стандартные положения и Дегтярев. Все три фактора сработали против нас. Мы проиграли борьбу в середине поля, упустили Дегтярева и получили гол со «стандарта». При хорошем раскладе были бы штрафы в команде, но так как мы давно не получаем денег – штрафов не будет», – сказал Талалаев.

0

Болгарский защитник Росен Колев перешел в «Волгу», сообщается на официальном сайте ФНЛ.

Нижегородцы уже внесли 25-летнего игрока в заявку под 15-м номером.

Колев выступал за болгарские клубы: софийский ЦСКА, «Монтану» и «Черно море».

0

РФС запретил «Балтике», «Волге», «Тюмени» и «Шиннику» регистрировать новых игроков, сообщает официальный сайт организации.

Такое решение комиссия приняла из-за наличия просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2015 года.

0

Сегодня Волга-Торпедо Армавир

Начало в 20-00

0

Волга-Торпедо Армавир 1-0 *11*

0

Футболисты нижегородской «Волги» со счетом 1:0 обыграли «Торпедо» из Армавира в матче шестого тура ФНЛ.

Счет в этой игре был открыт только во втором тайме. Важный гол для нижегородской команды забил на 51-й минуте бразилец Леандро с пенальти.

До конца поединка «Волга» осталась без Наиля Замалиева, который получил сильный удар и покинул поле на носилках. Чуть позже поле покинул и перебравший «горчичников» Константин Гарбуз. Тем не менее, команда Валерия Карпина не смогла реализовать численное преимущество, и матч завершился победой «Волги».

Таким образом, прервав беспроигрышную серию команды из Армавира, «Волга» поднялась на 9-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ.

0

Сегодня Волга-Сибирь

Начало в 19-00

0

Футболисты «Волги» в домашнем матче седьмого тура Футбольной национальной лиги взяли верх над «Сибирью» из Новосибирска.

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась минимальной победой хозяев – 2:1. В составе хозяев отличились Никита Саталкин и Андрей Козлов, забивший мяч в концовке встречи. У гостей точным ударом отметился Евгений Чеботару.

Таким образом, «Волга» набрала 13 очков и приблизилась к группе лидеров. У «Сибири» осталось 11 очков – она находится среди середняков.

В матчах следующего тура «Волга» 23 августа в гостях сыграет против «Балтики», а «Сибирь» в этот же день в Армавире встретится с местным «Торпедо».

Волга - Сибирь - 2:1 (1:1)

Голы

Саталкин 13 (1:0). Чеботару 26 (1:1). Козлов 88 (2:1).

Состав

Волга: Нигматуллин, Пасько (Буйволов, 46), Прошин, Маляров (Лукьянов, 78), Полянин, Замалиев, Маляка, Костюков (Кухарчук, 46), Леандро, Петров, Саталкин

Сибирь: Цыган, Головатенко, Магаль, Выходил, Иванов, Харитонов, Дышеков (Макаренко, 80), Нагибин, Чеботару, Беляев (Гладышев, 64), Житнев

Предупреждения:

Костюков, 33; Петров, 67; Замалиев, 85 - Иванов, 32; Дышеков, 45

0

Нижегородская «Волга», выступающая в Футбольной национальной лиге, одержала третью подряд победу в Калининграде в воскресенье, 23 августа. Со счетом 1:0 была повержена местная «Балтика».

Единственный и победный мяч на счету нападающего Никиты Саталкина, нанесшего точный удар перед самым окончанием первого тайма.

После этой победы, ставшей для нижегородцев уже пятой в нынешнем сезоне, «Волга» поднялась на третье место в турнирной таблице.

Примечательно, что в восьми матчах чемпионата ФНЛ игроки «Волги» забили в чужие ворота всего 6 мячей, но это позволило команде Андрея Талалаева одержать пять побед и набрать 16 очков из 24 возможных. Таким образом, каждый забитый мяч у «Волги» в настоящий момент стоит 2,67 очка, и это уникальный результат.

0

Бывший защитник «Волги» Андрей Ещенко рассказал об игре за нижегородский клуб.

- В «Волге» я провел всего двенадцать матчей, но благодаря нижегородскому клубу смог вновь заявить о себе в российском футболе. Кстати, несмотря на то, что был в составе бело-синих всего лишь полгода, болельщики признали меня лучшим игроком того сезона.

В моем контракте с «Волгой» была опция, что я за определенную компенсацию смогу перейти в топ-клуб. И когда мной заинтересовался столичный «Локомотив», никаких препятствий мне чинить, естественно, не стали. Переход состоялся, все прошло цивилизованно.

Из «Локомотива» меня стали вызывать в национальную сборную России. Так что «Волга» стала для меня своеобразным трамплином в сильнейшие клубы страны и в сборную.

Когда я играл за «Волгу», в нижегородском клубе были хорошие футболисты, крепкий коллектив. Неудивительно, что мы выполнили задачу, оставшись в премьер-лиге. Со многими бывшими партнерами по нижегородской команде общаемся до сих пор, — сказал игрок.

0

Нижегородская «Волга» в рамках чемпионата Футбольной национальной лиги обыграла «КамАЗ» из Набережных Челнов со счетом 2:1 на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде 31 августа.

Несмотря на то, что после восьмого тура гости занимали последнее место в турнирной таблице, матч оказался весьма упорным.

Нижегородские футболисты открыли счет уже на 16-й минуте, отличился полузащитник Михаил Костюков. Однако еще в первом тайме гости сумели отыграться. Победный мяч был забит за 12 минут до финального свистка, его автором стал Наиль Замалиев.

Эта победа стала для команды Андрея Талаева четвертой подряд. После нее «Волга» вышла на второе место в турнирной таблице ФНЛ, уступая лишь «Газовику» из Оренбурга.

Следующий матч нижегородская команда проведет на выезде - в Москве, где 7 сентября встретится со «Спартаком-2».

0

Следующий матч нижегородская команда проведет на выезде - в Москве, где 7 сентября встретится со «Спартаком-2».

А 23 сентября к нам приедет первый "Спартак" - будут разбирушки по поводу кубка России. *01*

0

Байкал-Волга 1-0

0