Евгений-

Слип в Дзержинске

11 posts in this topic

Добрый день! не у кого не возникало идеи сделать слип для спуска лодок в районе поселка Желнино (около вытека Осовца) ? Общими усилиями, с помощью форума ВОЛГАФИШИНГ, рекламой магазина спиннинглайн, можно воплотить эту идею. Я думаю найдется человек который все просчитает. Хорошая экономия: стоянка стоит 18 000 сезон. Ставим лодки свои плав средства от безысходности, на Дачный тоже не наездишься.

кто еще что дополнит?

Edited by Евгений-
0

Я в Дусте ставлю.Зато пришел-прыгнул в лодку,поехал!

0

Так в Желнино вроде с плотины на Осовце лодки спускают?

0

Пвх спустишь, а что побольше уже тяжко!

0

Выравнять грейдером, привезти щебенки по крупнее, и укатать грейдером. и сделать стоянку для машин. Весной глина, летом глина, про осень молчу!

Для себя же делаем! Чтобы лодку спустить на сезон едешь на дачный, больше негде! Да и рыбачить все ходят в сторону Горбатова!

post-9396-1436786645_thumb.jpg

post-9396-1436786715_thumb.jpg

0

Просто так, без согласований, вряд ли получится. "Гидротехническое сооружение на объекте природопользования" -скажут чиновники. Тем более стоянка, тут водоохранную зону припишут. В Желнино скоро плотину на Осовце вообще прикроют, если мы такими темпами в распутицу все луга машинами раскатаем. И мусора горы к тому же оставляют горе-туристы. А по-уму конечно плотинку бы укрепить и щебнем выровнять, да и дорогу из щебня до водокачки сделать, чтоб луга не раскатывали. Ну и слип, конечно же, общественный))) хотя владельцы причалов и яхт-клубов будут ой как против!

0

Колючий правильно написАл, стоит она себе на воде спокойно пусть и за денежку, зато захотел порыбачить - сел и поехал, до Желнино ходу 17 минут. А на вечерку или утрянку с прицепом не накатаешься, с прицепом от гаража пилить дольше чем по воде дойти, плюс время на спуск - подъем... Когда покупал кастрюлю, сразу предполагал стоянку на воде.

0

На набережной у "Каравеллы" с песка (где мини пляжик организовался), в этом году много крупных катеров спустили. На лодочной сотрудники сами говорят - "Что Вы на Дачный ездите, спускайте вот тут".

0

post-2583-1437028977_thumb.jpg
0

post-2583-1437028977_thumb.jpg

Вот, вот, именно это место. Спасибо.

0

Добрый день! не у кого не возникало идеи сделать слип для спуска лодок в районе поселка Желнино (около вытека Осовца) ? Общими усилиями, с помощью форума ВОЛГАФИШИНГ, рекламой магазина спиннинглайн, можно воплотить эту идею. Я думаю найдется человек который все просчитает. Хорошая экономия: стоянка стоит 18 000 сезон. Ставим лодки свои плав средства от безысходности, на Дачный тоже не наездишься.

кто еще что дополнит?

Там в этом месте и так не плохой спуск. Спускал там пвх, подъезжал на пузотерке задом *27* , прям к воде,правда без прицепа. Завтра планирую МЗСА+Laker попробовать спустить на той же пузотерке. Там сразу обрывчег в низ см 50-70 *lodka* . Если что то по крупнее, то мне кажется осадка не позволит. Если только облагородить - я за. *11*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.