• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ДедМазай

Гайдар нацелена на успех в Одессе

38 posts in this topic

Гайдар, как никто из «болотных», сумела показать реальное лицо оппозиции.

http://www.kp.ru/daily/26407/3282879/

0

Та ещё штучка, назад пути не будет.

Макар с "глистами" тоже удивил...

"Скажи мне чему ты рад,

Постой, оглянись назад..."

И был он светочем, да стал идолом, там где раньше был цветущий сад и чествовали его.

Edited by Lesch
0

А кто этот Гайдар?

0

" а был ли мальчик-то?.."

0

Вся оППазиция.... ну и туда и дорога то. В страну 404...

0

А кто этот Гайдар?

Писатель

0

А кто этот Гайдар?

В аду - аврал. Кипит работа,

бедняг-чертей бросает в жар:

Заклинил наглухо ворота

Егор Тимурович Гайдар.

То изнутри его толкают,

А то снаружи тычут в зад,

Шампунем, маслом поливают,

Ан - не вперед и не назад!

Сам Сатана примчался в спешке,

Налег плечом - увы, никак.

Кричит:

- Да где же этот грешник

Отъел себе такой пердак?!

Дежурный чёрт спешит с докладом:

- Где-где - в России!

Он один семь миллионов мором-гладом

Извел народу, Господин.

Считай, он сам их всех и слопал,

так и не диво, что широк.

Кольнуть его трезубцем в жопу?

- А если лопнет?

- Не дай Бог!

Меж тем из душ новоприбывших

(А их немало собралось)

Выходит эдакий парнишка:

Большие руки, мощный торс,

На прессе кубики бугрятся,

И дельтовидные - вполне.

Он, и не думая стесняться,

Подходит прямо к Сатане

И говорит ему:

- Послушай, не надорвать бы вам пупки.

Дозволь-ка мне по этой туше

Слегка въе*ать с одной руки?

Рассвирепел Владыка ада:

- Презренный смертный, ты нахал!

Да что ты можешь?

- Было надо - рукой автобусы тягал.

- Ну, что ж, попробуй. За работу,

Когда осилишь ты её,

Клянусь, не пожалею квоты -

Поедешь в райской житье!

А не осилишь - твою душу

Велю швырнуть в кипящий кал.

Но парень черта не дослушал,

Шагнул к Гайдару - и въе*ал.

Ударил сноп говна и пара!

И, испуская жуткий рёв,

Душа товарища Гайдара

Умчалась в сторону котлов.

Аплодисменты! Поздравленья!

А Сатане уже несут

Бланк по УДО освобожденья

И апелляшку в Страшный Суд.

- Сдержал свое ты, смертный, слово.

Сдержу и я. Кого писать?

- Ну что ж, пиши - Турчинский, Вова.

А Трахтенбергу - не въе*ать?

- Да ладно, успокойся, парень -

Бери манатки, топай в рай.

Мы сами этих двух попарим,

А ты - со Штирлицем бухай!

(С)

0

Та ещё штучка, назад пути не будет.

"Скатертью дорога! " (С)

ИМХО: чем больше подобного говна с России побыстрее сольётся в Шеневмерлэнд или ещё куда, тем лучше будет дышаться.

Edited by Крупный скутерист
0

В эфире НРКУ Перший канал (Одеса) ведущий, ссылаясь на свои источники в окружении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, озвучил, что одним только назначением Марии Гайдар комплектование Одесской обладминистрации не ограничится.

"Накануне, администрация Михаила Саакашвили направила приглашение российскому оппозиционеру Андрею Макаревичу возглавить Управление культуры и туризма Одесской области" - информирует одесское радиоиздание.

"Вот, новый поворот... Ранее, в России многие пользователи социальных сетей предвидели такое назначение и вот, как теперь стало известно, - не ошиблись" - иронизирует ведущий.

http://oppps.ru/pershij-kanal-odesa-andrej...vo-kultury.html

"Я вас, бл@дей, на этом корабле десять лет собирал!" ©

0

"Я вас, бл@дей, на этом корабле десять лет собирал!" ©

Мордор, ёптель: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B4%D0%BE%D1%80 Толкиен походу прям наяву списывал с Шеневмерлэнда *1* *8* ..........всех упырей в одном месте собирают, всё правильно....... *24*

0

Вот и полезла наружу вся ельцинская блевотина. Как не удивляться жопе в стране, если папа этой шмары считался величайшим экономистом и мыслителем 6-ой части суши (не в японском смысле *1* ). Получите!

Не удивлюсь, если скоро на сцене этого театра транссексуалов объявится сынок рыжего, или прочих дворковичей, неугодных режиму.

0

Вот и полезла наружу вся ельцинская блевотина.

http://top.rbc.ru/politics/20/07/2015/55ac...a79474c5482e4e0 потекло ОНО по трубам, видимо одесские хирурги успешно провели частичную лоботомию новой чиновнице и сделали прямой укол в мозг "Свидомитохохлотина"........... *01*

0

И эта тварь носит фамилию великого Советского писателя, героя войны, который своей кровью доказал свой патриотизм и любовь к Родине.

В такие моменты, реально хочется воплотить в жизнь проекты типа "Белая стрела".

0

И эта тварь носит фамилию великого Советского писателя, героя войны, который своей кровью доказал свой патриотизм и любовь к Родине.

что поделать, для таких тварей свои исторические фамилии мало дороги..... *12*

0

Украинские СМИ сообщают о возможности переезда на Украину Алексея Навального.

Более того, источники украинских СМИ отмечают, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов, пишет «Газета.ру».

Однако пока источники в администрации президента Украины не подтверждают эти данные.

«Если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили», — сообщают собеседники украинской газеты «Вести».

Оне все тудой собираются))))))))

0

Хлопци, а можэ, та цэ тыхый захват Украiни, а мы то и не чуваим ??? *1*

0

Украинские СМИ сообщают о возможности переезда на Украину Алексея Навального.

и его последователей я бы следом принудительно в одном столыпинском вагоне отправил, одного такого его нижегородского последователя и ярого майдауна тут наверное многие знают, пальцем нет нужды показывать... *32*

Хлопци, а можэ, та цэ тыхый захват Украiни, а мы то и не чуваим ??? *1*

оппа, киприоты на мове заботали :-)))))

0

«Я не считаю себя предателем своего отечества», — заявила Гайдар на пресс-конференции в Киеве, по просьбе журналиста комментируя информацию о том, что в Госдуме ее назвали предателем своего отечества.

Портал «112.ua» вел трансляцию с пресс-конференции. Гайдар подчеркнула, что скорее считает предателями своего отечества людей, «которые воюют и которые войну не признают», а также тех, кто «фальсифицирует выборы», сажает ее друзей, и тех, кто убил Бориса Немцова.

0

«Я не считаю себя предателем своего отечества», — заявила Гайдар на пресс-конференции в Киеве

Ну так она уже по сути грамадянка Шеневмерлэнда....взятки гладки.. *16*

0

Дочь российского экономиста и политика Егора Гайдара Мария, собирающаяся стать заместителем губернатора Одесской области, считает, что с Украиной воюет Россия.

Украинские СМИ 17 июля сообщили, что бывший президент Грузии, а теперь губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил назначить на должность своего заместителя Гайдар, которая должна будет отвечать за социальную сферу в администрации. Гайдар подтвердила, что намерена получить украинское гражданство, и согласилась на эту должность.

Фонд Марии Гайдар в пятницу подал заявление об отказе от гранта

В минувшие выходные на встрече с бизнесменами Гайдар дала интервью одному из журналистов, в ходе которого рассказала о своих будущих обязанностях. При этом новоиспеченный политик несколько раз уклонялась от ответа на вопрос, с кем воюет Украина.

"Россия воюет с Украиной, идет война, есть погибшие, есть беженцы, есть переговоры, в которых участвует Россия и говорит о том, что нужно отводить вооружение. Поэтому то, что есть война между Украиной и Россией, это факт, здесь нет никаких вопросов, нет никакой дискуссии, это абсолютно очевидно", — сказала Гайдар на пресс-конференции в понедельник.

Она отметила, что хочет помогать Украине, и ее выбор является выбором ценностей. "Сейчас я хочу быть здесь, потому что здесь правда, это выбор ценностный, и это не просто локальный конфликт между Украиной и Россией, такой ценностный, цивилизационный конфликт между свободой, демократией, честностью, нормальным бизнесом… в данном случае я хочу быть здесь, я хочу помогать", — сказала она.

Решение Гайдар вызвало резкую критику в России. Так, губернатор Кировской области Никита Белых, заместителем которого она работала несколько лет, заявил, что решение бывшей подчиненной — противопоставление себя не просто власти, но и всем россиянам.

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила о намерении инициировать заседание комиссии по выделению президентских грантов и предложить заморозить грант, выделенный фонду Гайдар. Памфилова считает, что выделенные деньги следует перераспределить тем организациям, которые защищают права и интересы российских граждан внутри России, "а не оставлять их той, кто бросил своих соратников по фонду ради сомнительной политической авантюры вне страны". Омбудсмен полагает, что "знаменитые предки (Гайдар — ред.) расценили бы этот шаг не только как проявление беспринципной политической всеядности, но и как большущую глупость".

Реформа конституции Украины в части децентрализации предусмотрена минскими соглашениями от 12 февраля. Поправки должны учитывать особенности "отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованные с представителями этих районов". Власти ДНР и ЛНР неоднократно направляли свои предложения по реформе, но не получали ответа.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150720/1138041288.html#ixzz3gRSVUtUY

0

«Я не считаю себя предателем своего отечества», — заявила Гайдар на пресс-конференции в Киеве, по просьбе журналиста комментируя информацию о том, что в Госдуме ее назвали предателем своего отечества

"Родина там, где ж..па в тепле" (Брат) видимо для Манечкиной ...опы теплее с грузинами)))

0

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила о намерении ... предложить заморозить грант, выделенный фонду Гайдар.

"А хлеб и сало русские едят" (с)

Только за саму принадлежность фамилии их кормит бюджет РФ.

0

Финал истории:

76438_900.png

"Марии Гайдар, назначенной вице-губернатором Одесской области, предстоит пройти испытательный срок в три месяца. «Она будет зампредседателя ОГА со свободным мандатом», — говорится в решении по итогам встречи волонтеров с Михаилом Саакашвили. Ранее одесские активисты провели акцию протеста против назначения Гайдар."

0

Пускай этой мразюшке побыстрее аннулируют россейский паспорт и навсегда запретят въезд в Россию из Шеневмерлэнда, пусть вся кака ей подобная остаётся там, с шеневмерлэндским паспортом........... *32*

Edited by Крупный скутерист
0