ОптимистНН

Incubator Drop 75

10 сообщений в этой теме

Может у кого лишний или не ловит. Можно б/у.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами раз ловили инкубатора?сам имею три штуки,ни один не могу разловить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами раз ловили инкубатора?сам имею три штуки,ни один не могу разловить.

У меня был один, в определенных условиях его использовал, не часто, в основном по голавлю. Недавно пытался ловить голавля, а хватанул щурец небольшой, ну и естественно откусил ( я без поводка ловил). Хочу вот теперь восполнить. Если готовы расстаться с одним или двумя, можно обсудить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Вас.Раставаться точно не буду,т.к. брал их по 500 в своё время.счас смотрю их по рублю барыжат.Новосадов говорит,что у него копия от Косабяки лучше ловит.

Изменено пользователем ul-fisher
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если у Вас они не ловят, какой смысл держать их 3 штуки ? :) Стоят они 700 рублей сейчас, заказал уже, но одного бы купил сейчас т.к. придут они "оттуда" через 3 недели.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть черный или под жука, купил бы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, Сань, если позволите... Внесу небольшое уточнение. Дропы от прос фактори и дропы от дуо имеют совершенно разную стоимость, т.к. прос фактори прекратила свое существование, их изделия перешли в разряд коллекционной продукции и стоимость отдельных цветов достигает сотен долларов за штуку, а у дуо карта цветов гораздо беднее изначальной и их продукцию в рознице вполне свободно продают по 700-800 рублей. Как-то так)))

Зы. Сугубо имхо, банк 150 гораздо интереснее дропа.

Изменено пользователем Добрый Жук
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубаторы были в Брат Рыбаков. Недорогие... в районе 400 р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... прос фактори прекратила свое существование, их изделия перешли в разряд коллекционной продукции и стоимость отдельных цветов достигает сотен долларов за штуку...

Сергей, ну ты уж загнул *5* Самые дорогие по 3000 руб видел на РФ (какой-то двухцветный японский жук, звук кото-кото), да и то их потом в этом цвете по 2000 руб стали продавать время от времени. Это как с Эскардами в своё время... Эти вобы изначально и делали на Дуо, только цвета Проз Фекчури заказывала. Не откажусь от Дропов 75 Дуовских, разницы нет, действительно, только выбор расцветок беднее.

Изменено пользователем ОптимистНН
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, ну ты уж загнул *5* Самые дорогие по 3000 руб видел на РФ (какой-то двухцветный японский жук, звук кото-кото), да и то их потом в этом цвете по 2000 руб стали продавать время от времени. Это как с Эскардами в своё время... Эти вобы изначально и делали на Дуо, только цвета Проз Фекчури заказывала. Не откажусь от Дропов 75 Дуовских, разницы нет, действительно, только выбор расцветок беднее.

Угу, так и есть. Эти воблеры действительно делались на мощностях дуо, причем бренд инкубатор вмещал в себя дроп 75, раш 60 и 120, макс 30, джанк 95, банк 150 и децибел. Дуо под брендом инкубатор выпустила только дроп, и оба раша. В своей цветовой палитре. А прос перешел в разряд коллекционной продукции, правда у проса было три варианта шумового исполнения - бесшумный, глухой и звонкий, а у дуо остался только звонкий. Но самая фишка в том, что каталога прос фактори не сохранилось и сколько было всего выполнено цветов - мало кто знает(если знает вообще), вот и появляются периодически на японских аукционах никому неизвестные цвета(может и самопальные - х.з. :)) , за которые коллекционеры выкладывают по 150-200 долларов. А сам по себе воблер на любителя, кто-то пачками скупает, кто-то годами поклевки не видит. Ну это так, для бесполезной информации :), вдруг у кого валяется диковинный цвет - можно неплохие деньги выручить за средний, в целом-то, воблерок.

ЗЫ. А те, что на РФ - это барыжничество(цвета типа билайна... или кото-кото исполнение), они периодически проскакивают в япии, и, что удивительно, в штатах - и цена им около рубля плюс/минус немножко.

ЗЗЫ. Ну и чисто с практической точки зрения я бы искал кото-кото, анализируя свои воблеры пришел к выводу, что глухой звук рыбу привлекает лучше. ИМХО.

Изменено пользователем Добрый Жук
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.