• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
LoginOFF

Весла от лодки КУПЛЮ

3 posts in this topic

Вчера поехали на Вадское озеро и Вадок. По рыбе всё плохо, весь день прокатались почти впустую.. Лодку стали разбирать возле дамбы. Товарищ пошел за машиной, а я разобрал лодку. Вобщем, стоило только отвернуться, как рядом находившиеся две мадам-бомжики стянули весла, что я заметил только дома... Если у кого есть на продажу - черкните. на фото они, крепление с узким отверстием. post-8934-1437802825_thumb.jpg

0

Вчера поехали на Вадское озеро и Вадок. По рыбе всё плохо, весь день прокатались почти впустую.. Лодку стали разбирать возле дамбы. Товарищ пошел за машиной, а я разобрал лодку. Вобщем, стоило только отвернуться, как рядом находившиеся две мадам-бомжики стянули весла, что я заметил только дома... Если у кого есть на продажу - черкните. на фото они, крепление с узким отверстием. post-8934-1437802825_thumb.jpg

в Дзержинске видел вроде в продаже такие крепления весел, а весла в нижнем если не изменяет память в кольце 10-ки, магазин хозтоары.

0

Купил точно такие же в спорткультуре сегодня, по 360 р/шт! Я думал рубля в 2 обойдутся! Тему можно закрывать!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.