Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Открытие осенней охоты и ремонт крыши домика

39 posts in this topic

В общем предварительный план таков: 15-го августа с утрища предварительно туда еду я + мой друг (с собаком) + Лёха Лебедев, кто захочет присоединится, буду рад видеть...... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Если кто возьмет в экипаж - обязательно присоединюсь.

0

Пардон,охота открывается 15 от августа,Игорь Евгенич,не вопрос.

0

Так 7го или 15го?

0

По мне бы так лучше 15 - там вроде как погода налаживается, ветра заканчиваются, штиль.

0

Парни, сорри за офф... а видел ли кто рядом с домиком следы бобров? У меня просто штук пять капканов до сих пор лежат дома - грех не попользовать?

0

Так 7го или 15го?

15-го.

0

У меня просто штук пять капканов до сих пор лежат дома

*5*

Евгеньич, под мебелями лежало? *16*

0

Парни, сорри за офф... а видел ли кто рядом с домиком следы бобров? У меня просто штук пять капканов до сих пор лежат дома - грех не попользовать?

Бобры там есть,но не рядом,тащится далековато,капканы и у меня есть,а так бери,лис половим, но зимой,у меня и на них путёвка куплена,если чо... *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Евгеньич, под мебелями лежало? *16*

Что это? Еще по весне, когда зимнее убирал - летнее доставал - нашел в чулане))) Вспомнились рассказы племянника, как они в Хмелевке из бобра котлетки делали... хорошо!!!)))

0

....... из бобра котлетки делали... хорошо!!!)))

Бобёр сцуко вкусный. мне позатой зимой егерь из михалковских угодий дал попробовать... *16*

0

....... Вспомнились рассказы племянника, как они в Хмелевке из бобра котлетки делали... хорошо!!!)))

А я думал, он у тебя сомятник, а оно вона как..... *1*

0

А я думал, он у тебя сомятник, а оно вона как..... *1*

одно другому думается мне не мешает... *16*

0

Валер, да что то тухло в Хмелевке с сомом стало, был Серега там неделю, и Вовка Гадалов - толком ни на переметы ни на квок... так, чисто на еду.А племяш там бобра только по осени промышляет, так что б и шкура в дело, и мясо))) Ну, нам то шкуру не нужно))))

0

В дрисне-в глухих протоках Хмелёвских ищите...в этом году там и жерех и судак и сом *16*

Но туда лучше на вёслах и на надувнушке...винты заеб..лись менять в этом году *19*

0

В дрисне-в глухих протоках Хмелёвских ищите...в этом году там и жерех и судак и сом *16*

Но туда лучше на вёслах и на надувнушке...винты заеб..лись менять в этом году *19*

Жереха в этом году пока не видел, а вот зимой на удивление судачек на балансирчик попадался.

А чтоб винты не менять, не надо летать , надо плаааааавненько. *21*

0

......нам то шкуру не нужно))))

пусть везёт нам в домик шкуры, мы их на нару постелим ковром, теплее будет..... *16*

0

Ну а что уж, Артем Александрович... не уж то сами не осилим?))))

У меня тут, кстати, ковролин старый образовался, вот думаю - имеет смысл его в домик на пол класть? С одной стороны - вроде тепло и все такое, с другой - хер выметешь, да и, если вдруг, не дай Бог, крючки там всякие прицепятся - писец ногам? Мыши, опять же? Может бросить на веранду?

0

ИМХО: Если ковролин совсем старый, то лучше на помойку, в доме и на веранде он засрётся моментально.

0

https://www.facebook.com/djftv/videos/1098438226852751/ надо себе пожалуй такие покрышки к квадрику купить и мона по воде на остров перебираться...... *01*
0

ИМХО: Если ковролин совсем старый

Ну, он не вот что старый, Тём, в зале лежит... скорее всего соглашусь с тобой, нах. Может кому для деревни/дачи нужно? 3х5 серого цвета

Edited by Игорь А.
0

на эти выхи кто ещё из строителей в домик едет?

Спрашиваю потому, что не строителям палатки брать или нет, чтобы конфуза не произошло опосля... *16*

0

Артем Александрович, так я на тебя рассчитываю, или мне искать компанию? Готов в пятницу с утра пораньше покинуть этот мегаполис... ибо заебло уже все окончательно))))

0

Артем Александрович, так я на тебя рассчитываю, или мне искать компанию? Готов в пятницу с утра пораньше покинуть этот мегаполис... ибо заебло уже все окончательно))))

Игорь Евгенич,дык с тобой то мы вроде уж договорились на пятницу.:-)

0

Да хоть в четверг вечером после работы поехали. *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.