ВаНо

Журналистский эксперемент

37 posts in this topic

Мой старый товарищ Александр Дёмин решил провести журналистский эксперимент на тему "Можно ли стать депутатом по-честному". Без вложения денег, с полным отсутствием административного ресурса он выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы в городскую Думу.

Шоу обещает быть интересным. О ходе кампании Александр ежедневно отчитывается в своем видеоблоге.

Скандалы, интриги, черный пиар, угрозы и подкуп гречкой. :)

На это стоит посмотреть и в этом стоит поучаствовать.

Шоу маст гоу он!

Если кому-то это интересно то можно поддержать Дёмина, сделв это на сайте http://politizator.newsnn.ru.

Процедура голосования займет не более двух минут. Ну что, поддержим?

Инструкция здесь: http://vk.cc/43Rw2w

0

Дёмин и эксперимент!?

Ню-ню.

Пиар компания самого себя однака.............

0

У тебя есть что-то личное против него? ))

0

После того как он взялся пиарить коттеджные посёлки, расхваливая утопические проекты и жильё в котором можно жить только въехав ( а по сути вложить ещё такую же денюжку в эти убогие строения)

Меня стало уже подташнивать од одного его вида.

0

Если бы он это затеял "по-честному", с программой действий и реальной будущей депутатской работой и помощью людям - было бы интересно наблюдать за развитием.

А так - извините, считаю все это плевком в душу горожанам. Очередное засорение никчемной идиотской информацией.

Edited by DenSh
0

Мой старый товарищ Александр Дёмин решил провести журналистский эксперимент на тему "Можно ли стать депутатом по-честному"

Вот если бы мой старый друг Вадим Новиков так решил........ *24*

Думается у него бы вполне себе получилось *21*

0

Если бы он это затеял "по-честному", с программой действий и реальной будущей депутатской работой и помощью людям - было бы интересно наблюдать за развитием.

А так - извините, считаю все это плевком в душу горожанам. Очередное засорение никчемной идиотской информацией.

Ну, не знаю...

Из живого общения в ФБ:

Александр Демин

"Первое, что я сделаю, это создам программу на телевидении для в которую смогут попасть со своими проблемами только жители округа, и в которой эти проблемы должны быть обязательно в приоритетным порядке решены с помощью моего ресурса. Те, кто не захочет их решать, будут подвергаться в эфире публичной парке. Это только первый пункт, есть ещё несколько"

Александр Демин

"Второе. Я - не из их компании. Я живу в доме по соседству со своими избирателями. Моя приёмная будет в моей квартире. Мой прямой сотовый будет у каждого соседа-избирателя. Я не живу за большим забором и не хожу с охраной. Любой мой сосед сможет прийти со своей проблемой ко мне и все решить по соседки. Если все хорошо будет у моих соседей, будет хорошо и мне!"

0

После того как он взялся пиарить коттеджные посёлки, расхваливая утопические проекты и жильё в котором можно жить только въехав ( а по сути вложить ещё такую же денюжку в эти убогие строения)

Ты меня, конечно, извини, дружище, но можно подумать, что ты сам никогда рыболовное унылое гавно здесь людям не пиарил... ))))

Людям, вообще, свойственно ошибаться.

Ну, или за ништяки... )))

0

Первое, что я сделаю, это создам программу на телевидении

Интересно, любой из нас может создать программу на телевидении?

Любому разрешат? У любого есть такая возможность?

Те, кто не захочет их решать, будут подвергаться в эфире публичной парке

У нас даже публичные порки кем то проплачиваются и являются очередным переделом собственности и власти, а не результат деятельности контролирующих и надзорных органов и т.п.

0

Но ведь это лучше, чем ничего, не так ли?...

0

Ты меня, конечно, извини, дружище, но можно подумать, что ты сам никогда рыболовное унылое гавно здесь людям не пиарил... ))))

Людям, вообще, свойственно ошибаться.

Ну, или за ништяки... )))

Я далёк от политики и политиканства, я патриот старой консервной закалки, если так можно выразиться))))

0

Но ведь это лучше, чем ничего, не так ли?...

Как новое шоу и массовое отвлечение лектората и мозгов от реальной действительности.

Всё ИМХО.........

0

Мой старый товарищ Александр Дёмин

У тебя ваще друзей нет :) *1*

post-1953-1438875494_thumb.png

post-1953-1438875540_thumb.png

По теме: в предвыборные обещания никому не верю с 1996 года

Как только товарищ попадёт в систему, сразу же забудет о всем, что обещал. Варианты самовыдвижения в нашей стране - лишь механизм эффективного пиара.

Edited by TRAMS
0

Сложно не согласиться, Гриш...

ЗЫ: да заполню, заполню я когда-нибудь этот профиль. Достали, блин! *1* *1* *1*

0

Ты от ответа то не уходи! Даёшь ВаНо в депутаты!

0

Ты от ответа то не уходи! Даёшь ВаНо в депутаты!

+1.

Демону что то доверия нету,я с ним водку не пил,с ВаНо пил,одобряю. *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Костян, я не хочу сразу же забывать о всем, что обещал ))

0

...я не хочу сразу же забывать о всем, что обещал ))

У нас все твои ходы будут записаны,не боись *16*

0

Ну так чо,выдвинесся по ОДНАМАНДАтному округу?:-)

Edited by Крупный скутерист
0

А вот если вдруг случается такой конфуз: друг Саня увлек своей "предвыборной программой" определенную часть электората, собрал нужное количество подписей людей, поверивших в его обещания и, в конечном счете, получил свой мандат "по-честному". Что потом? С высокой трибуны сказать своим избирателям, что звиняйте, мол... я вас всех немножечко нае..л. Это был мой честный журналистский экскримент, "ничего личного".

0

У тебя есть что-то личное против него? ))

Александр Демин

"Второе. Я - не из их компании. Я живу в доме по соседству со своими избирателями. Моя приёмная будет в моей квартире. Мой прямой сотовый будет у каждого соседа-избирателя. Я не живу за большим забором и не хожу с охраной. Любой мой сосед сможет прийти со своей проблемой ко мне и все решить по соседки. Если все хорошо будет у моих соседей, будет хорошо и мне!"

Когда я жил с этим типом в одном доме, около 4 лет!!, у нас во дворе периодически по вечерам были посиделки (чел.6-9). Так вот этот странный тип, ходил мимо и даже не здоровался..... Не смотря на Наше общее "Здравствуйте!" всем соседям из дома!!!

Мы со времянем привыкли и перестали замечать его приподнятый нос...

ВаНо, друзей не выбирают, но мне есть ещё чего за это "Чудо" сказать. И не только мне....

0

журналистский эксперимент

Эксперимент — это, прежде всего, один из методов исследования действительности. И только потом уже

жанр журналистики. Поэтому пойдем от того, как журналист в данном конкретном случае исследует действительность.

В репортаже, корреспонденции и многих других жанрах роль журналиста достаточно пассивна: он наблюдатель, который изучает, наблюдает, исследует, но не вмешивается в происходящее, сам не организует события.

А то что пытается сделать этот персонаж не более чем пиар. ИМХО конечно же.

Данное исследование должно быть как минимум не афишировано, а тут уже многотысячная "армия" интернет читателей в курсе происходящего. Среди посетителей форумов есть заинтересованные лица. Да завтра же его поставят депутатом... И все "белые и пушистые", всеобщего избранника без преград сделали "слугой народа"!!!

Даже не знаю с чем сравнить этот бред...

Edited by CL-Fisher
0

Предложите кто-нибудь своих кандидатов, а то критиковать-то все мастаки...

0

Предложите кто-нибудь своих кандидатов..

ВаНо в депутаты........... *11*

0

"я б в депутаты пошел,

пусть меня научат..." ))))

Вадим, подкинь ему идею- заасфальтировать и положить неск бетонных плит в популярных местах спуска лодок...

стоимость вложения невелика, а результат будет...

Edited by Severomorsk
0