Pioner

Приют твичингиста 2015 - второй этап

35 posts in this topic

Здарова, комрады!

В данной теме предлагаю обсудить удобную для большинства участников дату проведения второго этапа, выбираем из:

1) 22 августа

2) 23 августа

3) 29 августа

4) 30 августа

Не забываем, что необходимо еще время для разведки и выбора водоема

Так же принимаем предложения-пожелания по регламенту проведения второго этапа. НО! Т.к. первый этап уже состоялся, то однозначно НЕ БУДУТ изменяться условия определения победителей и условия участия в Зарубе. Со своей стороны предлагаю обсудить такой момент - разрешить или запретить ловлю на "дорожку". Т.е. необходимо ли условие, что при перемещении рыболова от точки к точке приманка должна быть извлечена из воды? Лично мне кажется, что дорожку надо запретить (прежде всего из-за возможных неудобств для других участников), но все обсуждаемо. Может сократить или увеличить продолжительность этапа и т.д.

Прошу высказываться!

0

предлагаю обсудить такой момент - разрешить или запретить ловлю на "дорожку".

Какие нафиг дорожки? :) Причем тут твичинг? Дорожки однозначно запретить, у нас не соревнования по гребному троллингу.

0

Какие нафиг дорожки? :) Причем тут твичинг? Дорожки однозначно запретить, у нас не соревнования по гребному троллингу.

+1

отдаю свой маловесомый голос за 23августа *17*

Edited by KAPITAN AMERIKA
0

Я за любую дату кроме 22.

0

Ага, в 3 палки.

0

22 или 23 августа в самый раз.

Дорожку в тОпку.

По регламенту - предлагаю ограничить общее количество пойманных хищников в количестве 5шт. плюс окунь в количестве 10шт. В данном случае у участников будет стимул укрупняться, а не ловить мелочь.

0

Дорожка не наш метод.

По датам я за 30.

0

Дорожка не наш метод.

По датам я за 30.

Привет. Ты приехал? Может в воскресенье на пузотёрках, куду-нибудь на разведку махнуть.

Не в ту тему написал, на телефоне - перепутал. Потрите.

Edited by Dgon
0

Я там в теме обсуждения отписался, но в воскр не могу.. А в субботу только в путь!

0

По датам я за 30.

В принципе я тоже за это число. 22-го у младшенького ДР, 23-го - микроджигиты, негоже пересекаться, 29-го жена в день - сижу с детьми. Но в любом случае слушаем глас большинства.

0

Дорожку - фтопку

По датам - кроме 22-го.

Идеал, наверное, 23-го или 29-го.

0

Чего то мало мнений - или все устраивает по итогу первого этапа?)) По датам - в эти выхи точно не будет, т.к. еще не разведано место и не хотелось бы пересекаться с МДЖ. 29-го или 30-го будет точно! В начале следующей недели вывешиваем регламент, место, время, призы!

0

Минимальный размер щуки снижаем до положенных 32см?

0

Минимальный размер щуки снижаем до положенных 32см?

Ну вот как раз мой шнурок с первого этапа. Но в этот раз буду ловить только больших.

0

Мы с Маришкой за 30 -ое, если конечно нам позволят в одной лодке с ней рыбачить. И мы против тролинга.

Жаль Лесное я не успел проверить (место интересное), может в эти выходные вырвусь.

0

Я за 30-е !

0

По дате вроде вырисовывается. А давайте так - есть кто-либо, кто точно не сможет 30-го, но точно сможет 29-го из желающих принять участие?

0

30го точно не смогу, а вот 29го есть шансы попасть. А хотелось бы.

0

Комрады, меж тем у нас появилось два новых спонсора - от компании Sprut победителям второго и третьего этапов будут вручены фирменные бейсболки из современных материалов, а так же от компании А я Дикарем! участнику, поймавшему во втором этапе самого крупного окуня будет вручен литой красавец-окунь!!! К стати ВОТ ЗДЕСЬ можно ознакомиться со всем ассортиментов этой уникальной сувенирной продукции по нереально низким ценам!

ЗЫ: Подробнее и с фотками обо всех призах - в начале следующей недели в новой теме! Ждем вас на втором этапе!!!

0

Я за 30.

0

или 29- или 30

0

29 и 30-го работаю, так что мне все равно *01* . придется меняться с напарником.

Никто не рассматривает вариант с выходными первой недели сентября?

Тут уже проскакивала мысль в ограничении количества пойманной рыбы, может быть остановимся на 5шт, которых предоставляем на взвешивание. Будет резон укрупняться у участников.

0

Никто не рассматривает вариант с выходными первой недели сентября?

В это время все организаторы будут в рыболовной Мекке)) Ближе к концу сентября - третий, заключительный этап.

Тут уже проскакивала мысль в ограничении количества пойманной рыбы, может быть остановимся на 5шт, которых предоставляем на взвешивание. Будет резон укрупняться у участников.

Наверно количество окуней до 10 сократим, а в остальном не вижу смысла - вряд ли мешками носить будут)))

0

Дим 10 наверное самое то.Все равно упираться будем в щуку.Интерес ещё выдрочить.

0

Предлагаю остановиться на 30 числе и закрыть этот вопрос. Большинству всё равно 29 или 30, а у Пионера 29 праздник. Я думаю, ни кто не будет против.

Edited by sokolovkirll
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.