• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Baдим

Навигатор с нормальными мозгами посоветуйте

6 posts in this topic

Всем добрый день.

На работе водитель жалуется, что имеющийся навигатор с трудом удерживает в "голове" 100-150 км пути, а если забить расстояние больше, начинает активно "тупить" при смене маршрута, зависать..

Я так понимаю, не хватает ресурсов перерабатывать информацию.

Посоветуйте или продайте проверенную модельку, бюджет - минимум достаточного. Смысла покупать крутышку нет, а г@вно уже и так есть.

0

Наверное, у Вас моделька очень древняя, типа JJ-320 или древнее, со слабым процессором. Купите любой недорогой (пролоджи, Супра) с диагональю 4,3-5 дюймов и все должно быть нормально.

0

Вот именно смысл покупать говно?Есть у меня навигатор 4.3 дюйма,это удар по нервам водителя,в иконку ни за что не попадёшь с первого раза.Взял в прошлом году,в Китае,простой навигатор-планшет на андроиде за 3700р.(сейчас конечно дороже) 7 дюймов и никаких проблем,тут тебе и проблема свободного времени решена,и навигационные программы ставишь любые,и не одну.

0

Не ругайте JJ-320. Только с ним до Вологды скатался... А это 570 км. Все быстро просчитывал и не вис ни разу...

Карта старенькая (не было времени искать новую) по этому часто приходилось перепрокладывать маршрут и задавать дополнительные точки заездов... Все выдержал.

Может проблема в недостаточности свободного места или перегруженности картами? Может много лишнего во внутренней памяти насовано?

0

.

Может проблема в недостаточности свободного места или перегруженности картами? Может много лишнего во внутренней памяти насовано?

Леш, ВПОЛне может быть...

0

Вадим, если навигатор древний на Навителе, который не обновлялся, то все ясно.

Старые версии программы изрядно жрали ресурсы. Но потом разработчики что-то подкрутили, и, у нас например в старой конторе, мы всем водилам обновили их, и все заработали отлично.

Я себе тоже обновил тогда, эффект тот же, хотя навигатору лет семь уже.

Так что если Навител, напиши модель навигатора, проверю, есть ли для него обновления, и тащи ко мне, попробую сделать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.