Sign in to follow this  
Followers 0
TREEN

Кусок фанеры ламинированной, ищу...

7 posts in this topic

Добрый день.

Нужен кусок фанеры ламинированной (темно-коричневой) размер 1200х600 толщина от 12 до 18мм.

Куплю или обменяю на пенное... самовывоз

В Деку не посылать у них нет...

0

Виталь,прошлый год на Авито была объява о продаже отходов от производства фургонов.Ламинированая фанера толщиной 16 мм,полосы(1,2 м или 2,5 я точно не поню и шириной до метра)я тогда пол в бунгало хотел ей зафигачить,но обошёлся другим материалом.Контора находится на Автозаводе практически на берегу Оки,если лицом к Оке смотеть,то правее слива у Карповки...были где-то контакты...поищу...но...не обещаю.Может поисковиком воспользоваться.

0

На перекрестке Поющего и Кирова (автозаводский р-он) есть магазинчик, где от ГАЗа распродают всякие полезные б/у шности, куски ламинированной фанеры недели три назад присутствовали самой разной величины. На карте адреса у магаза не нашел, напротив дома Поющего 11, рядышком, через дорогу метрах в 20.

0

Добрый день.

Нужен кусок фанеры ламинированной (темно-коричневой) размер 1200х600 толщина от 12 до 18мм.

Куплю или обменяю на пенное... самовывоз

В Деку не посылать у них нет...

Строительная ярмарка на Литвинова 74, от въезда по прямой до конца, любая толщина и размеры.

0

Вадим,а куски-обрезки они продают или только целые листы?А то с Верхней части туда порожняком не климатит прокатиться.

0

Есть кусок примерно таких размеров, может чуть подлиннее, толщина скорее всего 12. Остался после обшивки обяшки. Если надо я в выхи захвачу и в понедельник могу встретиться.

0

Денег не надо да и пенное тоже, лежит уже год, из стороны в сторону перекладываю. Только толщину не помню, но в любом случае готов отдать за хороший отчет.......

0