Sign in to follow this  
Followers 0
Бывалый 777

карты навионикс к Humminbird

6 posts in this topic

ДВС. Приобрёл на форуме картплоттер. У кого есть ненужные старые неактуальные карты навионикса?

*24*

0

Судя по активности карт неиспользуемых на форуме нет. Тогда по другому, кто подскажет где найти программу для самостоятельного построения карт для hamminbirda. Официальный сайт мне не даст, аппарат серый и зарегится я не смогу.

0

Поищи доктора дипа, гемор правда тот еще, а так - авточарт можно купить...официальный...прибор регить там не надо.

0

Поищи доктора дипа, гемор правда тот еще, а так - авточарт можно купить...официальный...прибор регить там не надо.

Купить можно и готовый навионикс. Интерес не в покупке. Мы же Россияне. Нам надо за ОГРОМНОЕ спасибо. Да и америкосов лишний раз провести одно удовольствие.

0

Навионикс - туфта. Свои карты - это нечто другое) И за спасибо хоть за ГРОМАДНОЕ их не купиш))

0

Мне свои не надо. У каждого свои места, пусть будут. Мне бы или прогу которая может создать в формате под hamminbird , a там я сам нарисую все что мне надо. Или навионикс, даже не актуальные, старые. А по поводу своих точек, мало где они держаться больше 2 лет. Постоянный дрейф дна, уровня воды. В итоге где ловил в прошлый год, в этот может быть полный болт. Для примера мне достался аппарат, в нем рыбацкие точки за 11 и 12 год. Интереса 0.

0