Sign in to follow this  
Followers 0
petro

выбор оружия

9 posts in this topic

на открытии охоты попробовал турецкий п/а , понравился, легкий, если и тяжелее моего тоз то не намного , отдача не напрягает , вообщем захотелось полуавтомат , полазил по нету *36* , отзывы о турках противоречивые , в магазине говорят что качество на порядок лучше наших , но какое то сомнение что ли закралось , не знаю что и делать , а автомат хоцца , есть на форуме кто пользует п/а , буду рад любой информации от реального пользователя , кто что посоветует , да , забыл , охота в основном по перу , изредка заяц , бюджет ? хотелось бы не дорогой , хорошие ружья есть, достались от деда зауэр и вольф . но их жалко таскать по кустам и лодкам , все пошаркается , в обшем нужна рабочая лошадка

0

Если нужна именно рабочая лошадка, то посмотри мр-153 или мр-155. У друга есть хатсан. Мне не понравился баланс и + периодические осечки (нужно менять пружину бойка. К тому же сейчас турки в цене скакнули очень сильно.

0

У друга Стояджер пользует года два,нравится. У самого мр-153 рабочая лошадка. У турка качество исполнения получше,вообще-то это" бинелли" в турецком исполнении. Единственное не любит не качественные патроны и самокруты. Сам стрелял с турка понравилось.

0

спасибо за ответы , а то я уж думал что среди нас охотников у которых есть п/а нема , по поводу МРок 155 вроде как легче 153 ? это + и недоделки вроде как убрали , но у МРок проблема со стволом , говорят ищи нормальный ствол и будет тебе счастье , но я не силен в этом , поэтому больше пока склоняюсь к турку , кстати по ценам , в магазине Охота и Рыбалка , бульвар юбилейный , цены как мне показалось вполне нормальные , дешевый п/а турок в районе 30 ,

еще один вопросик назрел, что лучше и надежней инерционка или газоотвод ?

0

Насчет нормальности стволов МРок у 155 достаточно не плохие стволы. Когда выбирал в магазине откровенно плохих не было. В основном все стволы были ровными. Мурка проста и неприхотлива. Я бы рекомендовал взять мурку, по надежности они лучше.

0

Сайга 12 калибр наше все!

0

А вообще ружбайку надо выбирать ту, которая ляжет. Недавно подержал в руках ремингтон.. теперь думаю где денег на него взять

0

Я с самого начала охочусь с МР-153, поэтому к ней привык и не вижу у неё недостатков вообще. Правильно Саша написал, главное, чтобы ружьё легло.

Есть люди, которые в жизни тяжелее .уя ничего в руках не держали, так вот для них и Бенели неприподьемная.

0

Разместите на Ганз ру объявление о покупке П/А и возьмите себя Б/У итальянца с минимальным настрелом Беретта,Фабарм, Франчи, бывает и Бенелли, Браунинг за недорого. И будет вам счастье. МР, турки и прочие поделки в топку *01* На Ганзе часто попадаются очень хорошие варианты, продают или не охотники, или кто уже наигрался П/А.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.