Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Водоем для второго этапа Приюта твичингиста 2015

Выбор Водоема   17 members have voted

1. 1. Какой водоем максимально интересен

• Старчихинский залив
      4
    • Озеро Спасское
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

12 posts in this topic

Здарова, комрады! Сегодня как Женя уже написал были на Спасском. Еще был Илюха. В результате по окуню закрылись все (окунь от пальца до вполне пищевого,плюсом у Илюхи сход горбача грамм на 400), по щуке я пустой, у Жени два схода, Илюха-шаман взял 5 штучек (самая чуть за кило). Давно я там не был - водоем понравился очень, хороший подъезд, недалеко, много оперативного простора, много полей редкой кувшинки, рыбка присутствует. Обратно выныриваем сразу к переезду - так что пробка не страшна особо (мы ваще без проблем долетели обратно). Ну и вторым вариантом рассматриваем Старчихинский залив. Голосовалку закрою завтра в 18-00.

0

Голосовать не буду, ибо не на одном, из выше названных, не был. Положусь на мнение камрадов.

0

Я проголосовал за Спасское. Тоже ни разу там не был, но с удовольствием половлю. А в Старчихе я уже соревновался как-то раз)

Edited by sokolovkirll
0

За Спасское, интересное озеро.

0

Это где? Карту выложите.

0

Старое Кстово надо на 3 этап оставить, пока там травы много. Через месяц как раз осядет и можно будет хорошо в кувшинках половить. Щуки там много, есть и крупная, но вся в траве прячется.

0

Это решим по итогу голосования. Напомню, голосование закончится сегодня в 18-00. После этого сегодня же вечером или завтра до обеда создам темы с регламентом, для регистрации и для поиска попутчиков. Выходим на финишную прямую второго этапа, до скорой встречи!!!

0

Я за Спасское ( Толоконцево ) , хоть и не был там , но полагаюсь на данные разведки *14*

0

Это решим по итогу голосования. Напомню, голосование закончится сегодня в 18-00. После этого сегодня же вечером или завтра до обеда создам темы с регламентом, для регистрации и для поиска попутчиков. Выходим на финишную прямую второго этапа, до скорой встречи!!!

Дим, а чего тянуть? Я уверен что Спасское победит. Старчиха и правда в сентябре удобнее, когда трава ляжет.

0

Дим, а чего тянуть?

Кирюх, во-первых нужно соблюсти букву закона и дождаться результатов согласно установленному времени. Ну и во-вторых кое-кто еще на расписался на вобах (Балисонга к стати сразу завези - луче оба сразу) и еще кое-кто не дал мне пару вобов! Отсюда нет части подходявых фоток для максимального понятия учатниками материальной составляющей борьбы!)))) В общем я тебя жду сегодня - темы будут до завтрашнего обеда точно при любом раскладе!

0

Определились! Тему закрываю и до встречи 30 сентября на озере Спасском!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.