• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Водоем для второго этапа Приюта твичингиста 2015

Выбор Водоема   17 голосов

1. 1. Какой водоем максимально интересен

• Старчихинский залив
      4
    • Озеро Спасское
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

12 сообщений в этой теме

Здарова, комрады! Сегодня как Женя уже написал были на Спасском. Еще был Илюха. В результате по окуню закрылись все (окунь от пальца до вполне пищевого,плюсом у Илюхи сход горбача грамм на 400), по щуке я пустой, у Жени два схода, Илюха-шаман взял 5 штучек (самая чуть за кило). Давно я там не был - водоем понравился очень, хороший подъезд, недалеко, много оперативного простора, много полей редкой кувшинки, рыбка присутствует. Обратно выныриваем сразу к переезду - так что пробка не страшна особо (мы ваще без проблем долетели обратно). Ну и вторым вариантом рассматриваем Старчихинский залив. Голосовалку закрою завтра в 18-00.

0

Поделиться этим сообщением

Голосовать не буду, ибо не на одном, из выше названных, не был. Положусь на мнение камрадов.

0

Я проголосовал за Спасское. Тоже ни разу там не был, но с удовольствием половлю. А в Старчихе я уже соревновался как-то раз)

Изменено пользователем sokolovkirll
0

За Спасское, интересное озеро.

0

Старое Кстово надо на 3 этап оставить, пока там травы много. Через месяц как раз осядет и можно будет хорошо в кувшинках половить. Щуки там много, есть и крупная, но вся в траве прячется.

0

Это решим по итогу голосования. Напомню, голосование закончится сегодня в 18-00. После этого сегодня же вечером или завтра до обеда создам темы с регламентом, для регистрации и для поиска попутчиков. Выходим на финишную прямую второго этапа, до скорой встречи!!!

0

Я за Спасское ( Толоконцево ) , хоть и не был там , но полагаюсь на данные разведки *14*

0

Это решим по итогу голосования. Напомню, голосование закончится сегодня в 18-00. После этого сегодня же вечером или завтра до обеда создам темы с регламентом, для регистрации и для поиска попутчиков. Выходим на финишную прямую второго этапа, до скорой встречи!!!

Дим, а чего тянуть? Я уверен что Спасское победит. Старчиха и правда в сентябре удобнее, когда трава ляжет.

0

Дим, а чего тянуть?

Кирюх, во-первых нужно соблюсти букву закона и дождаться результатов согласно установленному времени. Ну и во-вторых кое-кто еще на расписался на вобах (Балисонга к стати сразу завези - луче оба сразу) и еще кое-кто не дал мне пару вобов! Отсюда нет части подходявых фоток для максимального понятия учатниками материальной составляющей борьбы!)))) В общем я тебя жду сегодня - темы будут до завтрашнего обеда точно при любом раскладе!

0

Определились! Тему закрываю и до встречи 30 сентября на озере Спасском!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.