Sign in to follow this  
Followers 0
АНДРЕЙ Т

Нужен совет! Nissan Marine 15 плохо качает бензонасос

14 posts in this topic

Здравствуйте! Мотору не хватает бензина, по топливному фильтру на шланге видно, что бензин плохо качается. На одной из диафрагме бензонасоса виден небольшой излом. Есть желание поменять диафрагму, но новую ждать 3мес под заказ и цена 1200р. Подскажите из чего её можно вырезать. Нужен бензо стойкий материал.

post-11670-1440421884_thumb.jpg

0

мне на мерк 2 недели. в техномаксе. не верю, что сраной резинки нет поблизости.

как ты углубление сделаешь, чтоб работало нормально?? фильтр убрать пробовал? может подсос где воздуха?

0

мне на мерк 2 недели. в техномаксе. не верю, что сраной резинки нет поблизости.

как ты углубление сделаешь, чтоб работало нормально?? фильтр убрать пробовал? может подсос где воздуха?

пробовал, не в фильтре дело. Обороты развивает, но иногда пропуски в зажигании, бензина не хватает. Пробовал ставил с другого мотора катушку мозги и свечи, проблема оставалась. Как только поставил другой карбюратор, все заработало как часики. Вывод- либо карбюратор, либо бензонасос. Карбюратор прочистили и продули, визуально дефектов ни где нет, кроме этой диафрагмы!

А в техномакс я звонил, они ни ниссанами ни тохатсу не занимаются и запчасти к ним не возят!

Edited by АНДРЕЙ Т
0

А кто подскажет, где у нас толковые мастера по моторам есть?

0

вырезать из диафрагмы бензонасоса класики карбюраторной

0

а там дырка в середине на этих диафрагмах

0

Диафрагма на вид целая, я за подсос воздуха, у меня был , заеп, все нормально но на высоких нехватало. Попробуйте погонять на нейтрали, можно будет отсеч систему зажигания из возможных неполадок.

0

тут есть ,номер 350-04005-0 оригинала

На холостом все нормально! Включаешь скорость, начинаешь плавно давать газу-глохнет. Резко даешь газу маленький провал, потом набирает обороты. Я ставил другой карбюратор- все нормально. Вывод- дело не в электронике. Либо карбюратор либо бензонасос!

За ссылочку спасибо. Может, конечно и подсос воздуха имеет место. Попробую все собрать, протянуть хорошенько, может поможет.

Диафрагма на просвет целая, единственный недочет это маленькая замятость. На фото видно. Может в этом дело?

0

В личку гляньте.

0

В личку гляньте.

Глянул, спасибо.

0

Если провал при наборе, возможно ускорительный насос или качество смеси не выставлено.

0

Дело ясное, что дело темное!!!! Буду экспериментировать.

0